ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии.

Перейти вниз

Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии. Empty Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии.

Сообщение  Tokarev Чт Июн 13, 2013 10:28 pm

Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии. 96494_original

Пару дней назад мы наткнулись на статью в МК "Пришёл - увидел - отрубил", написанную Еленой Березиной mk.ru/mosobl/article/2013/06/04/864389-prishel-uvidel-otrubil.html. Материал был посвящён коммунальному конфликту, развивающемуся в Можайске между ОАО "Водоканал Московской области" и ООО СМУ-8. Последняя организация в апреле 2013 года выиграла конкурс на право аренды и обслуживания объектов коммунального хозяйства Можайска, однако, с первых же дней работы столкнулась с беспрецедентным противодействием сотрудников "Водоканала", незаконными силовыми методами захватившими стратегические хозяйственные объекты в городе. За захватом последовали угрозы отключения газа и электричества в том случае, если результаты конкурса не будут отменены. Статья в МК нас очень заинтересовала, сначала - по причине её авторства. Елена Березина уже успела не столь давно отличиться скандальной заказухой, покрывающей градостроительный беспредел Химкинской Администрации. В той публикации ( mpk-moskva.livejournal.com/127629.html ) присутствовали откровенно лживые сведения, идущие от лица первого заместителя главы Химок Раиса Ахмадеева. Поэтому в этот раз мы решили разобраться в возникшем конфликте, выслушав мнение самих жителей Можайска. Но особенно сильно нас заинтересовала позиция в этом вопросе замминистра строительства и ЖКХ Московской области Павла Жданова, который прославился громкими коррупционными скандалами ещё в бытность свою главой Серпухова.
Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии. 96739_600

Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии. 96979_600

Но оказывается, что у столь неэффективной и немало задолжавшей организации, как "Водоканал", нашлись влиятельные покровители в Правительстве области в лице замминистра Павла Жданова. С пеной у рта защищая разваливший коммунальное хозяйство Можайска "Водоканал", этот чиновник даже не стесняется откровенно признаваться в том, что уже как месяц пытается помешать передаче дел эксплуатирующей организации СМУ-8, законно выигравшей тендер. Именно эта организация сейчас по закону отвечает за электричество, свет и газ в квартирах можайцев. Чего же тогда добивается этот чиновник? Сохранения своей доли от платежей населения, ранее поступавших "Водоканалу", ценой превращения Можайска в коммунальный ад? Или может быть он просто ничего не знает об отравляющих округу фекалиях, о 80 тоннах песках, которые попали в краны можайцев весной 2013 года в результате своевременно не устранённых последствий аварии на станции обезжелезивания, о сотнях жалоб жителей на бездействие коммунальных служб?

Мы смеем предположить, что обо всём этом замминистра Жданову прекрасно известно, и у самого него есть веские причины прикладывать сейчас все усилия для того, чтобы сохранить за "Водоканалом" право собирать деньги с населения Можайска. Мы приступили к собственному общественному расследованию деятельности ОАО "Водоканал "Московской области" и заинтересованных в его работе лиц. О его результатах мы расскажем Вам в ближайшее время.
А напоследок - немного коммунального ада, в котором рискуют остаться жители Можайска, если коррупционные замашки героев наших будущих публикаций не будут пресечены.
Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии. 97141_600

Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии. 97353_600

Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии. 97788_600

Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии. 97835_600

Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии. 98284_600

Как замминистра ЖКХ области Павел Жданов защищает фекалии. 98389_600

Tokarev

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения