ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

+15
Вадим 8
Лилия, Сергей и Лёшик 34а
Ирина 5а,10а
Елена 48
Ольга и Алексей 21
Мария 65
Николай&Мария65а
Надежда 26
Елена 62
участок 56А
Юлия 131
Cергей_49 участок
Катя и Юра 146
Максим 20А
Вика 51
Участников: 19

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Cергей_49 участок Чт Июл 26, 2012 11:06 am

Меня интересует следующие вопросы:
1.Взносы 1000 рублей мы сдаём ежемесячно. На что тратятся эти деньги?
а) Договор на вывоз мусора ЕСТЬ? Сколько стоит услуга. ПОкажите ДОГОВОР!
б) Охрану необходимо менять. То что происходит сейчас не охрана. Просто обозначено присутствие людей из ЗК на территории нашего ДНП. Вопрос ,по мнению ЗК, какие функции выполняет их охрана? Они об этом знают, доведут до сотрудников охраны их обязанности!
Следовательно можно сдавать не 1000 руб а меньше.
2. На территории ДНП стоят бульдозер и грейдер и каток. Чьё это имущество? ДНП или ЗК. На чьи средства приобретено?

Cергей_49 участок
Cергей_49 участок

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Елена 62 Чт Июл 26, 2012 11:22 am

Алексей Сиваев пишет:
Надежда 26 пишет:
Елена 62 пишет:Уважаемые соседи, нам важно мнение каждого. Просим вас задавать вопросы и высказывать свое мнение сейчас, чтобы мы могли учесть на переговорах точку зрения кажого на происходящее на нашей поляне.

У меня предложение ко всем: по границе леса предусмотрен забор из рабицы. Хозяева граничных участков согласны за свой счет доплатить за установку забора не из рабицы, а профлиста. И никто не вспомнил, что на левой стороне есть общественная дорога, упирающаася в лес. Ранее предполагалась там калитка для выхода всех наших собственников в лес. Но, как человек, неоднократно выходящий туда (мои участки как раз там), хочу заметить: там бурелом и болото, пройти можно, но только в сапогах. Для нас прогулка в таком месте малоинтересна, зато для тех, кто захочет незаметно проникнуть на территорию ДНП - самое оно! Поэтому предлагаю - доплатить самим разницу между профлистом и рабицей в этом участке. Это в интересах всех нас, может моих - чуть больше, т.к. я самая первая на этом пути. Поэтому предлагаю - сложиться на такой забор и безо всяких калиток. Кто захочет прогуляться по лесу - найдет подходящее для этого место и уж точно не здесь. Предложение на добровольных началах. Для себя я уже определила - если собственники зажилят деньги - я сама оплачу это за свой счет. Так что милости просим - присоединяйтесь!

Добрый день!
1) По поводу калиток - давайте калитки делать по решению собрания. Как собрание решит: где и как, там и сделаем. Конечно, не человек для проекта, а проект для человека. Кроме этого, никогда не поздно добавить калитки или заварить их.
2) По поводу профлиста: по просьбе группы членов ДНП Лесная Поляна, правлением был подготовлен ДОГОВОР № ВШ00855 с подрядчиком ООО "Заборград". Подрядчика выбрали и предоставили члены инициативной группы во главе с Повелихиной Еленой 62 участок. Договор предусматривает огораживание сеткой-рабицей. Если собрание примет решение, то можно по тому же договору сетку-рабицу заменить на профлист с соответствующим увеличением стоимости договора. Денег, предщусмотренным финансовым планом на это достаточно. Решение за общим собранием. Есть понимание, что после подключения электричества все должники сдадут деньги и можно построить любой забор. Только задолженность по членским взносам превышает миллион рублей.
С уважением, Алексей Сиваев.


Добрый, мы уже давно все решили, что калитки будут.Ждать общего собрания не обязательно для установки калиток.Ваш проект конечно создан изначально для человека с выходом в лес, вы правильно все сказали.Если договор вы подготовили, то там и все указанно с калитками.
"члены инициативной группы во главе с Повелихиной Еленой 62 участок"- Это где то записано и запротоколированно?
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Максим 20А Чт Июл 26, 2012 12:13 pm

Елена 62 пишет:Максим, вы не поняли в то то и дело ни один забор не спасет. Там калитка будет, что б мы могли выходить в лес.
И посмотрите на схему поселка, люди купили участки с выходом в лес. как это закрыть? Ваш участок не в нашей стороне, людям с нашей стороны очень удобно ходить в лес.Вика уже заказала забор с калиткой.

Прежде, чем говорить что там болото и бурелом сходите и посмотрите, я уже писала что и зимой и летом гулять там одно удовольствие. Выход и дорога общественная.Вы почему то не внимательно читаете наш диалог с Надеждой.
Елена, Вы прям как Эйяфьятлайокудль в 10-м году Very Happy теперь уже сам посмотрю, хотя как заметили Вы, мне должно быть до фени на проблемы вашей стороны, что там с выходом в лес с общественной дороги.
Максим 20А
Максим 20А

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 45
Откуда : Ново-Переделкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Елена 62 Чт Июл 26, 2012 12:17 pm

Максим 20А пишет:
Елена 62 пишет:Максим, вы не поняли в то то и дело ни один забор не спасет. Там калитка будет, что б мы могли выходить в лес.
И посмотрите на схему поселка, люди купили участки с выходом в лес. как это закрыть? Ваш участок не в нашей стороне, людям с нашей стороны очень удобно ходить в лес.Вика уже заказала забор с калиткой.

Прежде, чем говорить что там болото и бурелом сходите и посмотрите, я уже писала что и зимой и летом гулять там одно удовольствие. Выход и дорога общественная.Вы почему то не внимательно читаете наш диалог с Надеждой.
Елена, Вы прям как Эйяфьятлайокудль в 10-м году Very Happy теперь уже сам посмотрю, хотя как заметили Вы, мне должно быть до фени на проблемы вашей стороны, что там с выходом в лес с общественной дороги.

Эйяфьятлайокудль - а кто это? простите за свою не просвещенность
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Елена 62 Чт Июл 26, 2012 12:19 pm

Вулкан я посмотрела в интеренте Very Happy
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Алексей Сиваев Чт Июл 26, 2012 12:24 pm

Елена 62 пишет:
Алексей Сиваев пишет:
Надежда 26 пишет:
Елена 62 пишет:Уважаемые соседи, нам важно мнение каждого. Просим вас задавать вопросы и высказывать свое мнение сейчас, чтобы мы могли учесть на переговорах точку зрения кажого на происходящее на нашей поляне.

У меня предложение ко всем: по границе леса предусмотрен забор из рабицы. Хозяева граничных участков согласны за свой счет доплатить за установку забора не из рабицы, а профлиста. И никто не вспомнил, что на левой стороне есть общественная дорога, упирающаася в лес. Ранее предполагалась там калитка для выхода всех наших собственников в лес. Но, как человек, неоднократно выходящий туда (мои участки как раз там), хочу заметить: там бурелом и болото, пройти можно, но только в сапогах. Для нас прогулка в таком месте малоинтересна, зато для тех, кто захочет незаметно проникнуть на территорию ДНП - самое оно! Поэтому предлагаю - доплатить самим разницу между профлистом и рабицей в этом участке. Это в интересах всех нас, может моих - чуть больше, т.к. я самая первая на этом пути. Поэтому предлагаю - сложиться на такой забор и безо всяких калиток. Кто захочет прогуляться по лесу - найдет подходящее для этого место и уж точно не здесь. Предложение на добровольных началах. Для себя я уже определила - если собственники зажилят деньги - я сама оплачу это за свой счет. Так что милости просим - присоединяйтесь!

Добрый день!
1) По поводу калиток - давайте калитки делать по решению собрания. Как собрание решит: где и как, там и сделаем. Конечно, не человек для проекта, а проект для человека. Кроме этого, никогда не поздно добавить калитки или заварить их.
2) По поводу профлиста: по просьбе группы членов ДНП Лесная Поляна, правлением был подготовлен ДОГОВОР № ВШ00855 с подрядчиком ООО "Заборград". Подрядчика выбрали и предоставили члены инициативной группы во главе с Повелихиной Еленой 62 участок. Договор предусматривает огораживание сеткой-рабицей. Если собрание примет решение, то можно по тому же договору сетку-рабицу заменить на профлист с соответствующим увеличением стоимости договора. Денег, предщусмотренным финансовым планом на это достаточно. Решение за общим собранием. Есть понимание, что после подключения электричества все должники сдадут деньги и можно построить любой забор. Только задолженность по членским взносам превышает миллион рублей.
С уважением, Алексей Сиваев.


Добрый, мы уже давно все решили, что калитки будут.Ждать общего собрания не обязательно для установки калиток.Ваш проект конечно создан изначально для человека с выходом в лес, вы правильно все сказали.Если договор вы подготовили, то там и все указанно с калитками.
"члены инициативной группы во главе с Повелихиной Еленой 62 участок"- Это где то записано и запротоколированно?

Лена, раз есть недовольные таким решением, то надо, наверное, как-то на собрании решить. Договор, как мы Вам и говорили, подготовлен. В понедельник передадим. Калитки включены. Но, может быть, действительно в профнастиле решить? Денег хватит.
В письме от членов ДНП записано: ответ вручить Повелихиной Елене. Поэтому мы Вам и хотим отдать.

Алексей Сиваев

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Елена 62 Чт Июл 26, 2012 12:33 pm

Я знаю, что написано в заявлении, но я не "глава", ведь надо кому то вручить документы для этого и вписали мою фамилию.
Забор только с калитками! Это условие при покупке было и не надо менять план под одного или нескольких собственников именно у леса, которым мы будем наверное мешать своим хождениям как они думают, тем более пользоваться доверенностями тех, людей которым вообще все равно, они не находятся в этом диапазоне(их участки) и они знать не знают про нее. Если надо я пройду всех людей кто рядом с этим местом и соберу голоса.Поверьте будет скандал.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Надежда 26 Чт Июл 26, 2012 3:19 pm

Елена 62 пишет:Я знаю, что написано в заявлении, но я не "глава", ведь надо кому то вручить документы для этого и вписали мою фамилию.
Забор только с калитками! Это условие при покупке было и не надо менять план под одного или нескольких собственников именно у леса, которым мы будем наверное мешать своим хождениям как они думают, тем более пользоваться доверенностями тех, людей которым вообще все равно, они не находятся в этом диапазоне(их участки) и они знать не знают про нее. Если надо я пройду всех людей кто рядом с этим местом и соберу голоса.Поверьте будет скандал.

Как-то грустно... Все в нашем поселке через...скандал. Даже предложение обсудить вызывает такую бурю негатива - поневоле задумаешься - а ну его! Я думаю, настанет день, когда сами притивящиеся инициируют избавиться от калиток, только к тому времени вреда другим будет нанесено немало! БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ!!!
Надежда 26
Надежда 26

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Елена 62 Чт Июл 26, 2012 3:28 pm

Cергей_49 участок пишет:Меня интересует следующие вопросы:
1.Взносы 1000 рублей мы сдаём ежемесячно. На что тратятся эти деньги?
а) Договор на вывоз мусора ЕСТЬ? Сколько стоит услуга. ПОкажите ДОГОВОР!
б) Охрану необходимо менять. То что происходит сейчас не охрана. Просто обозначено присутствие людей из ЗК на территории нашего ДНП. Вопрос ,по мнению ЗК, какие функции выполняет их охрана? Они об этом знают, доведут до сотрудников охраны их обязанности!
Следовательно можно сдавать не 1000 руб а меньше.
2. На территории ДНП стоят бульдозер и грейдер и каток. Чьё это имущество? ДНП или ЗК. На чьи средства приобретено?


Скопировала ваши вопросы, запишу ответы обязательно.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Алексей Сиваев

Сообщение  Алексей Сиваев Пт Июл 27, 2012 10:37 am

Елена 62 пишет:
Cергей_49 участок пишет:Меня интересует следующие вопросы:
1.Взносы 1000 рублей мы сдаём ежемесячно. На что тратятся эти деньги?
а) Договор на вывоз мусора ЕСТЬ? Сколько стоит услуга. ПОкажите ДОГОВОР!
б) Охрану необходимо менять. То что происходит сейчас не охрана. Просто обозначено присутствие людей из ЗК на территории нашего ДНП. Вопрос ,по мнению ЗК, какие функции выполняет их охрана? Они об этом знают, доведут до сотрудников охраны их обязанности!
Следовательно можно сдавать не 1000 руб а меньше.
2. На территории ДНП стоят бульдозер и грейдер и каток. Чьё это имущество? ДНП или ЗК. На чьи средства приобретено?


Скопировала ваши вопросы, запишу ответы обязательно.

Договор на вывоз мусора присовокупим к документам по электричеству и отдадим Повелихиной Елене в понедельник в 14.
По охране нашли ЧОП хотим поставить с 1 числа 2 круглосуточных поста.
Договора обсудим в понедельник, с теми кто придёт. Стоимость 90 000 в мес за 2 поста.


Алексей Сиваев

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Вика 51 Вс Июл 29, 2012 7:48 am

Я считаю что калитки нужны, мы специально покупали участок в поселке рядом с лесом. При осмотре участка не малое внимание уделили лесу, т.к планируем там гулять и собирать грибы/ягоды. При покупке нам сказали, что будут общественные калитки для выхода в лес. Я не собираюсь обходить весь поселок для того, чтобы попасть в лес. А в другом месте нет возможности сделать калитки, т.к. территория принадлежит собственникам.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Юлия 131 Пн Июл 30, 2012 6:16 am

Вика 51 (Admin) пишет:Я считаю что калитки нужны, мы специально покупали участок в поселке рядом с лесом. При осмотре участка не малое внимание уделили лесу, т.к планируем там гулять и собирать грибы/ягоды. При покупке нам сказали, что будут общественные калитки для выхода в лес. Я не собираюсь обходить весь поселок для того, чтобы попасть в лес. А в другом месте нет возможности сделать калитки, т.к. территория принадлежит собственникам.

Мы полностью поддерживаем!Калитка нужна!Если кто-то решит забраться в поселок-то для этого они могут воспользоваться совершенно множеством других мест.Почему решили,что именно эта калитка будет тем самым местом?)))))))
У нас маленький ребенок,что же-мы с ним будем несколько километров обходить,чтобы попасть в лес?
И никакого бурелома мы там не видели-лес как лес.

Юлия 131

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 47
Откуда : Москва,р-н Ясенево

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Мария 65 Пн Июл 30, 2012 6:26 am

Юлия 131 пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:Я считаю что калитки нужны, мы специально покупали участок в поселке рядом с лесом. При осмотре участка не малое внимание уделили лесу, т.к планируем там гулять и собирать грибы/ягоды. При покупке нам сказали, что будут общественные калитки для выхода в лес. Я не собираюсь обходить весь поселок для того, чтобы попасть в лес. А в другом месте нет возможности сделать калитки, т.к. территория принадлежит собственникам.

Мы полностью поддерживаем!Калитка нужна!Если кто-то решит забраться в поселок-то для этого они могут воспользоваться совершенно множеством других мест.Почему решили,что именно эта калитка будет тем самым местом?)))))))
У нас маленький ребенок,что же-мы с ним будем несколько километров обходить,чтобы попасть в лес?
И никакого бурелома мы там не видели-лес как лес.
+1 Very Happy
Мария 65
Мария 65

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Надежда 26 Пн Июл 30, 2012 6:46 am

Юлия 131 пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:Я считаю что калитки нужны, мы специально покупали участок в поселке рядом с лесом. При осмотре участка не малое внимание уделили лесу, т.к планируем там гулять и собирать грибы/ягоды. При покупке нам сказали, что будут общественные калитки для выхода в лес. Я не собираюсь обходить весь поселок для того, чтобы попасть в лес. А в другом месте нет возможности сделать калитки, т.к. территория принадлежит собственникам.

Мы полностью поддерживаем!Калитка нужна!Если кто-то решит забраться в поселок-то для этого они могут воспользоваться совершенно множеством других мест.Почему решили,что именно эта калитка будет тем самым местом?)))))))
У нас маленький ребенок,что же-мы с ним будем несколько километров обходить,чтобы попасть в лес?
И никакого бурелома мы там не видели-лес как лес.

Тогда хотя бы профлист, а не сетку, иначе забор теряет смысл
Надежда 26
Надежда 26

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  участок 56А Вт Июл 31, 2012 4:06 pm

Надежда 26 пишет:
Юлия 131 пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:Я считаю что калитки нужны, мы специально покупали участок в поселке рядом с лесом. При осмотре участка не малое внимание уделили лесу, т.к планируем там гулять и собирать грибы/ягоды. При покупке нам сказали, что будут общественные калитки для выхода в лес. Я не собираюсь обходить весь поселок для того, чтобы попасть в лес. А в другом месте нет возможности сделать калитки, т.к. территория принадлежит собственникам.

Мы полностью поддерживаем!Калитка нужна!Если кто-то решит забраться в поселок-то для этого они могут воспользоваться совершенно множеством других мест.Почему решили,что именно эта калитка будет тем самым местом?)))))))
У нас маленький ребенок,что же-мы с ним будем несколько километров обходить,чтобы попасть в лес?
И никакого бурелома мы там не видели-лес как лес.

Тогда хотя бы профлист, а не сетку, иначе забор теряет смысл

Об этом в том числе говорили вчера на встрече в Зеленом квадрате, калитку будут заказывать из профлиста, но забор будет оплачен после оплаты электричества, так нам сказали
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Вадим 8 Вт Июл 31, 2012 4:08 pm

Наташа 56А пишет:Об этом в том числе говорили вчера на встрече в Зеленом квадрате, калитку будут заказывать из профлиста, но забор будет оплачен после оплаты электричества, так нам сказали
Хоть бы кто написал, как прошла встреча, что обсудили и на чем сошлись.
Вадим 8
Вадим 8

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : Москва

http://www.obu4alki.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Елена 62 Вт Июл 31, 2012 6:26 pm

Знаю, что все ждут от нас результата беседы. Начну я.
Во первых, спасибо Вике она просто по полочкам разложила господину Севастьяненко про электричество, что они не правы в расчетах.Утерла просто нос им.
Спасибо Николаю,он наша поддержка и оптимист.Спасибо Наталье,она объяснила что нужно выполнить обещания и идите с миром. Максиму, он стойкий боец, его не проведешь.
Поверьте, соседи, мы стараемся сделать все возможное и не возможное,спасибо что кто то в нас верит и поддерживает.Но.... к сожалению разговор в одни ворота.Подробности расскажем.


Последний раз редактировалось: Елена 62 (Вт Июл 31, 2012 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Вика 51 Вт Июл 31, 2012 6:26 pm

Кратко напишу. На встрече было 8 собственников, обсуждали основные вопросы:

  • Электричество. Его по прежнему обещают, правда уже в 3-4 квартале этого года, сейчас не эл-во не хватает около 1 млн. руб
  • Забор вдоль леса. Сейчас обсуждается договор с подрядчиком, делать будут после полной оплаты электричества
  • Охрана. Завтра в офисе состоится встреча Максима с ЧОП, будет обсуждаться договор. Скорее всего в скором времени наша охрана сменится.
  • Нам передали пакет документов, по содержанию не соответствующий нашим ожиданиям, но ничего конкретного пока сказать нельзя, т.к. документы еще детально не смотрели.
  • "Должников" у нас еще много.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Елена 62 Вт Июл 31, 2012 6:31 pm

Одновременно написали))))))))

Кстати беседа длилась 4,5 часа.Было тяжело биться в закрытую дверь.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Вика 51 Вт Июл 31, 2012 6:38 pm

Елена 62 пишет:Одновременно написали))))))))

Кстати беседа длилась 4,5 часа.Было тяжело биться в закрытую дверь.

Ага, если еще учесть, что все это было с эмоциями и на повышенных тонах, то скажу честно, у меня голова чуть не взорвалась. По дороге домой опять же думала о том, что происходило на встрече, домой пришла села смотреть в инете информацию про счетчики, в итоге легла спать в третьем часу ночи, опять же с мыслями о нашем ДНП.
Муж сказал, что если это не прекратится, то он продаст нашу любимую дачу!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Вика 51 Вт Июл 31, 2012 6:44 pm

Обсуждение ЧОПа перенесла сюда: https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru/t92-topic
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Максим 20А Вт Июл 31, 2012 6:50 pm

Вика 51 (Admin) пишет:
Елена 62 пишет:Одновременно написали))))))))

Кстати беседа длилась 4,5 часа.Было тяжело биться в закрытую дверь.

Ага, если еще учесть, что все это было с эмоциями и на повышенных тонах, то скажу честно, у меня голова чуть не взорвалась. По дороге домой опять же думала о том, что происходило на встрече, домой пришла села смотреть в инете информацию про счетчики, в итоге легла спать в третьем часу ночи, опять же с мыслями о нашем ДНП.
Муж сказал, что если это не прекратится, то он продаст нашу любимую дачу!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Спокойно, ЗК закончит проект, будем осваивать, по-тихоньку, наши просторы... идеи есть Wink
Максим 20А
Максим 20А

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 45
Откуда : Ново-Переделкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Сергей & Карина 9а Вт Июл 31, 2012 7:34 pm

Юлия 131 пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:Я считаю что калитки нужны, мы специально покупали участок в поселке рядом с лесом. При осмотре участка не малое внимание уделили лесу, т.к планируем там гулять и собирать грибы/ягоды. При покупке нам сказали, что будут общественные калитки для выхода в лес. Я не собираюсь обходить весь поселок для того, чтобы попасть в лес. А в другом месте нет возможности сделать калитки, т.к. территория принадлежит собственникам.

Мы полностью поддерживаем!Калитка нужна!Если кто-то решит забраться в поселок-то для этого они могут воспользоваться совершенно множеством других мест.Почему решили,что именно эта калитка будет тем самым местом?)))))))
У нас маленький ребенок,что же-мы с ним будем несколько километров обходить,чтобы попасть в лес?
И никакого бурелома мы там не видели-лес как лес.

Полюбому за калитку!!! Брал участок рядом с лесом специально. Кому надо тот и через сплошной забор залезет. cheers
Сергей & Карина 9а
Сергей & Карина 9а

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 41
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Максим 20А Вт Июл 31, 2012 7:37 pm

Друзья, я отвечаю, сделаю лично Вам калитку если не выгорит, ну, правда, у нас других проблем до того места, когда обычно Embarassed
Максим 20А
Максим 20А

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 45
Откуда : Ново-Переделкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! - Страница 4 Empty Re: ПЕРЕЙДЕМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ!

Сообщение  Юлия 131 Ср Авг 01, 2012 6:22 am

Елена 62 пишет:Знаю, что все ждут от нас результата беседы. Начну я.
Во первых, спасибо Вике она просто по полочкам разложила господину Севастьяненко про электричество, что они не правы в расчетах.Утерла просто нос им.
Спасибо Николаю,он наша поддержка и оптимист.Спасибо Наталье,она объяснила что нужно выполнить обещания и идите с миром. Максиму, он стойкий боец, его не проведешь.
Поверьте, соседи, мы стараемся сделать все возможное и не возможное,спасибо что кто то в нас верит и поддерживает.Но.... к сожалению разговор в одни ворота.Подробности расскажем.

Ребята,спасибо за ваши труды!Может вам и не легче от нашего "спасибо",но мы с Ромой хотим поблагодарить вас!

Юлия 131

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 47
Откуда : Москва,р-н Ясенево

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения