ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча 31 января 2012г

+2
Елена 62
Вика 51
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Елена 62 Вс Фев 05, 2012 6:37 am

Васильич 97 пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:Председателем пока я вижу Сергея (Василича). Честен,порядочен,умен.

Отлично, ваши друзья тоже его рекомендовали Smile
А он сам-то что об этом думает? Very Happy
....Он пока ничего об этом не думает... Уважаемые друзья и соседи позвольте поблагодарить Вас за великолепную оценку моей скромной персоны. Сижу,пишу и краснею... Позвольте пояснить некоторые нюансы моей жизни. Я бывший совладелец управляющей компании в области недвижимости.В предпоследнее время работал кризис-менеджером( если по другому,то эксперт в области антикризисного управления). В последнее время и по сейчас... обычный рантье. Бездельник... Иногда помогаю бывшим коллегам по бизнесу...помогаю теоретически... Я - теоретик!!!! А на должность председателя нужен ПРАКТИК, а уж потом теоретик... У меня профессия другая... - мыслитель и аналитик... Я "помогаю" фирмам и людям избежать крупных-мелких неприятностей и ошибок по жизни... Верней помогал... Сейчас отдыхаю...

Если теоретик, то и практик! От теории к практике.....
Предагаю еще такой вариант Правления: если нас собственников примерно 200 чел., то от каждой улицы можно иметь своего представителя. И он как "депутат" будет представлять интересы этих собственников,предварительно с ними согласовав и учитывать их мнение.Так будет очень близко и детально учтены интересы каждого собственника и далее собрана информация в единую цепочку для решения всех наших проблем. Это и будет наше Правление.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Юлия 131 Вс Фев 05, 2012 7:29 am

Здравствуйте,соседи!
Много читаю,мало пишу-извините,у меня мало опыта в таком деле)))))Но вопросы возникают и хочется получить на них ответы...Не могу взять в толк,какие такие большие деньги нужны,чтобы получить документы в МОЭСК ?Люди просят очевидную вещь-документы,потом они готовы сдать все деньги.Какие проблемы?Вот ведь и в Рождествено так и поступили многие.Перечитываю темы форума и не могу найти ни одной цифры,которая касалась бы оплаты ТУ...Или я чего-то не дочитала?Разъясните,люди добрые!

Юлия 131

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 47
Откуда : Москва,р-н Ясенево

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Юлия 131 Вс Фев 05, 2012 7:31 am

[quote="Елена + Алексей + А.Акита"]
Васильич 97 пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:Председателем пока я вижу Сергея (Василича). Честен,порядочен,умен.

Отлично, ваши друзья тоже его рекомендовали Smile
А он сам-то что об этом думает? Very Happy
....Он пока ничего об этом не думает... Уважаемые друзья и соседи позвольте поблагодарить Вас за великолепную оценку моей скромной персоны. Сижу,пишу и краснею... Позвольте пояснить некоторые нюансы моей жизни. Я бывший совладелец управляющей компании в области недвижимости.В предпоследнее время работал кризис-менеджером( если по другому,то эксперт в области антикризисного управления). В последнее время и по сейчас... обычный рантье. Бездельник... Иногда помогаю бывшим коллегам по бизнесу...помогаю теоретически... Я - теоретик!!!! А на должность председателя нужен ПРАКТИК, а уж потом теоретик... У меня профессия другая... - мыслитель и аналитик... Я "помогаю" фирмам и людям избежать крупных-мелких неприятностей и ошибок по жизни... Верней помогал... Сейчас отдыхаю...

Если теоретик, то и практик! От теории к практике.....
Предагаю еще такой вариант Правления: если нас собственников примерно 200 чел., то от каждой улицы можно иметь своего представителя. И он как "депутат" будет представлять интересы этих собственников,предварительно с ними согласовав и учитывать их мнение.Так будет очень близко и детально учтены интересы каждого собственника и далее собрана информация в единую цепочку для решения всех наших проблем. Это и будет наше Правление.

Идея хорошая,но станет ли кто прислушиваться к нашему правлению?Но в любом случае-мы за!Надоел уже бардак.

Юлия 131

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 47
Откуда : Москва,р-н Ясенево

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Елена 62 Вс Фев 05, 2012 7:36 am

Так оно должно быть офоициально выбранным, тогда оно -Правление будет все решать.Я только на таких условиях считаю оно должно быть.
Иначе нет смысла,пример рабочей группы, и инициативной, нас никто ни во что не ставит. Мы давно бы сами заявку подали бы в МОЭСК.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Юлия 131 Вс Фев 05, 2012 8:05 am

Елена + Алексей + А.Акита пишет:Так оно должно быть офоициально выбранным, тогда оно -Правление будет все решать.Я только на таких условиях считаю оно должно быть.
Иначе нет смысла,пример рабочей группы, и инициативной, нас никто ни во что не ставит. Мы давно бы сами заявку подали бы в МОЭСК.

Лен,так с чего начнем?
Может необходимо для начала составить схему поселка-список реальных собственников?Как по твоему (можно на ты? Smile )? Есть ли собственники,знакомые тебе и которых нет на нашем форуме?Я думаю,у каждого форумчанина есть пару телефончиков соседей,которые здесь не бывают...

Юлия 131

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 47
Откуда : Москва,р-н Ясенево

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Елена 62 Вс Фев 05, 2012 8:22 am

Давайте собиремся все на форуме в определенный день и время (заранее определив). И начьнем решать! Тридцать человек уже хорошо! Из них можно выбрать хотя бы представителей.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Вика 51 Вс Фев 05, 2012 9:38 am

Я считаю, что на майском собрании необходимо официально ввести рабочую группу (человек 7-10). Так же четко зафиксировать обязанности такой рабочей группы. С идеей Лены я тоже согласна (по представителю с улицы-двух улиц) + считаю, что в эту группу должны войти люди, имеющие знания в различных областях (юрист, экономист/финансист/бухгалтер, электрик/энергетик) ну и просто активные и заинтересованные люди. Начать нужно с этого. А к осени уже поднимать вопрос Правления и Председателя.

Насчет того, что мы могли бы уже сами подать заявку в МОЭСК - не могли бы. Потому что если собственник сам хочет подавать заявку, то необходимо, чтобы его строение было оформлено, ему присвоен адрес и т.д.

По поводу МОЭСКа я уже писала, что если подавать заявку официально, то МОЭСК может дать ответ "Нет технической возможности. Ждите лет 5...". К сожалению, в нашей стране пока решаются вопросы другими способами. Именно этим способом пытается решить вопрос ЗК. Не защищаю его, но и проверить всё это сложно.

Вы-то по 40 тыщ сдали, а мы так вообще 120 000 оплатили. Получается, что на наши с вами деньги погасили долги, а на электричество не насобирали взносов...


Последний раз редактировалось: Вика 51 (Admin) (Вс Фев 05, 2012 9:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Елена 62 Вс Фев 05, 2012 9:40 am

Вика 51 (Admin) пишет:Я считаю, что на майском собрании необходимо официально ввести рабочую группу (человек 7-10). Так же четко зафиксировать обязанности такой рабочей группы. С идеей Лены я тоже согласна (по представителю с улицы-двух улиц) + считаю, что в эту группу должны войти люди, имеющие знания в различных областях (юрист, экономист/финансист/бухгалтер, электрик/энергетик) ну и просто активные и заинтересованные люди. Начать нужно с этого. А к осени уже поднимать вопрос Правления и Председателя.

Насчет того, что мы могли бы уже сами подать заявку в МОЭСК - не могли бы. Потому что если собственник сам хочет подавать заявку, то необходимо, чтобы его строение было оформлено, ему присвоен адрес и т.д.

По поводу МОЭСКа я уже писала, что если подавать заявку официально, то МОЭСК может дать ответ "Нет технической возможности. Ждите лет 5...". К сожалению, в нашей стране пока решаются вопросы другими способами. Именно этим способом пытается решить вопрос ЗК. Не защищаю его, но и проверить всё это сложно.

Подать заявку мы могли бы сами, еслиб мы были в Правлении!Подали бы от ДНП Лесная поляна.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Елена 62 Вс Фев 05, 2012 9:42 am

Представители не с двух улиц! А как миниму 8-10 представителей, они же и в Правлении.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Вика 51 Вс Фев 05, 2012 9:42 am

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:Я считаю, что на майском собрании необходимо официально ввести рабочую группу (человек 7-10). Так же четко зафиксировать обязанности такой рабочей группы. С идеей Лены я тоже согласна (по представителю с улицы-двух улиц) + считаю, что в эту группу должны войти люди, имеющие знания в различных областях (юрист, экономист/финансист/бухгалтер, электрик/энергетик) ну и просто активные и заинтересованные люди. Начать нужно с этого. А к осени уже поднимать вопрос Правления и Председателя.

Насчет того, что мы могли бы уже сами подать заявку в МОЭСК - не могли бы. Потому что если собственник сам хочет подавать заявку, то необходимо, чтобы его строение было оформлено, ему присвоен адрес и т.д.

По поводу МОЭСКа я уже писала, что если подавать заявку официально, то МОЭСК может дать ответ "Нет технической возможности. Ждите лет 5...". К сожалению, в нашей стране пока решаются вопросы другими способами. Именно этим способом пытается решить вопрос ЗК. Не защищаю его, но и проверить всё это сложно.

Подать заявку мы могли бы сами, еслиб мы были в Правлении!Подали бы от ДНП Лесная поляна.

Лен, вопрос не только в том, чтобы подать заявку, а в том, чтобы всё построить и ввести в эксплуатацию.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Елена 62 Вс Фев 05, 2012 9:43 am

Какая рабочая группа??? вам не надоело еще быть просто ни кем на этих собраниях? Все официально, а именно Правлением быть, и тогда хоть как себя зовите.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Вика 51 Вс Фев 05, 2012 9:45 am

Елена + Алексей + А.Акита пишет:Представители не с двух улиц! А как миниму 8-10 представителей, они же и в Правлении.

Лена, читайте внимательно: "человек 7-10, по представителю с улицы-двух улиц". У нас 12 улиц, значит с каждой улицы или с двух улиц по 1 человеку войдут в рабочую группу. Как раз и получится 8-10 человек.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Елена 62 Вс Фев 05, 2012 9:48 am

Ладно, посмотрим что скажут остальные.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Вика 51 Вс Фев 05, 2012 9:48 am

Елена + Алексей + А.Акита пишет:Какая рабочая группа??? вам не надоело еще быть просто ни кем на этих собраниях? Все официально, а именно Правлением быть, и тогда хоть как себя зовите.

Мне вообще ВСЁ это надоело, в том числе заставлять нашего председателя выполнять свою работу.
Я говорю о том, что можно сделать в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ (в мае). Перевыборочное собрание будет осенью.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Елена 62 Вс Фев 05, 2012 9:50 am

Вика 51 (Admin) пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:Какая рабочая группа??? вам не надоело еще быть просто ни кем на этих собраниях? Все официально, а именно Правлением быть, и тогда хоть как себя зовите.

Мне вообще ВСЁ это надоело, в том числе заставлять нашего председателя выполнять свою работу.
Я говорю о том, что можно сделать в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ (в мае). Перевыборочное собрание будет осенью.

А до осень они все деньги растратят под какие то не мыслемые долги, и мы с новым Правлением останемся у разбитого корыта.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Елена 62 Вс Фев 05, 2012 10:15 am

[quote="Вика 51
Лен, вопрос не только в том, чтобы подать заявку, а в том, чтобы всё построить и ввести в эксплуатацию.[/quote]

Вик, а кто им не дает построить и ввести все в эксплуатацию? ты же сама на днях писала: проект-деньги,ТУ-деньги.Что они еще хотят?
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Елена 62 Вс Фев 05, 2012 12:09 pm

Вика 51 (Admin) пишет:
По поводу МОЭСКа я уже писала, что если подавать заявку официально, то МОЭСК может дать ответ "Нет технической возможности. Ждите лет 5...". К сожалению, в нашей стране пока решаются вопросы другими способами. Именно этим способом пытается решить вопрос ЗК. Не защищаю его, но и проверить всё это сложно. .

Вика, тогда поясните каким образом можно подать заявку кроме как офоциальным?
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Вика 51 Вс Фев 05, 2012 12:29 pm

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:
По поводу МОЭСКа я уже писала, что если подавать заявку официально, то МОЭСК может дать ответ "Нет технической возможности. Ждите лет 5...". К сожалению, в нашей стране пока решаются вопросы другими способами. Именно этим способом пытается решить вопрос ЗК. Не защищаю его, но и проверить всё это сложно. .

Вика, тогда поясните каким образом можно подать заявку кроме как офоциальным?

Лена, с тех пор, как я писала прошло 2 дня, один из них - суббота Smile
Сама ничего не проверяла, каким образом они подали или не подали заявку (это у Димы есть связи в МОЭСКе). ЗК, кстати, от этих связей отказались. Sad
Копию заявления нам не дали, ТУ еще тоже нет Sad
Но точно знаю, что в нашей стране сплошь и рядом ситуация: бесплатно - нет мощностей, а даешь взятку - сразу всё находится. (это везде так: и с медициной, и с образованием, и с детскими садами). ПРи этом пакет официальных документов, конечно же, должен быть.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Васильич 97 Вс Фев 05, 2012 4:19 pm

Елена + Алексей + А.Акита пишет:я уже говорила время упущенно много.Вот уже и до марта почти дотянули.
Я пока ничем помочь не могу, я решаю для себя что дальше делать.

Поддерживаю Елену. Я тоже сейчас для себя начинаю решать: Что дальше делать??? Вероятно замкнусь на своём участке... "Целину буду поднимать"...Помогать ЗК бесполезно. Там тяжелый случай. Горбатый... лопата... могила... Кстати дорогие женщины позвольте поздравить Вас с тем, что наконец то вы пришли к выводу про осень ,новое правление и разбитое корыто... Если добавить сюда, что как только ЗК продаст оставшиеся участки и наше ДНП с вечными долгами станет ему совсем неинтересно, то картина вырисовывается вообще мрачная... а разбитое корыто ещё ближе к нам будет...

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Васильич 97 Вс Фев 05, 2012 4:32 pm

...Почитал на досуге наш устав... раздел про взносы... Стало интересно, как ЗК составлял финансовый план за наш поселок??? Коню понятно, что денег не хватит на всё... Выходит, как и предполагалось, обман был заранее заложен во все отношения... Только не в таких же масштабах... И это странно... ЗК вроде пытается дорожить своей репутацией...

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Елена 62 Вс Фев 05, 2012 5:28 pm

[quote="Васильич 9 Кстати дорогие женщины позвольте поздравить Вас с тем, что наконец то вы пришли к выводу про осень ,новое правление и разбитое корыто... ...[/quote]

Сереж, я давно к этому выводу пришла.Еще на собрании 26 ноября попыталась озвучить.Все ждала когда же люди к этому сами придут, но опять они поздно к этому пришли и все равно считают, что осенью менять надо Правление. Это очень поздно....
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Васильич 97 Вс Фев 05, 2012 8:08 pm

...И ничего ведь не поделаешь... Весна подойдет, народ строиться попытается, а дороги мудро перекроют для тяжелых грузовиков... типа пускай подсохнут... а чему там сохнуть??? Представьте Камаз с досками весом от 8 до 16 тонн... плюс 10 колёс... хана любой дороге... И чего все зациклились на эл-ве... Крышу над головой возвести надо... А дальше решать проблемы по мере поступления... У нас одни и те же вопросы уже по третьему кругу пошли. Всё вроде обговорили... а воз и ныне там. Ну не будет быстро электричества... вроде все согласились... обустраивайте свой участок... Повторюсь: у ЗК свои планы работ на наш поселок... Не захотят свою репутацию портить и захотят Лесное-2 распродать так мигом нашу поляну в цветущий рай превратят... Да и интернет вещь великая... Так что ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Вика 51 Пн Фев 06, 2012 6:53 am

Васильич 97 пишет:...И ничего ведь не поделаешь... Весна подойдет, народ строиться попытается, а дороги мудро перекроют для тяжелых грузовиков... типа пускай подсохнут... а чему там сохнуть??? Представьте Камаз с досками весом от 8 до 16 тонн... плюс 10 колёс... хана любой дороге... И чего все зациклились на эл-ве... Крышу над головой возвести надо... А дальше решать проблемы по мере поступления... У нас одни и те же вопросы уже по третьему кругу пошли. Всё вроде обговорили... а воз и ныне там. Ну не будет быстро электричества... вроде все согласились... обустраивайте свой участок... Повторюсь: у ЗК свои планы работ на наш поселок... Не захотят свою репутацию портить и захотят Лесное-2 распродать так мигом нашу поляну в цветущий рай превратят... Да и интернет вещь великая... Так что ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

Лена, Вы пишите "люди считают" имея в виду меня? Позвольте, но помимо меня есть почти 2 сотни людей, которые вообще ничего не думают, мол, заняты. А еще большая часть считает, что все идет так, как должно идти и Александр молодец!
Я не спроста говорю про осень, хотя сама понимаю, что осенью уже может быть поздно.
Сейчас нас слишком мало, на майском собрании я раздам всем листовки с форумом, я считаю, что люди присоединятся.

Сергей, Вы правы: у нас рядом Лесное-2, который начинает продаваться, поэтому электричество нам быстро подведут, чтобы проезжая мимо нашего поселка говорить, мол, смотрите, за 2 года все построили и даже свет. Вопрос в качестве этого света. Поставят нам сейчас 160 кВт (на 500 денег нет), на время строительства поселка этого хватит, а потом нужно будет переделывать...
Мой муж предложил такой вариант, мол, пусть сейчас ставят хотя бы 160 кВт, в поселке уже будет свет, но при этом получится, что часть людей взносы не сдадут или сдадут частично, потом нужно менять правление, доставать оставшиеся взносы и увеличивать электричество самим.
У кого какие идеи?
Сергей, этот вопрос нельзя пускать на самотек потому что в таком случае у нас вообще будет непонятно что.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Васильич 97 Пн Фев 06, 2012 6:59 pm

Вика, понимаете в чём ещё дело... Зная слабость ЗК к разным юридическим тонкостям ( иногда сам такие фокусы откалываю) можно было предположить, что эл-во всем не достанется. Да это и физически невозможно...Оговорюсь: смотрю на проблему глазами хозяев ЗК. Значит нужно придумать фенечку-оправдание...для нас... сдавших и не здавших взносы... И представляете я нашёл такую... Вы сайт ЗК с описанием нашей поляны давно перечитывали??? А ведь он довольно регулярно обновляется... В ЗК опытные юристы... когда их носом в оферту ткнули, то теперь лишнего не пишут... а пишут почти правду... Вика найти нужно одну строчку...самая последняя...перед "порядком оплаты земельных участков"... Так что ваш муж по большому счету прав... ЗК так и так начнёт с малого...

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча 31 января 2012г - Страница 2 Empty Re: Встреча 31 января 2012г

Сообщение  Вика 51 Пн Фев 06, 2012 8:07 pm

Васильич 97 пишет:Вика, понимаете в чём ещё дело... Зная слабость ЗК к разным юридическим тонкостям ( иногда сам такие фокусы откалываю) можно было предположить, что эл-во всем не достанется. Да это и физически невозможно...Оговорюсь: смотрю на проблему глазами хозяев ЗК. Значит нужно придумать фенечку-оправдание...для нас... сдавших и не здавших взносы... И представляете я нашёл такую... Вы сайт ЗК с описанием нашей поляны давно перечитывали??? А ведь он довольно регулярно обновляется... В ЗК опытные юристы... когда их носом в оферту ткнули, то теперь лишнего не пишут... а пишут почти правду... Вика найти нужно одну строчку...самая последняя...перед "порядком оплаты земельных участков"... Так что ваш муж по большому счету прав... ЗК так и так начнёт с малого...

Нашла... Одни ругательные слова возникают! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Они просто не пробиваемые. Я уже начинаю задумываться, может и правда зря в это все ввязалась? Что мне больше всех надо что ли? Другие живут себе и не переживают, заходят на сайт, читают новости и радуются. Всё равно бьемся головой о бетонную стену. Ни по хорошему, ни по плохому - никак, делают что хотят. И письмо из прокуратуры для них как укус комара, только Александр разозлился.

Всё, разозлилась, пошла спать и думать что дальше делать.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения