ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте позовем соседей!

Участников: 2

Перейти вниз

Давайте позовем соседей! Empty Давайте позовем соседей!

Сообщение  Вика 51 Чт Дек 01, 2011 11:33 am

Товарищи, у нас накопилось много ВАЖНЫХ и СРОЧНЫХ вопросов, которые необходимо решать КОЛЛЕКТИВНО!!!
Если у вас есть контакты соседей, найдите 5 минут, сообщите им об этом форуме!!!
Мы ждем всех членов ДНП "Лесная поляна"!
Обращаю Ваше внимание, что часть информации доступна только зарегистрированным пользователям!


Последний раз редактировалось: Вика (Admin) (Вс Дек 11, 2011 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовем соседей! Empty Re: Давайте позовем соседей!

Сообщение  Вика 51 Вс Дек 04, 2011 6:40 pm

Друзья, у еще одна просьба: давайте постараемся писать сообщения в соответствующих темах.
Например, если мы пишем про то, как работают наша охрана, то давайте делать это в разделе ОХРАНА.
Если мы обсуждаем взносы: их размер, на что они идут, как и когда оплачивать, то давайте делать это в разделе ВЗНОСЫ.
и т.д.
В дальнейшем будет нам самим удобно искать сообщения и новичкам сразу будет понятна и доступна информация, не нужно будет читать весь форума.
Надеюсь на взаимопонимание! Спасибо!


Последний раз редактировалось: Вика (Admin) (Вс Дек 11, 2011 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте позовем соседей! Empty Re: Давайте позовем соседей!

Сообщение  Дмитрий Вт Дек 06, 2011 5:35 pm

Matta
Новичок

Регистрация:
20.09.2011
Сообщений:
9
Re: Срок годности
Сообщение от Sergey
Всем доброго времени суток!
Собираюсь приобрести участок и потихоньку изучаю компании предлагающие землю.
Скажите, может кто знает. Как долго существует ЗК? Они заявляются на то что долго работают на рынке, но я что то нигде не могу найти инфу по данной фирме...
И ИНН от них пока тоже не получал чтоб его проверить...
Заранее благодарю за ответы.
Сергей, сама компания существует более 10 лет. Ранее занималась только продажами поселков целиком (оптом) и промышленными землями. В 2008 году произошел ребрендиг компании с появлением "Зеленого Квадрата" и с небольшой диверсификацией рынка теперь все знают "Зеленый Квадрат" по коттеджным поселкам в различных районах Московской области. Рекомендую из готовых поселков, на территорию которых еще можно попасть, т.к. осталось несколько не проданных участков, поселок "Рождествено".
Ответить с цитированием


Сегодня 17:18
#4
Sergey
Новичок

Регистрация:
06.12.2011
Сообщений:
4
Re: Срок годности
Сообщение от саша-маша
"Срок годности" странное название, по вашей теме не совсем подходит. :-)

А по сути вопроса здесь вам врятли кто ответит. Например на нашем форуме "Коломенские сады" собрались (за редким исключением :-)) лишь не задающие никаких вопросов и запрещающие это делать другим чтобы не "мутить воду". И даже целую тему вымарали чтобы не травмировать клиентов с тонкой нервной организацией. :-)

Попробуйте спросить то что вас интересует на сайте самого "ЗК" в разделе "Отзывы". Вот например по вопросу отслеживания истории прав собственности на "Савинские берега" там ответили. Может и вам повезет. :-)
Задавал вопрос им через почту.Пока ответа небыло.Вот и решил здесь тему создать. Недавно занимался проверкой ИНН вышел на ЗК. Все как то туманно у этой фирмы, и по ИНН год всего работают, а ведь заявляют что давно...А про ИНН интересуюсь потому что нашел его самостаятельно, но не очень уверен что это именно то что интересует.
Последний раз редактировалось Sergey; Сегодня в 17:28.
Ответить с цитированием


Сегодня 17:21
#5
Sergey
Новичок

Регистрация:
06.12.2011
Сообщений:
4
Re: Срок годности
Сообщение от Matta
Сергей, сама компания существует более 10 лет. Ранее занималась только продажами поселков целиком (оптом) и промышленными землями. В 2008 году произошел ребрендиг компании с появлением "Зеленого Квадрата" и с небольшой диверсификацией рынка теперь все знают "Зеленый Квадрат" по коттеджным поселкам в различных районах .
Интересно...Тогда что я нашел? По информации ИНН компания работает год. Или я не прав?
Ответить с цитированием


Сегодня 18:15
#6
Matta
Новичок

Регистрация:
20.09.2011
Сообщений:
9
Re: Срок годности
Сообщение от Sergey
Интересно...Тогда что я нашел? По информации ИНН компания работает год. Или я не прав?
Сергей, не знаю что именно Вы нашли, но у компании "Зеленый Квадрат" есть поселки, которые уже существуют 3 года (с момента образования бренда "Зеленый Квадрат").
Ответить с цитированием


Сегодня 19:26
#7
Sergey
Новичок

Регистрация:
06.12.2011
Сообщений:
4
Re: Срок годности
Сообщение от Matta
Сергей, не знаю что именно Вы нашли, но у компании "Зеленый Квадрат" есть поселки, которые уже существуют 3 года (с момента образования бренда "Зеленый Квадрат").
Matta,может они существуют, но меня интересуют факты. Т.е.документальное подверждение существования компании. Для начала хотелось бы посмотреть на образец договора и увидеть ИНН. Где эта инфа на сайте? Ее нет, а это немного настораживает.
Никто же не даст денги под честное слово.


взято с земфорума...

Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения