Строительство бани под ключ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Строительство бани под ключ

Сообщение  Татьяна 15а 19а в Пн Дек 05, 2011 10:29 am

Уважаемые соседи, вот долго присматриваюсь к компаниям, которые занимаются строительством бань. Но до сих пор решение о выборе подрядчика не приняла. Хочется выбирать по рекомендации тех, кто уже сталкивался с подобным опытом. Большая просьба, если есть опыт и компании, порекомендовать.

Татьяна 15а 19а

Дата регистрации : 2011-12-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Строительство бани под ключ

Сообщение  Вика 51 в Пн Дек 05, 2011 4:10 pm

Татьяна пишет:Уважаемые соседи, вот долго присматриваюсь к компаниям, которые занимаются строительством бань. Но до сих пор решение о выборе подрядчика не приняла. Хочется выбирать по рекомендации тех, кто уже сталкивался с подобным опытом. Большая просьба, если есть опыт и компании, порекомендовать.
Татьяна, мы тоже интересовались этим вопросом, проверенную фирму, которая делает бани под ключ не нашли. Но зато нашли крупный магазин, к тором есть практически ВСЕ для бани, цены хорошие. Я думаю, что они точно смогут порекомендовать кого-либо, заодно сможете сэкономить время и деньги, купив все в одном месте. Вот сайт этой фирмы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Дата регистрации : 2011-11-29

Посмотреть профиль http://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Сообщение  Дмитрий в Пн Дек 05, 2011 4:33 pm

Родители строили в детинце. в целом нормально, но были проблемы с доставкой и брусом(не высушен), в остальном мелкие недочёты (пришлось самим парилку до ума доводить, много щелей)...
Дмитрий

Посмотреть профиль

Сообщение  Татьяна 15а 19а в Вт Дек 06, 2011 5:06 am

Не берусь закупать материал и потом искать подрядчиков - слишком много возникает забот, а времени катастрофически не хватает. Вот и ищу "под ключ". Спасибо за ответы, рассматриваю каждое предложение.

Татьяна 15а 19а

Посмотреть профиль

Стройка 53

Сообщение  Татьяна 15а 19а в Вт Июн 26, 2012 6:49 am

Присматриваюсь к фирме Стройка 53. Уважаемые соседи, просьба откликнуться всех, кто строил в этой компании. Буду благодарна за отзывы.

Татьяна 15а 19а

Посмотреть профиль

Сообщение  Ольга 99 в Вт Июн 26, 2012 7:55 am

Татьяна 15а 19а пишет:Присматриваюсь к фирме Стройка 53. Уважаемые соседи, просьба откликнуться всех, кто строил в этой компании. Буду благодарна за отзывы.

здравствуйте, Татьяна. услугами этой фирмы по строительству бани (баня 6х6, двухэтажная) воспользовалась моя подруга, осталась довольна. Прошло 3 месяца, пока все хорошо. Построили за 2 недели включая ленточный фундамент. На некоторые работы были дополнительные затраты.

Ольга 99

Посмотреть профиль

Сообщение  Татьяна 15а 19а в Вт Июн 26, 2012 8:00 am

Ольга 99 пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:Присматриваюсь к фирме Стройка 53. Уважаемые соседи, просьба откликнуться всех, кто строил в этой компании. Буду благодарна за отзывы.

здравствуйте, Татьяна. услугами этой фирмы по строительству бани (баня 6х6, двухэтажная) воспользовалась моя подруга, осталась довольна. Прошло 3 месяца, пока все хорошо. Построили за 2 недели включая ленточный фундамент. На некоторые работы были дополнительные затраты.

Спасибо за отзыв, хотелось бы еще прикинуть стоимость такой бани соотв. ли она указанной на сайте и какие могут возн.доп.затраты?

Татьяна 15а 19а

Посмотреть профиль

Сообщение  Ольга 99 в Вт Июн 26, 2012 8:24 am

Татьяна 15а 19а пишет:
Ольга 99 пишет:

Спасибо за отзыв, хотелось бы еще прикинуть стоимость такой бани соотв. ли она указанной на сайте и какие могут возн.доп.затраты?

что я знаю: изменение базовой комплектации - половая доска, печь, вывод трубы через 2 этаж. Цена бани -501 тыс. руб. Работы не входящие в стоимость (расчистка снега -апрель, обработка антисептиком нижнего венца и половых лаг, может еще что-то было не знаю), надо все оговаривать за ранее.

по поводу свайного фундамента: на нашей (левой) стороне (уч-к не знаю) построены 2 дома на таком фундаменте (не далеко от пруда), можно подойти посмотреть, может проконсультироваться.

Ольга 99

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: