ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Так будет рабица или нет?

+15
SerJ40А
Ольга 99
Юлия 131
Лилия, Сергей и Лёшик 34а
Ирина 5а,10а
Васильич 97
Ольга и Алексей 21
Татьяна 15а 19а
Елена 62
Сергей 9а
Дмитрий
Вика 51
Cергей_49 участок
Алексей 40
Игорь и Людмила 4а
Участников: 19

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Вика 51 Пн Фев 20, 2012 2:08 pm

SerJ40А пишет:На счет труб: труба железобетонная внутренний диаметр 400 мм длинна 5 м вес 900 кг цена 5970 р.
доставка манипулятором + укладка в троншею составляет 11- 12 т.р.
если заказываем 5 т манипулятор (5 труб х 5970 р\шт.) + 12 т.р)) \ 5 = 8370 р труба
кому интересно, пишите свои контакты
заказывать и оплачивать трубы буду на этой неделе, доставка на следующей неделе.

Мда.....Получается не намного дешевле того, что говорил Александр (10 000). А его за эти трубы об**рали с ног до головы...
Спасибо, мы подумаем.
На земфоруме вот что писали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Алексей 40 Пн Фев 20, 2012 2:20 pm

Тут вопрос не в дешевизне. Вопрос в том что железобетонные трубы экологичнее и выдерживают бОльшие нагрузки чем асбестоцементные. Асбестоцементные в дорожном строительстве запрещено применять. Трубу железобетонную можно засыпать каким угодно грунтом. А асбестовую песочком, гравием, песочком, гравием, грунтом... Сэндвичем короче... И надо чтобы над асбестовой трубой было насыпано сантиметров 30, не меньше... А по бетонной можно ездить вообще ничем ее не засыпая (выдержит).

Если хотите по дешевке - купите в Уваровке трубу асбестовую. С доставкой будет тысяч 6-7, в любое время дня и ночи... Привезут через час. Только если к вам на участок через эту трубу заедет камаз с песком и вдруг труба проломится - сами виноваты будете. А такие факты были (в Рождествено по моему).

Короче я с Сергеем. Есть еще желающие? Осталось место в машине на две трубы. Smile
Алексей 40
Алексей 40

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Сергей 9а Пн Фев 20, 2012 3:30 pm

Вика 51 (Admin) пишет:
SerJ40А пишет:На счет труб: труба железобетонная внутренний диаметр 400 мм длинна 5 м вес 900 кг цена 5970 р.
доставка манипулятором + укладка в троншею составляет 11- 12 т.р.
если заказываем 5 т манипулятор (5 труб х 5970 р\шт.) + 12 т.р)) \ 5 = 8370 р труба
кому интересно, пишите свои контакты
заказывать и оплачивать трубы буду на этой неделе, доставка на следующей неделе.

Мда.....Получается не намного дешевле того, что говорил Александр (10 000). А его за эти трубы об**рали с ног до головы...
Спасибо, мы подумаем.
На земфоруме вот что писали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Во-первых, Александра ни кто не об**рал. Ваша позиция ясна, но хочу опять кое-что пояснить Вы знаете разницу железобетонной трубы и асбестоцементной трубы, а так же способы ее применения? (Александр их и предлагал, а от этого зависит цена, цена работы, а так же применение). Так вот. Может кому пригодится Very Happy . Трубу следует класть в зависимости от глубины дренажной канавы, ширины дороги, кол-во въездов и т.д.(инд-но). Поясню. Если глубина канавы не велика (что у большенства участков), то лучше класть жел-нную, иначе абес-ую просто может раздавить даже манипулятор груженный (не говоря о камазе, зиле и т.д.). Так же нужно учитывать угол поворота (заезда на участок), либо напротив соседа, но только в зависимости от его трубы и въезда.
По деньгам небо и земля. Я клал сам заняло 5 часов и 17 т.р, С опалубкой (в будущем под бетонн.заливку) и площадкой под машину, т.е у меня деньги ушли на асбестоцементную трубу 400ммх5м (въезд только под легковую машину (участок угловой грузовые будут заезжать с другой стороны), брус 50х100 6 метровых 3 доски,4 куба пгс, 4 куба щебня (прошу заметить крупной фракции 50-70 сто-ть 7т.р., хотя можно взять значительно дешевле мелкой фракции или вообще известняковый). Советую положите лучше сами, ничего сложного даже для 1 чел-ка. Возникнут вопросы задавайте cheers cheers cheers

Сергей 9а

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 41
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Вика 51 Пн Фев 20, 2012 6:18 pm

О, конечно, таких подробностей я не знала... Спасибо, что разъяснили!!! Smile
Сейчас дала мужу прочитать, сказал заказывать. Мы с вами! Сергей, написала в личку.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Александр 25 Пт Мар 09, 2012 9:21 pm

Алексей 40 пишет:Тут вопрос не в дешевизне. Вопрос в том что железобетонные трубы экологичнее и выдерживают бОльшие нагрузки чем асбестоцементные. Асбестоцементные в дорожном строительстве запрещено применять. Трубу железобетонную можно засыпать каким угодно грунтом. А асбестовую песочком, гравием, песочком, гравием, грунтом... Сэндвичем короче... И надо чтобы над асбестовой трубой было насыпано сантиметров 30, не меньше... А по бетонной можно ездить вообще ничем ее не засыпая (выдержит).

Если хотите по дешевке - купите в Уваровке трубу асбестовую. С доставкой будет тысяч 6-7, в любое время дня и ночи... Привезут через час. Только если к вам на участок через эту трубу заедет камаз с песком и вдруг труба проломится - сами виноваты будете. А такие факты были (в Рождествено по моему).

Короче я с Сергеем. Есть еще желающие? Осталось место в машине на две трубы. Smile

Алексей, вы уже себе трубу завезли? Если еще нет, то готов поучаствовать.

Александр 25

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Алексей 40 Чт Мар 15, 2012 1:47 pm

Трубы завезли. Сергей (SerJ40А) организовал. Огромное ему спасибо! Снял хоть одну головную боль!

Может кому экскаватор нужен? JCB-3x? Котлованчик какой копнуть, или септик закопать, траншею сделать, мало ли.
А то я собрался заказывать, можем скооперироваться.
Алексей 40
Алексей 40

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Cергей_49 участок Чт Мар 15, 2012 1:50 pm

А закрытие дорог с 15 марта, трактор пропустят?
Cергей_49 участок
Cергей_49 участок

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Алексей 40 Чт Мар 15, 2012 2:09 pm

С ковшом щебенки? Запустят, почему нет! Smile
Там дороги еще смерзшиеся. В прошлом году и после 15 мая была слякоть. Тут главное не даты, а состояние дороги.
Пока серьезных оттепелей не было. Так что 15 марта думаю дата условная.
(Хотя при тупизме наших исполнителей можно ожидать всякого. Например меня на работу не пускают, если я пришел на проходную и пропуск забыл. Пускают только по звонку из офиса... НО ЕСЛИ Я САМ ПОЗВОНИЛ ИМ (ПЕРЕД ТЕМ КАК ВОЙТИ НА ПРОХОДНУЮ) С МОБИЛЬНОГО - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!)
Алексей 40
Алексей 40

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Александр 25 Чт Мар 15, 2012 3:48 pm

По информации от охранников, пускать на территорию после 15-го будут, но только за деньги. Кто их будет брать и на каком основании, такой информации не было.

Александр 25

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Сергей 9а Сб Мар 17, 2012 7:06 pm

Алексей 40 пишет:Трубы завезли. Сергей (SerJ40А) организовал. Огромное ему спасибо! Снял хоть одну головную боль!

Может кому экскаватор нужен? JCB-3x? Котлованчик какой копнуть, или септик закопать, траншею сделать, мало ли.
А то я собрался заказывать, можем скооперироваться.
Алексей, когда планируешь?

Сергей 9а

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 41
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Сергей 9а Сб Мар 17, 2012 7:16 pm

Алексей 40 пишет:С ковшом щебенки? Запустят, почему нет! Smile
Там дороги еще смерзшиеся. В прошлом году и после 15 мая была слякоть. Тут главное не даты, а состояние дороги.
Пока серьезных оттепелей не было. Так что 15 марта думаю дата условная.
(Хотя при тупизме наших исполнителей можно ожидать всякого. Например меня на работу не пускают, если я пришел на проходную и пропуск забыл. Пускают только по звонку из офиса... НО ЕСЛИ Я САМ ПОЗВОНИЛ ИМ (ПЕРЕД ТЕМ КАК ВОЙТИ НА ПРОХОДНУЮ) С МОБИЛЬНОГО - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!)
Вчера было -15 утром. Какая нахрен оттепель Very Happy.

Сергей 9а

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 41
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Алексей 40 Вс Мар 18, 2012 7:14 am

Вчера (17-го марта) привез плиты перекрытия. Три длинномера по 20 тонн, плюс кран. Пропустили без проблем. На тот момент оттепели еще не было. После обеда, когда разгрузились, температура поднялась до 4*С. Так что оттепели начались.

Теперь надо ловить момент заморозков, чтоб стройматериал завозить.

Экскаватор заказывать думаю в апреле, когда растает и начнет подсыхать./
Алексей 40
Алексей 40

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Сергей 9а Вс Мар 18, 2012 3:20 pm

Алексей 40 пишет:Вчера (17-го марта) привез плиты перекрытия. Три длинномера по 20 тонн, плюс кран. Пропустили без проблем. На тот момент оттепели еще не было. После обеда, когда разгрузились, температура поднялась до 4*С. Так что оттепели начались.

Теперь надо ловить момент заморозков, чтоб стройматериал завозить.

Экскаватор заказывать думаю в апреле, когда растает и начнет подсыхать./
Да мне тоже нужен пока на часик, ну макс. два. Так что Алексей когда ближе к делу пойдет, скажешь.

Сергей 9а

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 41
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Вика 51 Вт Апр 10, 2012 6:09 pm

Новости по забору:
1. Восстановлены колышки на участкам, граничащих с лесом
2. В срок до 30 мая собственникам необходимо отчистить линию для установки забора шириной 1 м.
3. В качестве подрядчика рассматривается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , 29-30 апреля они будут устанавливать забор мне, если все сделают хорошо, то можно рекомендовать их для установки рабицы в нашем поселке
4. Если кто-то желает на своем участке установить вместо рабицы профлист или калитку - это возможно, необходимо будет доплатить (примерную сумму доплаты Вы можете рассчитать на калькуляторе вышеуказанного сайта), точную стоимость доплаты позже сообщит Александр или Алексей.
5. На общественных калитках нельзя установить кодовый замок (по словам менеджеров он слишком тяжелый), калитки идут сразу с проушинами под навесной замок. Можно установить задвижку. Предлагайте свои варианты
6. Если кто-то не согласен с подрядчиком - предлагайте своего, пока время есть.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Татьяна 15а 19а Ср Апр 11, 2012 6:36 am

Вика 51 (Admin) пишет:Новости по забору:
1. Восстановлены колышки на участкам, граничащих с лесом
2. В срок до 30 мая собственникам необходимо отчистить линию для установки забора шириной 1 м.
3. В качестве подрядчика рассматривается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , 29-30 апреля они будут устанавливать забор мне, если все сделают хорошо, то можно рекомендовать их для установки рабицы в нашем поселке
4. Если кто-то желает на своем участке установить вместо рабицы профлист или калитку - это возможно, необходимо будет доплатить (примерную сумму доплаты Вы можете рассчитать на калькуляторе вышеуказанного сайта), точную стоимость доплаты позже сообщит Александр или Алексей.
5. На общественных калитках нельзя установить кодовый замок (по словам менеджеров он слишком тяжелый), калитки идут сразу с проушинами под навесной замок. Можно установить задвижку. Предлагайте свои варианты
6. Если кто-то не согласен с подрядчиком - предлагайте своего, пока время есть.
Вика, а если мы заключаем договор с этой компанией на установку всего забора из профлиста, как нам будет возмещаться разница в цене забора возле леса?

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Вика 51 Ср Апр 11, 2012 6:58 am

Татьяна, этот вопрос лучше задать председателю. Но я думаю, что никак не будет возмещаться. Забор ведь строится на наши взносы и был заложен изначально в план благоустройства поселка.
Если Вы, например, решите возле своего дома укатать дорогу асфальтом (не важно силами какого подрядчика), Вам же никто не будет возмещать стоимость такой дороги. Но это мое мнение.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Татьяна 15а 19а Ср Апр 11, 2012 7:06 am

[quote="Вика 51 (Admin)"]Татьяна, этот вопрос лучше задать председателю. Но я думаю, что никак не будет возмещаться. Забор ведь строится на наши взносы и был заложен изначально в план благоустройства поселка.
Если Вы, например, решите возле своего дома укатать дорогу асфальтом (не важно силами какого подрядчика), Вам же никто не будет возмещать стоимость такой дороги. Но это мое мнение.
[/quote
Вика, если я построю забор вдоль леса - стоимость общественного забора по границе с лесом уменьшиться на мои 80 м. Следовательно получиться экономия по сетке рабице, которая по моему мнению должна частично покрыть мои расходы. Что не так?

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Васильич 97 Ср Апр 11, 2012 7:25 am

Татьяна 15а 19а пишет:[quote=
Вика, если я построю забор вдоль леса - стоимость общественного забора по границе с лесом уменьшиться на мои 80 м. Следовательно получиться экономия по сетке рабице, которая по моему мнению должна частично покрыть мои расходы. Что не так?
Это вопрос напрямую к Александру...Похожая ситуация возникала, если не ошибаюсь, у Надежды с 43,26,13 участка... Тема "Знакомства"...
Полученная экономия для ДНП должна быть возвращена владельцу участка однозначно...Например, через компенсацию членских взносов...
P.S. Прошу прощения, если влез в чужой разговор...

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Вика 51 Ср Апр 11, 2012 7:59 am

Татьяна 15а 19а пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:Татьяна, этот вопрос лучше задать председателю. Но я думаю, что никак не будет возмещаться. Забор ведь строится на наши взносы и был заложен изначально в план благоустройства поселка.
Если Вы, например, решите возле своего дома укатать дорогу асфальтом (не важно силами какого подрядчика), Вам же никто не будет возмещать стоимость такой дороги. Но это мое мнение.
Вика, если я построю забор вдоль леса - стоимость общественного забора по границе с лесом уменьшиться на мои 80 м. Следовательно получиться экономия по сетке рабице, которая по моему мнению должна частично покрыть мои расходы. Что не так?
Татьяна, эти решения принимаю не я. Обращайтесь к Александру.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Татьяна 15а 19а Ср Апр 11, 2012 10:34 am

Вика 51 (Admin) пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:Татьяна, этот вопрос лучше задать председателю. Но я думаю, что никак не будет возмещаться. Забор ведь строится на наши взносы и был заложен изначально в план благоустройства поселка.
Если Вы, например, решите возле своего дома укатать дорогу асфальтом (не важно силами какого подрядчика), Вам же никто не будет возмещать стоимость такой дороги. Но это мое мнение.
Вика, если я построю забор вдоль леса - стоимость общественного забора по границе с лесом уменьшиться на мои 80 м. Следовательно получиться экономия по сетке рабице, которая по моему мнению должна частично покрыть мои расходы. Что не так?
Татьяна, эти решения принимаю не я. Обращайтесь к Александру.
Поговорила с Александром, предложила схему расчетов, как подсказал Васильич - стоимость 80 м. забора из рабицы пойдет в счет погашения ежемесячных взносов. Он одобрил такую схему. В принципе это правильно.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Татьяна 15а 19а Ср Апр 11, 2012 10:57 am

[quote="Вика 51 (Admin)"]Новости по забору:
1. Восстановлены колышки на участкам, граничащих с лесом
2. В срок до 30 мая собственникам необходимо отчистить линию для установки забора шириной 1 м.
3. В качестве подрядчика рассматривается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , 29-30 апреля они будут устанавливать забор мне, если все сделают хорошо, то можно рекомендовать их для установки рабицы в нашем поселке
4. Если кто-то желает на своем участке установить вместо рабицы профлист или калитку - это возможно, необходимо будет доплатить (примерную сумму доплаты Вы можете рассчитать на калькуляторе вышеуказанного сайта), точную стоимость доплаты позже сообщит Александр или Алексей.
5. На общественных калитках нельзя установить кодовый замок (по словам менеджеров он слишком тяжелый), калитки идут сразу с проушинами под навесной замок. Можно установить задвижку. Предлагайте свои варианты
6. Если кто-то не согласен с подрядчиком - предлагайте своего, пока время есть.
[/quote
Вика, а сколько стоит один погонный метр забора из рабицы?

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Вика 51 Ср Апр 11, 2012 11:19 am

Примерная стоимость на сайте в калькуляторе, примерно 370-400 руб.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty расчет стоимости забора у леса

Сообщение  Татьяна 15а 19а Чт Апр 12, 2012 5:17 am

Расчет забора из сетки рабица в натяжку

Дата расчета: 12/04/2012 09:16 ; прайс лист от 05 Марта 2012г.

длинна: 1533 м.; высота: 2.0 м.; протяжка арматуры в один ряд; ворота: 0 шт.; калитка: 4 шт.


Наименование
Кол-во
Ед.изм
Цена(руб.)
Сумма

Столб проф.труба 60*40мм h3000мм 615
шт. 293 180195,00 руб.

Сетка оцинк. h2000мм, проволока Ф2мм 153
рул. 915 139995,00 руб.

Арматура Ф10мм протяжка в один ряд 1533
п.м. 20 30660,00 руб.

Грунтовка металла ГФ021 корич. 3438
п.м. 12 41256,00 руб.

Катанка для закрепления сетки Ф6,5мм 22
п.м. 10 220,00 руб.

0
шт. 0,00 руб.

Калитка сетка, распашная L1000 h2000мм 4
шт. 1353 5412,00 руб.

Материалы:
397738,00 руб.

Установка столбов и сетки h2000мм 1533 п.м. 80 122640,00 руб.
Протяжка арматуры в один ряд 1533 п.м. 10 15330,00 руб.

Стоимость работ:
137970,00 руб.


Итого за материалы и работу:
535 708,00 руб.


Доставка: 120км, Минское ш. от МКАД; кол-во выездов 10шт.
Расстояние от Цеха: 1460км. (22руб./1км.)


Приблизительная стоимость доставки: 32 120,00 руб.

версия для печати

Вывоз генератора 5000 руб.
Расчет с сайта забор и сетка, длина забора- публичная кадастровая карта онлайн -753 левая сторона, 780 - правая.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Вика 51 Чт Апр 12, 2012 8:13 am

Я считаю, что протяжку нужно делать в 2 ряда: снизу и сверху. В цене не намного дороже, но зато сетка не обвиснет через год-два.


Последний раз редактировалось: Вика 51 (Admin) (Чт Апр 12, 2012 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Так будет рабица или нет? - Страница 4 Empty Re: Так будет рабица или нет?

Сообщение  Татьяна 15а 19а Чт Апр 12, 2012 10:38 am

Вика 51 (Admin) пишет:Мне ка считаю, что протяжку нужно делать в 2 ряда: снизу и сверху. В цене не намного дороже, но зато сетка не обвиснет через год-два.
Полностью поддерживаю!

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения