Собрание 8 мая и протокол собрания

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Собрание 8 мая и протокол собрания

Сообщение  Вика 51 в Чт Авг 16, 2012 12:24 pm

Алексей Сиваев пишет:Уважаемые члены ДНП!
В соответствии с предложением членов ДНП предлагаем объявить о назначении на 15 сентября 2012г. собрания по переизбранию членов Правления. Просим желающих работать в Правлении обращаться к членам инициативной группы или к Алексею Сиваеву, чтобы можно было подготовить список кандидатур для голосования.
Возможно по Вашему желанию изменить дату собрания, поэтому прошу сообщить мне удобные Вам даты.
С уважением, Алексей Сиваев.

Только давайте не будем ссылаться на предложение членов ДНП об объявлении собрания. Это предложение Зеленого квадрата.
А вот предложение от членов ДНП - оставить председателя от Зеленого квадрата пока не будут выполнены обещанные работы: электричество у всех дома, а не на трансформаторе, забор, сбор денег с должников.

Admin

Дата регистрации : 2011-11-29

Посмотреть профиль http://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Алексей Сиваев в Чт Авг 16, 2012 12:30 pm

Вика 51 (Admin) пишет:
В соответствии с предложением членов ДНП предлагаем объявить о назначении на 15 сентября 2012г. собрания по переизбранию членов Правления. Просим желающих работать в Правлении обращаться к членам инициативной группы или к Алексею Сиваеву, чтобы можно было подготовить список кандидатур для голосования.
Возможно по Вашему желанию изменить дату собрания, поэтому прошу сообщить мне удобные Вам даты.

Только давайте не будем ссылаться на предложение членов ДНП об объявлении собрания. Это предложение Зеленого квадрата.
А вот предложение от членов ДНП - оставить председателя от Зеленого квадрата пока не будут выполнены обещанные работы: электричество у всех дома, а не на трансформаторе, забор, сбор денег с должников.
Добрый день, Виктория!
Такие предложения поступали. Но если Вы и соседи считаете разумным (мне тоже так кажется) отложить собрание до подключения света и готовности забора, мы отложим. С Вашего позволения сославшись на Ваше мнение - мнение человека который не болтает, а делает реальное дело. Пока на сайте поэтому о собрании не пишем.
Спасибо за ответ.
С уважением, Алексей.

Алексей Сиваев

Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Вика 51 в Чт Авг 16, 2012 1:42 pm

Собрание делать нужно, как минимум потому что нужно обсудить какие счетчики будем устанавливать. Не все хотят платить по 8 000 руб. за счетчик (об этом написано на нашем форуме), поэтому решение должно приниматься на собрании.

Моё мнение: я хочу, чтобы Вы, Алексей, были нашим председателем. Фактически Вы выполняете работу председателя уже около года. Почему бы не получать за это зарплату от ДНП? Если Вы считаете, что я не болтаю, а помогаю, то я могу это продолжать делать по мере своих возможностей.
Вы не член ДНП? Ну так есть время для того, чтобы:
1) внести поправки в устав, позволяющие председателю не являться членом ДНП
2) один из не проданных участков оформить на Вас, включить Вас в члены ДНП, а затем выбрать Председателем на основании действующего Устава
3) оставить Шинова председателем, при этом сделать генеральную доверенность на право подписи, принятия решений, получения зп и т.д.
а вообще-то в Зеленом Квадрате есть юристы, они подскажут как лучше поступить.

Admin

Сообщение  Васильич 97 в Чт Авг 16, 2012 3:17 pm

Ну и зачем такой огород городить??? Мало того, что всё это сложно в оформлении, так ещё и по времени вагон времени займёт... Хочется заплатить человеку за работу, так созовите правление и на осн. Устава выдайте ему вознаграждение...

P.S. Тем более Алексей С. вроде как бы "занят" на должности председателя ДНП "Лесное-2"... или я что то как всегда попутал???

Васильич 97

Посмотреть профиль

Сообщение  Вика 51 в Чт Авг 16, 2012 3:57 pm

А ответственность кто будет нести и работы доделывать?

Admin

Сообщение  Елена 62 в Чт Авг 16, 2012 4:13 pm

В соответствие с предложением от членов ДНП было предложено вам подключить всех до 31 августа к электричеству,доделать забор и решить вопрос долгов с не проданных участков, которые оформлены на физические лица. Это наше требование всех подписавшихся в заявление. О смене правления и председателя еще далеко,ВЫ опять нам диктуете что нам делать... Хватит врать и делайте уж наконец.
Елена 62

Дата регистрации : 2011-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Васильич 97 в Чт Авг 16, 2012 7:38 pm

Елена 62 пишет:

В соответствие с предложением от членов ДНП было предложено вам подключить всех до 31 августа к электричеству,доделать забор и решить вопрос долгов с не проданных участков, которые оформлены на физические лица. Это наше требование всех подписавшихся в заявление. О смене правления и председателя еще далеко,ВЫ опять нам диктуете что нам делать... Хватит врать и делайте уж наконец.
...Эх Елена... ты же в отпуске... и опять не удержалась...
Кстати своевременно не удержалась... Лично у меня из головы уже вылетело всё вышеперечисленное...А если к этому добавить то, что мы нарешали на последнем собрании в июне, то совсем интересно становится... Результатов нет, а собрание "собирается"... Может всё таки подождать хоть каких то результатов??? ( ЧОП не в счёт)...

Васильич 97

Посмотреть профиль

Сообщение  Николай&Мария65а в Чт Авг 16, 2012 7:48 pm

Васильич 97 пишет:
Елена 62 пишет:

...Эх Елена... ты же в отпуске... и опять не удержалась...
Кстати своевременно не удержалась... Лично у меня из головы уже вылетело всё вышеперечисленное...А если к этому добавить то, что мы нарешали на последнем собрании в июне, то совсем интересно становится... Результатов нет, а собрание "собирается"... Может всё таки подождать хоть каких то результатов??? ( ЧОП не в счёт)...

Дождались уже. Помните, Ш. мялся, когда речь шла о 3-м трансформаторе, но про 2 -й говорил уверенно: "будет". Насчет послезавтрашнего собрания - приходите - вам понравится. Гарантирую.
Николай&Мария65а

Дата регистрации : 2012-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: