ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Газ (понимаю что рано)

+8
участок 56А
boris50
Юлия 131
Елена 62
Васильич 97
Лилия, Сергей и Лёшик 34а
Алексей 40
Сергей 9а
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Газ (понимаю что рано) - Страница 2 Empty Re: Газ (понимаю что рано)

Сообщение  участок 56А Ср Фев 27, 2013 7:31 pm

Вадим 8 пишет:Все зависит от стоимости проекта. Ведь под это дело придется все дороги разворотить как я понимаю.. Rolling Eyes

А для газа нужен будет отдельный короб? помещение?
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Газ (понимаю что рано) - Страница 2 Empty Re: Газ (понимаю что рано)

Сообщение  Вадим 8 Ср Фев 27, 2013 7:41 pm

участок 56А пишет:
Вадим 8 пишет:Все зависит от стоимости проекта. Ведь под это дело придется все дороги разворотить как я понимаю.. Rolling Eyes

А для газа нужен будет отдельный короб? помещение?
А где труба пройдет? не по участкам же!
У моего тестя на даче под дорогой вели, но у них обычная безо всяких насыпей. И от трубы влево-вправо на участки отходили трубы каждому.
Вадим 8
Вадим 8

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : Москва

http://www.obu4alki.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Газ (понимаю что рано) - Страница 2 Empty Re: Газ (понимаю что рано)

Сообщение  Ирина 5а,10а Пт Май 17, 2013 9:03 am

Елена 62 пишет:
boris50 пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:

Покупать и заправлять лучше в москве.Покупать надо новый и самим его в Москве заправлять. Если в Уваровке,то там на обмен и в обмен дадут не известно какой,а твой новый забирают.

Баллоны можно заправлять на автозаправках где заправляют газом, например свой маленький 19л баллон (для отопления гаража) заправляю на автозаправке на выезде из Одинцово.

Ну да, я и имела в виду на заправках. Только не в Уваровке там на обмен твоего балона.
Добрый день, соседи!
В прошлые выходные привезла новый пустой баллон из Москвы, по дороге не нашла где заправить, поехала потом в Уваровку, мне там заправили, а не поменяли, хотя объявление висит об обмене. Заправили при мне. Так что очень удобно, лучше чем из Москвы возить. У них на заправке и новые пустые баллоны продаются, и все комплектующие, если бы знала не стала бы в Москве покупать, время терять.
Ирина 5а,10а
Ирина 5а,10а

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Газ (понимаю что рано) - Страница 2 Empty Re: Газ (понимаю что рано)

Сообщение  Юлия 131 Пт Май 17, 2013 9:15 am

Ирина 5а,10а пишет:
Елена 62 пишет:
boris50 пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:

Покупать и заправлять лучше в москве.Покупать надо новый и самим его в Москве заправлять. Если в Уваровке,то там на обмен и в обмен дадут не известно какой,а твой новый забирают.

Баллоны можно заправлять на автозаправках где заправляют газом, например свой маленький 19л баллон (для отопления гаража) заправляю на автозаправке на выезде из Одинцово.

Ну да, я и имела в виду на заправках. Только не в Уваровке там на обмен твоего балона.
Добрый день, соседи!
В прошлые выходные привезла новый пустой баллон из Москвы, по дороге не нашла где заправить, поехала потом в Уваровку, мне там заправили, а не поменяли, хотя объявление висит об обмене. Заправили при мне. Так что очень удобно, лучше чем из Москвы возить. У них на заправке и новые пустые баллоны продаются, и все комплектующие, если бы знала не стала бы в Москве покупать, время терять.

Совершенно верно.И мне соседи сказали,что заправляют круглосуточно.

Юлия 131

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 47
Откуда : Москва,р-н Ясенево

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения