ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда же в нашем поселке будет свет?

+22
Катя и Юра 146
Максим 20А
Николай&Мария65а
Вадим 8
Cергей_49 участок
Игорь и Людмила 4а
участок 56А
Ольга 99
boris50
Татьяна 15а 19а
Лилия, Сергей и Лёшик 34а
Сергей 9а
Алексей 40
Юлия 131
alex-ps82
Васильич 97
Александр 51
Дмитрий
Сергей49
Елена 62
дмитрий 89
Вика 51
Участников: 26

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Алексей Сиваев Чт Сен 06, 2012 12:36 pm

Елена 62 пишет:Да, Наташ, мы уже всякому движению рады, но так не должно быть.Потому что это и называется -движения. Растягивают "удовольствие" Very Happy
Если б это было делами, то наше правление, которое состоит из зеленого квадрата и наш председатель -сотрудник зеленого квадрата давали бы нам полную информацию об электричестве в нашем поселке.А то у всех разнится информация, одним одно сказала другим другое.Председатель или член правления не должен скрываться от ответов.Мне даже до сих пор не понятно почему сиваев пишет? Ведь это не серьезно как детский сад, а мы верим, ой как хочется верить..
Если председателю и кому то из членов правления нечего скрывать пусть выдут на связь с общественностью,я так считаю.Сиваева или еще кого из зеленого квадрата я не принимаю в серьез их движения и обещания, так как сам Шинов сказал а при чем тут зеленый квадрат?

Добрый день, Лена!
Я так понял, что Вас раздражают мои ответы на вопросы на форуме. Хорошо, могу не отвечать. А телефон председатель правления всем известен, он как минимум по субботам бывает в поселке. Так что, что он не выходит на связь с общественностью - это неправда. К тоже общественность состоит из 160 человек, а не из 7, которые пишут на форуме.

Максим и Вика! Было приятно с Вами работать и общаться по делу, но не хочу навязываться остальным членам форума. Тем более, что работаю, чтобы помочь, без зарплаты, а в ответ получаю только негатив. Звоните, если что.
С уважением, Алексей.

Алексей Сиваев

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Елена 62 Чт Сен 06, 2012 12:56 pm

Алексей Сиваев пишет:
Елена 62 пишет:Да, Наташ, мы уже всякому движению рады, но так не должно быть.Потому что это и называется -движения. Растягивают "удовольствие" Very Happy
Если б это было делами, то наше правление, которое состоит из зеленого квадрата и наш председатель -сотрудник зеленого квадрата давали бы нам полную информацию об электричестве в нашем поселке.А то у всех разнится информация, одним одно сказала другим другое.Председатель или член правления не должен скрываться от ответов.Мне даже до сих пор не понятно почему сиваев пишет? Ведь это не серьезно как детский сад, а мы верим, ой как хочется верить..
Если председателю и кому то из членов правления нечего скрывать пусть выдут на связь с общественностью,я так считаю.Сиваева или еще кого из зеленого квадрата я не принимаю в серьез их движения и обещания, так как сам Шинов сказал а при чем тут зеленый квадрат?

Добрый день, Лена!
Я так понял, что Вас раздражают мои ответы на вопросы на форуме. Хорошо, могу не отвечать. А телефон председатель правления всем известен, он как минимум по субботам бывает в поселке. Так что, что он не выходит на связь с общественностью - это неправда. К тоже общественность состоит из 160 человек, а не из 7, которые пишут на форуме.

Максим и Вика! Было приятно с Вами работать и общаться по делу, но не хочу навязываться остальным членам форума. Тем более, что работаю, чтобы помочь, без зарплаты, а в ответ получаю только негатив. Звоните, если что.
С уважением, Алексей.
Вы очень четко заметили что общественность состоит из 160 человек.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  дмитрий 89 Ср Ноя 14, 2012 6:41 pm

Добрый вечер лесные.С каким апломбом зк выставил на своём сайте монтаж проводов на 2 улицах.Сиваеев это очередная рекламная акция.Сегодня ради интереса был на поляне весь день.Где движуха на остальных улицах.Почему даже те улицы где протянуты провода не обвязаны.Глядя на то что сделано весь посёлок будет висеть на одном автомате.Высоковольтку когда подключете.Где столб для низковольтки возле нашего транса.Или это тема для собрания типа на что хватило то и сделали опять будет куча должников из за которых неможете доделать.И очень для меня интересный вопрос когда на второй половине поляны появится свой транс.
дмитрий 89
дмитрий 89

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Николай&Мария65а Чт Ноя 15, 2012 3:19 pm

дмитрий 89 пишет:Добрый вечер лесные.С каким апломбом зк выставил на своём сайте монтаж проводов на 2 улицах.Сиваеев это очередная рекламная акция.Сегодня ради интереса был на поляне весь день.Где движуха на остальных улицах.Почему даже те улицы где протянуты провода не обвязаны.Глядя на то что сделано весь посёлок будет висеть на одном автомате.Высоковольтку когда подключете.Где столб для низковольтки возле нашего транса.Или это тема для собрания типа на что хватило то и сделали опять будет куча должников из за которых неможете доделать.И очень для меня интересный вопрос когда на второй половине поляны появится свой транс.
Процитировал на земфоруме.
Николай&Мария65а
Николай&Мария65а

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Елена 62 Чт Ноя 15, 2012 3:21 pm

дмитрий 89 пишет:Добрый вечер лесные.С каким апломбом зк выставил на своём сайте монтаж проводов на 2 улицах.Сиваеев это очередная рекламная акция.Сегодня ради интереса был на поляне весь день.Где движуха на остальных улицах.Почему даже те улицы где протянуты провода не обвязаны.Глядя на то что сделано весь посёлок будет висеть на одном автомате.Высоковольтку когда подключете.Где столб для низковольтки возле нашего транса.Или это тема для собрания типа на что хватило то и сделали опять будет куча должников из за которых неможете доделать.И очень для меня интересный вопрос когда на второй половине поляны появится свой транс.

Димка привет! Я подумала, что ты уже провода протянул к дому)))).Как у тебя дела? Соскучилась уже по вам. Smile
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  участок 56А Пн Дек 17, 2012 6:11 am

Были на этих выходных в поселке, на нашей правой стороне еще не всюду стоят столбы. Работы еще для подрядчиков много, что и говорить.
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Вадим 8 Пн Дек 17, 2012 5:17 pm

Но, наверное, самое главное, что они идут! Будем надеяться, что к весенне-летнему сезону все будет готово!
Вадим 8
Вадим 8

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : Москва

http://www.obu4alki.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Пашовкин Илья 22A Ср Янв 09, 2013 12:27 pm

Наташа 56А пишет:Были на этих выходных в поселке, на нашей правой стороне еще не всюду стоят столбы. Работы еще для подрядчиков много, что и говорить.

А вы не заметили, на Березовой улице столбы-провода есть?
Пашовкин Илья 22A
Пашовкин Илья 22A

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 42
Откуда : Красногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Елена 62 Чт Янв 10, 2013 9:56 am

Пашовкин Илья 22A пишет:
Наташа 56А пишет:Были на этих выходных в поселке, на нашей правой стороне еще не всюду стоят столбы. Работы еще для подрядчиков много, что и говорить.

А вы не заметили, на Березовой улице столбы-провода есть?

Столбы стоят на левой стороне, если я не ошибаюсь везде, на правой не везде.Провода аналогично.

Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Вика 51 Чт Янв 10, 2013 4:54 pm

Лен, а на нашей стороне уже провода везде натянуты?
Спасибо за новости с поляны Smile
2 фонаря уличного освещения - это смешно! Главное громко в новостях написать Smile
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  участок 56А Чт Янв 10, 2013 5:00 pm

Елена 62 пишет:
Пашовкин Илья 22A пишет:
Наташа 56А пишет:Были на этих выходных в поселке, на нашей правой стороне еще не всюду стоят столбы. Работы еще для подрядчиков много, что и говорить.

А вы не заметили, на Березовой улице столбы-провода есть?

Столбы стоят на левой стороне, если я не ошибаюсь везде, на правой не везде.Провода аналогично.


Мы были на поляне с 2 по 4 января, прогуливались, но вот на провода как-то уже не хочется обращать внимания, нЕ хочу вводить вас в заблуждение, но кажется, на вашей улице, она параллельно моей, столбы стоят и провода там вроде бы тоже натянуты. На перпендикулярной нам улице столбов и проводов нет, это ближе к лесу, как идти к лесному-2, если вас сориентировать. Но вы не переживайте, пока не будет застолблен весь поселок и протянуты провода, не имеет значение где стоят - где нет. все равно электричества не будет, все ведь сдавали установленную сумму и все ждут одинаково;
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Елена 62 Чт Янв 10, 2013 5:16 pm

Наташа 56А пишет:
Елена 62 пишет:
Пашовкин Илья 22A пишет:
Наташа 56А пишет:Были на этих выходных в поселке, на нашей правой стороне еще не всюду стоят столбы. Работы еще для подрядчиков много, что и говорить.

А вы не заметили, на Березовой улице столбы-провода есть?

Столбы стоят на левой стороне, если я не ошибаюсь везде, на правой не везде.Провода аналогично.


Мы были на поляне с 2 по 4 января, прогуливались, но вот на провода как-то уже не хочется обращать внимания, нЕ хочу вводить вас в заблуждение, но кажется, на вашей улице, она параллельно моей, столбы стоят и провода там вроде бы тоже натянуты. На перпендикулярной нам улице столбов и проводов нет, это ближе к лесу, как идти к лесному-2, если вас сориентировать. Но вы не переживайте, пока не будет застолблен весь поселок и протянуты провода, не имеет значение где стоят - где нет. все равно электричества не будет, все ведь сдавали установленную сумму и все ждут одинаково;

Да, да именно там и нет ничего.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Дмитрий Чт Янв 10, 2013 5:18 pm

Ребята и девчата, на моё сообщение найдётся куча негодующих, но... тот кабель который натянут на проводах ни к чему не подключен, он просто вист на проводах!!! он не заведён к трансформатору, тупо натянули от столба А к столбу В! высоковольтная линия не подключена, провода как сопли у простуженного ребёнка, висят до земли...
С новыми макаронами на наши уши!!! С праздниками, соседи!!! ЗК нас всех поздравил)))
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Елена 62 Чт Янв 10, 2013 5:46 pm

На данный момент бутофория висит и то не везде.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  участок 56А Чт Янв 10, 2013 5:49 pm

Дмитрий пишет:Ребята и девчата, на моё сообщение найдётся куча негодующих, но... тот кабель который натянут на проводах ни к чему не подключен, он просто вист на проводах!!! он не заведён к трансформатору, тупо натянули от столба А к столбу В! высоковольтная линия не подключена, провода как сопли у простуженного ребёнка, висят до земли...
С новыми макаронами на наши уши!!! С праздниками, соседи!!! ЗК нас всех поздравил)))

Дима, привет, все мы видим, все замечаем, все отмечаем, пока ждем, советую доехать до лесного 2 и посмотреть какие там при двух построенных домах и неполной продаже участков, стоят красивые ворота, около ворот по краям такой же забор, я порадовалась. вот там председатель!!!!! собрание наших собственников предлагаю провести около вьезда в лесное два))))
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Дмитрий Пт Янв 11, 2013 5:34 am

Наташа 56А пишет:
Дмитрий пишет:Ребята и девчата, на моё сообщение найдётся куча негодующих, но... тот кабель который натянут на проводах ни к чему не подключен, он просто вист на проводах!!! он не заведён к трансформатору, тупо натянули от столба А к столбу В! высоковольтная линия не подключена, провода как сопли у простуженного ребёнка, висят до земли...
С новыми макаронами на наши уши!!! С праздниками, соседи!!! ЗК нас всех поздравил)))

Дима, привет, все мы видим, все замечаем, все отмечаем, пока ждем, советую доехать до лесного 2 и посмотреть какие там при двух построенных домах и неполной продаже участков, стоят красивые ворота, около ворот по краям такой же забор, я порадовалась. вот там председатель!!!!! собрание наших собственников предлагаю провести около вьезда в лесное два))))
Меня еще и шлагбаум порадовал)))
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  участок 56А Пт Янв 11, 2013 6:09 am

Дмитрий пишет:
Наташа 56А пишет:
Дмитрий пишет:Ребята и девчата, на моё сообщение найдётся куча негодующих, но... тот кабель который натянут на проводах ни к чему не подключен, он просто вист на проводах!!! он не заведён к трансформатору, тупо натянули от столба А к столбу В! высоковольтная линия не подключена, провода как сопли у простуженного ребёнка, висят до земли...
С новыми макаронами на наши уши!!! С праздниками, соседи!!! ЗК нас всех поздравил)))

Дима, привет, все мы видим, все замечаем, все отмечаем, пока ждем, советую доехать до лесного 2 и посмотреть какие там при двух построенных домах и неполной продаже участков, стоят красивые ворота, около ворот по краям такой же забор, я порадовалась. вот там председатель!!!!! собрание наших собственников предлагаю провести около вьезда в лесное два))))
Меня еще и шлагбаум порадовал)))

ДИМА, аналогично, очень порадовал, за чей счет он поставлен, интересно. цыплят по осени считают
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Cергей_49 участок Вс Янв 27, 2013 3:46 pm

ZK занимается благотворительностью Shocked скорее всего данные девайсы установлены чтобы покупатели охотнее соглашались на приобретение участков . Ну и конечно спустя 3 года они могут (если к маю 2013 появится электричество на участках нашего ДНП) презентовать наше ДНП как успешный проект. "Всё без обмана через 12 мес. электричество, берите не пожалеете" Very Happy
Cергей_49 участок
Cергей_49 участок

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  участок 56А Вт Фев 05, 2013 8:23 pm

["дмитрий 89"]Дмитрий, подскажите, как правильно проводить провода от столба- по воздуху или рыть траншею в земле и выкладывать кабель в трубы и закапывать, не можем понять как надо. Надеюсь на вас [/quote]
участок 56А
участок 56А

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-04-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Cергей_49 участок Ср Фев 06, 2013 8:10 am

По воздуху проще и наверное безопаснее. Представьте из чего сделана наша дорога (пирог в сечении), она постоянно буддет проседать и подсыпаться сверху. И что станет с вашим кабелем даже в стальной толстостеной трубе будут погружаться в почву 100%.
Cергей_49 участок
Cергей_49 участок

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда же в нашем поселке будет свет? - Страница 14 Empty Re: Когда же в нашем поселке будет свет?

Сообщение  Вика 51 Пн Мар 25, 2013 7:38 am

Создала тему, в которую буду выкладывать квитанции: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения