ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

взносы 50+120

+21
Татьяна&Дмитрий108
участок 56А
Юлия 131
SerJ40А
Мария 65
Алексей 40
Лилия, Сергей и Лёшик 34а
Сергей & Карина 9а
Елена 48
Евгений 82
Дмитрий 68А
Сергей49
Татьяна 15а 19а
Васильич 97
Дмитрий
Cергей_49 участок
Ольга 99
Игорь и Людмила 4а
Вика 51
дмитрий 89
Елена 62
Участников: 25

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  SerJ40А Ср Апр 11, 2012 6:15 pm

Вика 51 (Admin) пишет:
SerJ40А пишет:
Игорь и Людмила 4а пишет:
Сергей & Карина 9а пишет:Точно. Такой напор, как-будто последний столб поставлен и подали свет, а мы все не платим Very Happy . (пользуемся готовыми дорогами и эл-ом)

Так платим или еще подождем?


Мне тоже звонили. думаю есть смысл оплатить хотя бы 50% от 120 т. кто не оплатил, а оставшиеся оплачивать после подключения света.
по крайней мере я придерживаюсь такого варианта.

А Вы уверены, что Вам подключат свет, если Вы не оплатили? Wink

я говорю не своем участке, а о поселкев целом, как только первые столбы засверкают долгожданным огнем, так все и будет оплачено, а пока я продолжаю строить =). Дом, колодец, септик уже сделаны.
SerJ40А
SerJ40А

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Васильич 97 Пт Апр 13, 2012 8:14 am

...С оплатой целевых взносов вариантов два...Первый... Если ты член ДНП, то подчиняешься решению общего собрания ( не важно плановое оно или внеочередное ). На "правильном" собрании должно присутствовать более 50% его членов. Дальше идёт голосование... Если большинство "за", то изволь подчиниться... Здесь без вариантов... Никакой суд и прокуратура тебе не помогут... Ты будешь оспаривать в любой инстанции "сам себя"... Сам вступал в ДНП, сам голосовал и сам против всего?????

Второй вариант...Есть такой пункт в нашем уставе, как "...изменение сроков внесения взносов Малообеспеченными членами партнёрства"... Можно попробовать "попросить" общее собрание передвинуть сроки платежей лично для вашего участка... Только при наличии на участке колодца,бытовки и строящегося дома - это будет затруднительно...

В Рождественно на аналогичном собрании взносы были увеличенны на 60000руб... Учитывая вечную нехватку денег в нашем ДНП и сравнивая наш взнос со взносом в Лесном-2 я предположил, что у нас на собрании взнос может быть увеличен на 60-80тыс. рублей.

P.S...ИМХО...Лично мне проще всех... Я ещё в феврале поспорил с Александром, что если до мая он получит ТУ и установит столбы на Сиреневой улице, то я оплачу все взносы... Придётся держать слово... На следующей неделе оплачиваю последние 40тыс. и "перехожу" в лагерь " заплативших"...

...Каждый для себя сам решает, что делать... И отвечает за последствия тоже сам... А также не забываем, что каждое решение достойно уважения... ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Юлия 131 Пт Апр 13, 2012 8:36 am

Взносы оплатила давно и все,включительно по март.И когда поступил звонок из ЗК-напряглась...но потом удивилась-мне задали вопрос-буду ли я присутствовать на собрании в мае...Интересно-для чего?

Юлия 131

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 47
Откуда : Москва,р-н Ясенево

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Алексей 40 Пт Апр 13, 2012 8:42 am

ТУ получены, работы вроде идут по электричеству. ЗК выполнил то, что было обещано сделать к прошлому сентябрю. Но и мы обещали внести взнос в сентябре. Задержка оплаты нашим участком была вызвана задержкой со стороны ЗК. Как только ЗК выполнил обещанное, нами был внесен остаток целевого взноса 80 тыс. Так что ждем лампочку Ильича. И надеемся на возможность дойти без резиновых сапог до участка Smile
Алексей 40
Алексей 40

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Игорь и Людмила 4а Сб Апр 14, 2012 4:24 am

Алексей 40 пишет:ТУ получены, работы вроде идут по электричеству. ЗК выполнил то, что было обещано сделать к прошлому сентябрю. Но и мы обещали внести взнос в сентябре. Задержка оплаты нашим участком была вызвана задержкой со стороны ЗК. Как только ЗК выполнил обещанное, нами был внесен остаток целевого взноса 80 тыс. Так что ждем лампочку Ильича. И надеемся на возможность дойти без резиновых сапог до участка Smile
Вот имено,дорог хороших нет,забора по периметру нет,электричества тоже пока еще нет,а 120тыр заплати.....Хотя когда мы брали участок у нас и в мыслях не было не платить...А побыв на собраниях и послушав народ- засомневались,а зря....Надо было платить.Лучше быть в лагере доверчивых и честных "лохов" - себя уважать и других, верить в хорошее- оно и образуется(как известно-мысли-формы).Вобщем извените за лирическое отступление на следущей неделе мы доплатим оставшиеся 60тыр. А вот по поводу ежемесячных членских взносов-не у кого нет сомнений,что мы платим слишком много? Вот здесь есть ощущение,что нас "дурят".....
Игорь и Людмила 4а
Игорь и Людмила 4а

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 69
Откуда : Солнцево

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  дмитрий 89 Сб Апр 14, 2012 6:54 pm

Игорь и Людмила 4а пишет:
Алексей 40 пишет:ТУ получены, работы вроде идут по электричеству. ЗК выполнил то, что было обещано сделать к прошлому сентябрю. Но и мы обещали внести взнос в сентябре. Задержка оплаты нашим участком была вызвана задержкой со стороны ЗК. Как только ЗК выполнил обещанное, нами был внесен остаток целевого взноса 80 тыс. Так что ждем лампочку Ильича. И надеемся на возможность дойти без резиновых сапог до участка Smile
Вот имено,дорог хороших нет,забора по периметру нет,электричества тоже пока еще нет,а 120тыр заплати.....Хотя когда мы брали участок у нас и в мыслях не было не платить...А побыв на собраниях и послушав народ- засомневались,а зря....Надо было платить.Лучше быть в лагере доверчивых и честных "лохов" - себя уважать и других, верить в хорошее- оно и образуется(как известно-мысли-формы).Вобщем извените за лирическое отступление на следущей неделе мы доплатим оставшиеся 60тыр. А вот по поводу ежемесячных членских взносов-не у кого нет сомнений,что мы платим слишком много? Вот здесь есть ощущение,что нас "дурят".....
А когда они собирут деньги будем слушать новые сказки.И спрашивать а когда старые сказки дороскажите.Почему то в повестке собрания не слово про сроки выполнения. Про периизбрание правления.Ни про то куда тратились деньги.
дмитрий 89
дмитрий 89

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Елена 62 Вс Апр 15, 2012 12:12 pm

[quote="Игорь и Людмила 4а"]
Алексей 40 пишет:А вот по поводу ежемесячных членских взносов-не у кого нет сомнений,что мы платим слишком много? Вот здесь есть ощущение,что нас "дурят".....

Нормальная цена,не считаю,что много. Требовать только надо услуги за эти взносы. Но у большинства настороение выжидательное, поэтому и кажется вам,что нас "дурят".
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Игорь и Людмила 4а Вс Апр 22, 2012 2:50 am

[quote="Елена + Алексей + А.Акита"]
Игорь и Людмила 4а пишет:
Алексей 40 пишет:А вот по поводу ежемесячных членских взносов-не у кого нет сомнений,что мы платим слишком много? Вот здесь есть ощущение,что нас "дурят".....

Нормальная цена,не считаю,что много. Требовать только надо услуги за эти взносы. Но у большинства настороение выжидательное, поэтому и кажется вам,что нас "дурят".
Правильно, за те услуги,что мы получаем, платят вдвое меньше...И еще ,когда не было вообще никаких услуг тоже брали 1тыр...
Игорь и Людмила 4а
Игорь и Людмила 4а

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 69
Откуда : Солнцево

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty взносы

Сообщение  участок 56А Вс Апр 22, 2012 6:33 am

Мы давно заплатили все, что требовалось, оплачиваем и ежемесячные взносы. На собрании буду требовать от правления отчитаться по лично моим средствам, дороги на нашей стороне нет, электричества нет и не скоро будет. По моему мнению, сейчас ЗК все вкладывает в Лесное 2, и, чтобы не было нецелевого использования, могут объединить Лесное1 и Лесное2 в 1 ДНП. и что тогда? на сайте уже объединили, посмотрите!
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Елена 62 Вс Апр 22, 2012 2:42 pm

[quote="Игорь и Людмила 4а"]
Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Игорь и Людмила 4а пишет:
Алексей 40 пишет:А вот по поводу ежемесячных членских взносов-не у кого нет сомнений,что мы платим слишком много? Вот здесь есть ощущение,что нас "дурят".....

Нормальная цена,не считаю,что много. Требовать только надо услуги за эти взносы. Но у большинства настороение выжидательное, поэтому и кажется вам,что нас "дурят".
Правильно, за те услуги,что мы получаем, платят вдвое меньше...И еще ,когда не было вообще никаких услуг тоже брали 1тыр...

За такие услиги как сейчас, так они ничего не стоят.Но мы все дружно платим.Требовать надо даже когда сто рублей сдаем.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Игорь и Людмила 4а Пн Апр 23, 2012 5:32 am

За такие услиги как сейчас, так они ничего не стоят.Но мы все дружно платим.Требовать надо даже когда сто рублей сдаем.[/quote]

Требовать надо. Только у нас это как то не получется. Поорем на собрании....,а воз и ныне там.
Игорь и Людмила 4а
Игорь и Людмила 4а

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 69
Откуда : Солнцево

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Васильич 97 Пн Апр 23, 2012 6:35 am

Игорь и Людмила 4а пишет:
Требовать надо. Только у нас это как то не получется. Поорем на собрании....,а воз и ныне там.
...А мы сделаем хитрее... Быстренько лично перезнакомимся в нашем поселке... чтобы в лицо друг друга знать... ( по инету мы и так знакомы)... вечерком на поляне в процессе отдыха ( работы) всё обсудим... и вперёд... готовое требование (замечание,условие и т.д.) выдвигаем Александру... С учётом количества народа, присутствующего на форуме, получается нехилое количество голосов... Председатель и Правление должно считаться...

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Игорь и Людмила 4а Пн Апр 23, 2012 7:08 am


...А мы сделаем хитрее... Быстренько лично перезнакомимся в нашем поселке... чтобы в лицо друг друга знать... ( по инету мы и так знакомы)... вечерком на поляне в процессе отдыха ( работы) всё обсудим... и вперёд... готовое требование (замечание,условие и т.д.) выдвигаем Александру... С учётом количества народа, присутствующего на форуме, получается нехилое количество голосов... Председатель и Правление должно считаться...[/quote]

Лично познакомиться-с удовольствием....А вот будет ли правление с нами считаться это еще вопрос....Здесь нужен или кворум или еще какой то механизм....
Игорь и Людмила 4а
Игорь и Людмила 4а

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 69
Откуда : Солнцево

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Васильич 97 Пн Апр 23, 2012 8:46 am

Игорь и Людмила 4а пишет:Лично познакомиться-с удовольствием....А вот будет ли правление с нами считаться это еще вопрос....Здесь нужен или кворум или еще какой то механизм....
...Такой механизм обзывается человеческий фактор...Жители нашего ДНП запросто могут подпортить ЗК продажи в Лесном-2...Ведь люди,приехавшие покупать участок по идее должны тормознуть у нашей поляны и поговорить за жизнь... А тут мы с криками: "...обещанного три года ждут...". Плюс форумы остальных посёлков... И ЗК прекрасно такой исход дела знает и понимает... Там тоже не дураки сидят... Злить до бесконечности людей не будут...Другое дело, что они сами по моему ещё толком не понимают, куда и во что вляпались со своими обещаниями первоклассного обустройства посёлков...

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Татьяна&Дмитрий108 Вс Апр 29, 2012 6:29 pm

Взносы 170 тыс оплатили сразу при покупке. Ежемесячные взносы недавно заплатила за 3 мес вперёд. Лазила на сайт Зелёного квадрата, читала, радовалась, что электричество скоро будет, трансформатор ставят, столбы. а зашла на форум, почитала... Rolling Eyes перевариваю пока.
Татьяна&Дмитрий108
Татьяна&Дмитрий108

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 54

http://www.grafova.org

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Сергей & Карина 9а Вт Май 15, 2012 5:45 pm

Сергей & Карина 9а пишет:Точно. Такой напор, как-будто последний столб поставлен и подали свет, а мы все не платим Very Happy . (пользуемся готовыми дорогами и эл-ом)
Решили заплатить Все только из за того, чтобы перед Вами, собственниками (естественно кто меня не знает) быть не в теме для разговора (хотя многие не сдали, так и нас...ть). Лично Я!!! Я только за правление без ЗЕЛЕНОГО КВАДРАТА!. И с НИМИ все остальное тухлое дело!!! Хотим КРАСИВЫЙ ДНП ну уж точно без З.К.. Вопрс? Когда поймут другие наши соседи? Если вообще ЗК под себя оставил земли (возможно) и с наваром продавать их будет через другие юр.ли. (вот поэтому мы и не указ, и мы в меньшенстве).А все развитие, заметьте, и вид и, и обустройство, только от дачников. Дома пошли, вид пошел. Заезжаю от Уваровки, ДУША РАДУЕТСЯ!
Сергей & Карина 9а
Сергей & Карина 9а

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 41
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  участок 56А Вт Май 15, 2012 6:07 pm

Сергей & Карина 9а пишет:
Сергей & Карина 9а пишет:Точно. Такой напор, как-будто последний столб поставлен и подали свет, а мы все не платим Very Happy . (пользуемся готовыми дорогами и эл-ом)
Решили заплатить Все только из за того, чтобы перед Вами, собственниками (естественно кто меня не знает) быть не в теме для разговора (хотя многие не сдали, так и нас...ть). Лично Я!!! Я только за правление без ЗЕЛЕНОГО КВАДРАТА!. И с НИМИ все остальное тухлое дело!!! Хотим КРАСИВЫЙ ДНП ну уж точно без З.К.. Вопрс? Когда поймут другие наши соседи? Если вообще ЗК под себя оставил земли (возможно) и с наваром продавать их будет через другие юр.ли. (вот поэтому мы и не указ, и мы в меньшенстве).А все развитие, заметьте, и вид и, и обустройство, только от дачников. Дома пошли, вид пошел. Заезжаю от Уваровки, ДУША РАДУЕТСЯ!

Карина, платить -не платить единоразовые взносы, мне кажется такой проблемы не должно стоять, когда мы покупали землю, четко было сказано, что деньги дожны быть оплачены вовремя, это обязательное условие. Вот что касается ежемесячных взносов, то тут у меня возникают сомнения платить или нет. Я начала платить с момена покупки земли, когда было еще одно поле. И сейчас думаю заморозить 1-тыс платежи пока не проведут свет, а может и заплачу.
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Елена 62 Вт Май 15, 2012 6:20 pm

Наташа 56А пишет:
Сергей & Карина 9а пишет:
Сергей & Карина 9а пишет:Точно. Такой напор, как-будто последний столб поставлен и подали свет, а мы все не платим Very Happy . (пользуемся готовыми дорогами и эл-ом)
Решили заплатить Все только из за того, чтобы перед Вами, собственниками (естественно кто меня не знает) быть не в теме для разговора (хотя многие не сдали, так и нас...ть). Лично Я!!! Я только за правление без ЗЕЛЕНОГО КВАДРАТА!. И с НИМИ все остальное тухлое дело!!! Хотим КРАСИВЫЙ ДНП ну уж точно без З.К.. Вопрс? Когда поймут другие наши соседи? Если вообще ЗК под себя оставил земли (возможно) и с наваром продавать их будет через другие юр.ли. (вот поэтому мы и не указ, и мы в меньшенстве).А все развитие, заметьте, и вид и, и обустройство, только от дачников. Дома пошли, вид пошел. Заезжаю от Уваровки, ДУША РАДУЕТСЯ!

Карина, платить -не платить единоразовые взносы, мне кажется такой проблемы не должно стоять, когда мы покупали землю, четко было сказано, что деньги дожны быть оплачены вовремя, это обязательное условие. Вот что касается ежемесячных взносов, то тут у меня возникают сомнения платить или нет. Я начала платить с момена покупки земли, когда было еще одно поле. И сейчас думаю заморозить 1-тыс платежи пока не проведут свет, а может и заплачу.

У меня нет сомнений, что взносы ежемесячные надо платить, только надо платить за услуги, а не просто так.Так же как и впрочем единоразовый взнос.Заплатили и что?Выбивать теперь чтоли?Вот и выбиваем, требуем. А многие ведь как говорят, деньги не главное хоен с ними как говорится, главное нервы.А нам свои не жалко конечно, пусть они орут и требуют, а мы подождем в сторонке.
Если условие было во время сдать значит и вовремя сделать надо.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Вика 51 Вт Май 15, 2012 6:33 pm

Признаюсь, я с некоторых пор не плачу ежемесячные взносы по 3 причинам:
1. Не вижу на что они расходуются, работы не выполняются.
2. Пока люди не оплатят хотя бы вступительные и целевые взносы, почему я должна платить ежемесячные? Кто-то платит всё, а кто-то больше всех возмущается, а долг по взносам почти 300 000.
3. Как только увижу результаты выполненных работ, сразу погашу задолженность по ежемесячным взносам.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  участок 56А Вт Май 15, 2012 6:34 pm

У меня нет сомнений, что взносы ежемесячные надо платить, только надо платить за услуги, а не просто так.Так же как и впрочем единоразовый взнос.Заплатили и что?Выбивать теперь чтоли?Вот и выбиваем, требуем. А многие ведь как говорят, деньги не главное хоен с ними как говорится, главное нервы.А нам свои не жалко конечно, пусть они орут и требуют, а мы подождем в сторонке.
Если условие было во время сдать значит и вовремя сделать надо.[/quote]

И я считаю, что за услуги надо. Зимой я видела охрану в домике все время, даже не задумывалась, платила все своевременно, а вот по весне она испаряется куда-то и днем, и ночью. И висит за нее белый лист с номером телефона; Оплачивать девочку-бухгалтера, даже тот минимум, который назвали, 10 тр тоже не хочется. Она ни на один вопрос не ответила на собрании.
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Дмитрий Вт Май 15, 2012 6:37 pm

Вика 51 (Admin) пишет:Признаюсь, я с некоторых пор не плачу ежемесячные взносы по 3 причинам:
1. Не вижу на что они расходуются, работы не выполняются.
2. Пока люди не оплатят хотя бы вступительные и целевые взносы, почему я должна платить ежемесячные? Кто-то платит всё, а кто-то больше всех возмущается, а долг по взносам почти 300 000.
3. Как только увижу результаты выполненных работ, сразу погашу задолженность по ежемесячным взносам.
БАЯН!!!))) Спроси у подруги)))


Последний раз редактировалось: Дмитрий (Вт Май 15, 2012 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Елена 62 Вт Май 15, 2012 6:38 pm

Вика 51 (Admin) пишет:Признаюсь, я с некоторых пор не плачу ежемесячные взносы по 3 причинам:
1. Не вижу на что они расходуются, работы не выполняются.
2. Пока люди не оплатят хотя бы вступительные и целевые взносы, почему я должна платить ежемесячные? Кто-то платит всё, а кто-то больше всех возмущается, а долг по взносам почти 300 000.
3. Как только увижу результаты выполненных работ, сразу погашу задолженность по ежемесячным взносам.

Вик, вы стали рассуждать как мы.Мы не платили,ждали результаты работ.Так и ждем до сих пор.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  участок 56А Вт Май 15, 2012 6:40 pm

у нас ситуация напоминает басню крылова, когда каждый в свою сторону. Very Happy
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Елена 62 Вт Май 15, 2012 6:44 pm

Наташа 56А пишет:у нас ситуация напоминает басню крылова, когда каждый в свою сторону. Very Happy

Да нет не басню, просто вы не давно тут.Вика раньше не понимала почему мы не платим, а тут сама написала,видимо поняла нас.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

взносы 50+120 - Страница 6 Empty Re: взносы 50+120

Сообщение  Елена 62 Вт Май 15, 2012 6:50 pm

А что будет если мы все перестанет платить ежемесячные взносы?
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения