ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

менеджер КПП

+4
участок 56А
Вадим 8
Елена 62
Дмитрий
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

менеджер КПП Empty менеджер КПП

Сообщение  Дмитрий Сб Май 12, 2012 12:55 pm

А давайте обсудим новую должность в нашем ДНП - менеджер КПП, у кого какие предположения??? на собрании спрашивал у председателя, но так и не понял- кто эти люди...
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Елена 62 Сб Май 12, 2012 3:21 pm

Дмитрий пишет:А давайте обсудим новую должность в нашем ДНП - менеджер КПП, у кого какие предположения??? на собрании спрашивал у председателя, но так и не понял- кто эти люди...

Дим, я не поняла тебя председатель спрасил про ЧОП, ты почему то промолчал.У тебя есть предложения конкретные по охране?Думаю, что все понимают что надо нормальную охрану.Че опять то мутить.Давай искать.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Дмитрий Сб Май 12, 2012 3:37 pm

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Дим, я не поняла тебя председатель спрасил про ЧОП, ты почему то промолчал.У тебя есть предложения конкретные по охране?Думаю, что все понимают что надо нормальную охрану.Че опять то мутить.Давай искать.

Лен, зимой, когда я сам предложил найти ЧОП, мне сказали что бюджет 60 тыщей, на большее денег нет!!! в одном месте мне сказали что это им не выгодно, так как контора находиться в Москве и мотаться к нам им не интересно. На собрании, наш самый "честный" Александр, уже говорил про 100 тыщей, о которых я услышал впервые... И искать что-то для этих мозгоё...в у меня желания нет. Когда будет независимость от ЗК, тогда и найдём!!! в данный момент я не вижу смысла. Помогать хочется нормальным людям, которым можно доверять а не таким...
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Елена 62 Сб Май 12, 2012 3:44 pm

Дмитрий пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Дим, я не поняла тебя председатель спрасил про ЧОП, ты почему то промолчал.У тебя есть предложения конкретные по охране?Думаю, что все понимают что надо нормальную охрану.Че опять то мутить.Давай искать.

Лен, зимой, когда я сам предложил найти ЧОП, мне сказали что бюджет 60 тыщей, на большее денег нет!!! в одном месте мне сказали что это им не выгодно, так как контора находиться в Москве и мотаться к нам им не интересно. На собрании, наш самый "честный" Александр, уже говорил про 100 тыщей, о которых я услышал впервые... И искать что-то для этих мозгоё...в у меня желания нет. Когда будет независимость от ЗК, тогда и найдём!!! в данный момент я не вижу смысла. Помогать хочется нормальным людям, которым можно доверять а не таким...

Надо в уваровке найти, к июню 23 уже с предложением придти.так же в протокол вписать и все. Мы решаем, а не ЗК.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Вадим 8 Сб Май 12, 2012 7:57 pm

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Надо в уваровке найти, к июню 23 уже с предложением придти.так же в протокол вписать и все. Мы решаем, а не ЗК.

Это верно, т.к. сейчас те люди, которые следят за участками и осуществляют пропуск транспорта фактически ни за что ни перед кем не отвечают и спросить мы с них, особенно с формулировкой в должности "менеджер КПП", не можем.
За 100 тыс в месяц я думаю действительно можно нанять ЧОП, заключить с ним договор, в котором будет конкретно расписано, за что ЧОП будет отвечать.
Вадим 8
Вадим 8

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : Москва

http://www.obu4alki.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  участок 56А Вт Май 15, 2012 11:04 am

а я вот не поняла, почему нанимают белорусов, чтоб платить большие, чем за россиян, налоги? кто-нибудь это знает?
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Елена 62 Вт Май 15, 2012 12:03 pm

Наташа правая сторона пишет:а я вот не поняла, почему нанимают белорусов, чтоб платить большие, чем за россиян, налоги? кто-нибудь это знает?

Наверное, чтоб платить меньше белорусам а списывать на зарплаты больше.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  участок 56А Вт Май 15, 2012 12:45 pm

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Наташа правая сторона пишет:а я вот не поняла, почему нанимают белорусов, чтоб платить большие, чем за россиян, налоги? кто-нибудь это знает?

Наверное, чтоб платить меньше белорусам а списывать на зарплаты больше.

у меня такая мысль тоже возникала. интересно, под каким ником сюда заходит наш председатель
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Вика 51 Вт Май 15, 2012 4:31 pm

Дима, а почему искать что-то "для этих мозгоё...", это в первую очередь нужно нам, а не им.
А когда у нас будет независимость от ЗК (если вообще будет), к тому моменту кражи в поселке будут процветать.
Еще, извините, немного не по теме, Дим, ты в каждой теме возмущаешься, народ с толку сбиваешь, а сам ты не заплатил взносы за свои 2 участка и находишься в первой десятке должников.

Теперь по теме: где-то в соседней теме Васильич приводит пример конторы, по их расценкам в 90 тыщ вроде можно уложиться.
Я искала ЧОП в Можайском районе через интернет, сходу так ничего не нашла, правда и уделила времени этому не очень много. Постараюсь продолжить поиски по мере возможности.

Поддерживаю предложение Елены, к июньскому собранию от нас должны быть предложения по ЧОП.
Для себя считаю, что в первую очередь это нужно нам, и раз уж наш председатель не обременен заботами нашего поселка, то нам самим потихоньку надо решать вопросы. Глядишь и результат будет скорее.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Дмитрий Вт Май 15, 2012 5:37 pm

Вика 51 (Admin) пишет:Дима, а почему искать что-то "для этих мозгоё...", это в первую очередь нужно нам, а не им.
А когда у нас будет независимость от ЗК (если вообще будет), к тому моменту кражи в поселке будут процветать.
Еще, извините, немного не по теме, Дим, ты в каждой теме возмущаешься, народ с толку сбиваешь, а сам ты не заплатил взносы за свои 2 участка и находишься в первой десятке должников.

Теперь по теме: где-то в соседней теме Васильич приводит пример конторы, по их расценкам в 90 тыщ вроде можно уложиться.
Я искала ЧОП в Можайском районе через интернет, сходу так ничего не нашла, правда и уделила времени этому не очень много. Постараюсь продолжить поиски по мере возможности.

Поддерживаю предложение Елены, к июньскому собранию от нас должны быть предложения по ЧОП.
Для себя считаю, что в первую очередь это нужно нам, и раз уж наш председатель не обременен заботами нашего поселка, то нам самим потихоньку надо решать вопросы. Глядишь и результат будет скорее.
Вик, ты знаешь о том что я всегда говорю то о чём думаю. Свою точку зрения отстаиваю и аргументирую, двойных стандартов у меня нет.
До первой десятке мне далеко, наш председатель сам не платит, спроси у подруги Маргариты.
Когда будем МЫ, и будем сами решать, не прячась за подставных председателей, то тогда я буду терять своё время и деньги на общественную жизнь!!!
Викусь, будь честной перед собой и определись со своим мнением. Твои посты иногда звучат словами Александра!!!
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Вика 51 Вт Май 15, 2012 5:53 pm

Еще на последней нашей встрече в офисе ЗК Александр сказал, что оплатил все взносы полностью благодаря Елене Smile (не в обиду сказано), сама лично платежку не видела
У "подруги Маргариты" спрашивала, у меня есть список должников.
Мое мнение не меняется и говорить словами Александра я не могу хотя бы потому что мало с ним общаюсь.
Ладно, это все флуд.

Теперь по теме охраны. В интернете информации мало по поводу ЧОП в Можайском районе и в частности в Уваровке. Сейчас написала сообщения на местных форумах, может кто-нибудь откликнется и даст контакты.

Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Дмитрий Вт Май 15, 2012 6:02 pm

Догоговорились, а ЧОП найдём, по результатам собрания 23 июня!
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  участок 56А Вт Май 15, 2012 6:04 pm

Вика 51 (Admin) пишет:Еще на последней нашей встрече в офисе ЗК Александр сказал, что оплатил все взносы полностью благодаря Елене Smile (не в обиду сказано), сама лично платежку не видела
У "подруги Маргариты" спрашивала, у меня есть список должников.
Мое мнение не меняется и говорить словами Александра я не могу хотя бы потому что мало с ним общаюсь.
Ладно, это все флуд.

Теперь по теме охраны. В интернете информации мало по поводу ЧОП в Можайском районе и в частности в Уваровке. Сейчас написала сообщения на местных форумах, может кто-нибудь откликнется и даст контакты.


Не надо ругаться. Вика, поделитесь списком должников, много там у нас таких? Сколько денег поступило на счет ДНП и сколько еще должно? есть такие цифры? пока мы не будем апеллировать суммами, будем толочь воду в ступе. Когда будет свет, дороги, тогда и с охраной можно будет решить вопрос. У кого-то есть родственники, кто хотел бы жить на природе и работать одновременно. Охрана найдется сама по себе.
Лично я оплачивала всегда все своевременно, а теперь думаю заморозить ежемесячные взносы до момента проведения света мне в дом.
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Елена 62 Вт Май 15, 2012 6:05 pm

Дмитрий пишет:Догоговорились, а ЧОП найдём, по результатам собрания 23 июня!

Сейчас надо, а не после 23 июня.Дим,прошу посторайся доехать до Уваровки. Мы все проголосуем только за.
Наталья доказала, что все решает общее собрание. все решаем мы.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  участок 56А Вт Май 15, 2012 6:20 pm

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Дмитрий пишет:Догоговорились, а ЧОП найдём, по результатам собрания 23 июня!

Сейчас надо, а не после 23 июня.Дим,прошу посторайся доехать до Уваровки. Мы все проголосуем только за.
Наталья доказала, что все решает общее собрание. все решаем мы.

Лена, для того, чтобы избежать бестолкового собрания, нужно заранее вынести решение (предварительное) и зачитать его, хорошо бы его подписать, кто сможет. Если в ноябре Александр всех обзванивал и настраивал против кого-то, то сейчас у него уже не выйдет, все начинают видеть результат его правления, поэтому и сторонников правовых действий у нас будет больше. Сейчас по субботам-воскресеньям люди посещают участки, особенно на вашей левой стороне. На нашей правой стороне всего бывают на 5-6 участках. С ними со всеми можно переговорить. Более того, я постоянно на связи с соседями, они по цепочке дальше все передают. У всех у нас единое мнение на все происходящее. НО! Мне кажется, ничего не сдвинется, если у нас не будет ясной картины по поступившим платежам, по расходам. Нужно свести дебит с кредитом и тогда картина, как на ладони. Нужны знающие свое дело финансисты и юристы, которые могут войти в счетную комиссию. Нам нужно сформировать счетную комиссию или в конце концов нанять аудит. Но не может же быть никаких рычагов по решению наболевших проблем.
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Вика 51 Вт Май 15, 2012 6:25 pm


Не надо ругаться. Вика, поделитесь списком должников, много там у нас таких? Сколько денег поступило на счет ДНП и сколько еще должно? есть такие цифры? пока мы не будем апеллировать суммами, будем толочь воду в ступе. Когда будет свет, дороги, тогда и с охраной можно будет решить вопрос. У кого-то есть родственники, кто хотел бы жить на природе и работать одновременно. Охрана найдется сама по себе.
Лично я оплачивала всегда все своевременно, а теперь думаю заморозить ежемесячные взносы до момента проведения света мне в дом.

Наталья, у меня есть информация о поступлениях и расходах на 31 января (конечно, уже не актуальная)
Есть список должников на 24 апреля, фамилии по алфавиту до буквы "К" там задолженность составляет по вступительному и целевому взносам 2 710 000. Это половина списка!
Думаю, что нужно запросить актуальную информацию.
А вообще у меня предложение: не возобновить ли нам встречи в офисе ЗК? По-моему до собрания есть много вопросов, возможно часть из них к собранию можно решить.
К такой встрече можно запросить всю актуальную информацию о поступлениях и расходах.

Я расклеила объявления с нашим форумом в поселке (не знаю, может их к собранию содрали), с каждым днем людей все больше и больше на форуме.

Наталья, с Вашим подходом согласна. Нужно встретиться, все обсудить и на собрании уже отстаивать сформировавшуюся коллективную точку зрения.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Дмитрий Вт Май 15, 2012 6:35 pm

Вика 51 (Admin) пишет:

Не надо ругаться. Вика, поделитесь списком должников, много там у нас таких? Сколько денег поступило на счет ДНП и сколько еще должно? есть такие цифры? пока мы не будем апеллировать суммами, будем толочь воду в ступе. Когда будет свет, дороги, тогда и с охраной можно будет решить вопрос. У кого-то есть родственники, кто хотел бы жить на природе и работать одновременно. Охрана найдется сама по себе.
Лично я оплачивала всегда все своевременно, а теперь думаю заморозить ежемесячные взносы до момента проведения света мне в дом.

Наталья, у меня есть информация о поступлениях и расходах на 31 января (конечно, уже не актуальная)
Есть список должников на 24 апреля, фамилии по алфавиту до буквы "К" там задолженность составляет по вступительному и целевому взносам 2 710 000. Это половина списка!
Думаю, что нужно запросить актуальную информацию.
А вообще у меня предложение: не возобновить ли нам встречи в офисе ЗК? По-моему до собрания есть много вопросов, возможно часть из них к собранию можно решить.
Вика, каков итог наших встреч??? можно конечно сказать о том, что вот по свету сдвинулось с мёртвой точки. Но была договорённость, получают ТУ - встречаемся, обсуждаем и предлогаем несколько вариантов подрядчиков. в итоге, через неделю, не получив ТУ, ЗК на скорую руку ставит столбы и тянет кабель. Заметь, проэкта нам до сих пор не показали, трансформатор поставили для рекламы (нет даже тех. обрыва кабеля для подведения к трансу). По тех части Дмитрий 89 лучше пояснит, но даже не сведующим людям видно, что транс планировали ставить у сторожки...
Наши встречи помогают развиваться Зелёному Квадрату а не нашему посёлку, к большому сожалению...(((
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Вика 51 Вт Май 15, 2012 6:42 pm

На встречах мы получили информацию о поступлении и расходованию ДС ДНП.
Вопрос со столбами мы с Димой уже тоже обсуждали. На встречи вы сами говорили "начните делать уже хоть что-нибудь, люди увидят и начнут платить". Вот и начали делать - установили столбы вдоль 1 улицы.
Насчет выбранного подрядчика не берусь судить, т.к. в наше время наличие связей для ввода в эксплуатацию столь сложной системы может быть важнее, чем сэкономленные (еще под вопросом сэкономленные ли?) деньги.
Наша ошибка в том, что мы сами сдулись, перестали требовать и контролировать. Погрязли в своих бесконечных делах.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  участок 56А Ср Май 16, 2012 3:09 pm

Вика 51 (Admin) пишет:На встречах мы получили информацию о поступлении и расходованию ДС ДНП.
Вопрос со столбами мы с Димой уже тоже обсуждали. На встречи вы сами говорили "начните делать уже хоть что-нибудь, люди увидят и начнут платить". Вот и начали делать - установили столбы вдоль 1 улицы.
Насчет выбранного подрядчика не берусь судить, т.к. в наше время наличие связей для ввода в эксплуатацию столь сложной системы может быть важнее, чем сэкономленные (еще под вопросом сэкономленные ли?) деньги.
Наша ошибка в том, что мы сами сдулись, перестали требовать и контролировать. Погрязли в своих бесконечных делах.

Что сдулись - это нормально. У всех дела, работа, домашние заботы. Всеми поселковыми проблемами должен заниматься человек, которому это все доверено и более того, он получает за свою работу зарплату. Это правильно. Просто у нас, на нашу беду, оказался человек, далекий от РЕАЛЬНЫХ дел. Много Я и никакого толка;
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Надежда 26 Ср Май 16, 2012 5:46 pm

Вика 51 (Admin) пишет:На встречах мы получили информацию о поступлении и расходованию ДС ДНП.
Вопрос со столбами мы с Димой уже тоже обсуждали. На встречи вы сами говорили "начните делать уже хоть что-нибудь, люди увидят и начнут платить". Вот и начали делать - установили столбы вдоль 1 улицы.
Насчет выбранного подрядчика не берусь судить, т.к. в наше время наличие связей для ввода в эксплуатацию столь сложной системы может быть важнее, чем сэкономленные (еще под вопросом сэкономленные ли?) деньги.
Наша ошибка в том, что мы сами сдулись, перестали требовать и контролировать. Погрязли в своих бесконечных делах.



Контролировать необходимо. Ноябрьский отчет о поступлениях и расходах - детский лепет для понимающих людей. Так что все доходы и расходы должны быть проверены и обнародованы членами НАШЕЙ ревизионной комиссии, которые понесут солидарную ответственность за такой отчет и достоверно определят результаты деятельности правления. Подготовку очередного собрания нужно начинать уже сейчас, но главное - организовать электронное голосование по конкретной повестке и конкретным итогам. Тогда будет видно, кто за что проголосовал, кто виноват и что делать? (привычные нашему русскому сердцу вопросы) Электронное проведение общего собрания не позволит увести обсуждение в сторону, не будет словоблудия. Электронная почта есть у всех, а у кого ее нет - можно помочь создать и научит пользоваться. Хотя проблемы с контактами членов ДНП будут. Это ведь строжайшая коммерческая тайна. Very Happy Это мое мнение
Надежда 26
Надежда 26

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  участок 56А Ср Май 16, 2012 6:43 pm

Надежда 26 пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:На встречах мы получили информацию о поступлении и расходованию ДС ДНП.
Вопрос со столбами мы с Димой уже тоже обсуждали. На встречи вы сами говорили "начните делать уже хоть что-нибудь, люди увидят и начнут платить". Вот и начали делать - установили столбы вдоль 1 улицы.
Насчет выбранного подрядчика не берусь судить, т.к. в наше время наличие связей для ввода в эксплуатацию столь сложной системы может быть важнее, чем сэкономленные (еще под вопросом сэкономленные ли?) деньги.
Наша ошибка в том, что мы сами сдулись, перестали требовать и контролировать. Погрязли в своих бесконечных делах.

Контролировать необходимо. Ноябрьский отчет о поступлениях и расходах - детский лепет для понимающих людей. Так что все доходы и расходы должны быть проверены и обнародованы членами НАШЕЙ ревизионной комиссии, которые понесут солидарную ответственность за такой отчет и достоверно определят результаты деятельности правления. Подготовку очередного собрания нужно начинать уже сейчас, но главное - организовать электронное голосование по конкретной повестке и конкретным итогам. Тогда будет видно, кто за что проголосовал, кто виноват и что делать? (привычные нашему русскому сердцу вопросы) Электронное проведение общего собрания не позволит увести обсуждение в сторону, не будет словоблудия. Электронная почта есть у всех, а у кого ее нет - можно помочь создать и научит пользоваться. Хотя проблемы с контактами членов ДНП будут. Это ведь строжайшая коммерческая тайна. Very Happy Это мое мнение

Все правильно, должна быть ревизионная комиссия, нужно вводить ее в состав правления.
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Дмитрий Чт Май 17, 2012 4:36 am

в воскресенье захвачу устав, заодно вместе обсудим этот документ. Вроде бы там есть упоминание на эти вопросы.
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Надежда 26 Чт Май 17, 2012 1:38 pm

Дмитрий пишет:в воскресенье захвачу устав, заодно вместе обсудим этот документ. Вроде бы там есть упоминание на эти вопросы.


может, встретимся где-нибудь в Москве? Электричкой добираться долго, с машиной - проблемы, а то я бы с радостью пообщалась на эти темы
Надежда 26
Надежда 26

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Вика 51 Чт Май 17, 2012 2:58 pm

Надежда 26 пишет:
Дмитрий пишет:в воскресенье захвачу устав, заодно вместе обсудим этот документ. Вроде бы там есть упоминание на эти вопросы.


может, встретимся где-нибудь в Москве? Электричкой добираться долго, с машиной - проблемы, а то я бы с радостью пообщалась на эти темы

Если честно, мне тоже было бы удобнее в Москве или ближайшем подмосковье по дачному направлению, т.к. пока на участке работы делать не можем, а обсудить вопросы насущные ну очень хочется. К тому же в воскресенье после нашего общения мы соберем все пробки.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

менеджер КПП Empty Re: менеджер КПП

Сообщение  Елена 62 Чт Май 17, 2012 3:41 pm

Вика 51 (Admin) пишет:
Надежда 26 пишет:
Дмитрий пишет:в воскресенье захвачу устав, заодно вместе обсудим этот документ. Вроде бы там есть упоминание на эти вопросы.


может, встретимся где-нибудь в Москве? Электричкой добираться долго, с машиной - проблемы, а то я бы с радостью пообщалась на эти темы

Если честно, мне тоже было бы удобнее в Москве или ближайшем подмосковье по дачному направлению, т.к. пока на участке работы делать не можем, а обсудить вопросы насущные ну очень хочется. К тому же в воскресенье после нашего общения мы соберем все пробки.

Ой даже не знаю,что лучше и где удобней.Везде пробки и не так просто собраться не в знакомых местах.Давайте хоть один раз пожервуем своим временем.Давайте все таки собираться как договорились.Тронемся с мертвой точки,тогда уже встречаться будет проще.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения