ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

+8
Cергей_49 участок
Васильич 97
Игорь и Людмила 4а
Евгений 82
Елена 62
дмитрий 89
Татьяна 15а 19а
Вика 51
Участников: 12

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 7 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Вт Июн 19, 2012 7:34 am

[quote="Елена 62"]
Татьяна 15а 19а пишет:
Наташа 56А пишет:

. Все началось с цифры 62. Я была на первом стихийном собрании - агрессия и галдеж, противно.

А что началось с этой цифры? Это вы домысливаете или вы обвиняете конкретно меня, что нет электричества и бездействие на поляне.Причем обвиняете почти год. Или может вы меня в чем то меня подозреваете,что я ворую веревки и мангалы.

Елена, прекратим бессмысленный диалог - РЕВИЗОР не я и я это доказала, на этом и закончим дебаты. Советую впредь не делать скоропалительных выводов и распространять непроверенную информацию. Больше я с Вами общаться не желаю. ВСЕ ВАШИ реплики остануться без ответа - не надрывайтесь.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 7 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Вт Июн 19, 2012 7:49 am

[quote="Татьяна 15а 19а"]
Елена 62 пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:
Наташа 56А пишет:

. Все началось с цифры 62. Я была на первом стихийном собрании - агрессия и галдеж, противно.

А что началось с этой цифры? Это вы домысливаете или вы обвиняете конкретно меня, что нет электричества и бездействие на поляне.Причем обвиняете почти год. Или может вы меня в чем то меня подозреваете,что я ворую веревки и мангалы.

Елена, прекратим бессмысленный диалог - РЕВИЗОР не я и я это доказала, на этом и закончим дебаты. Советую впредь не делать скоропалительных выводов и распространять непроверенную информацию. Больше я с Вами общаться не желаю. ВСЕ ВАШИ реплики остануться без ответа - не надрывайтесь.

Татьяна,давайте прекратим я не против я только за. Если человек не нравится с ним можно просто не общаться.Думаю не стоит хамить или обвинять во всех грехах.Прошу впредь тоже не обвинять меня в том, что происходит на поляне.Или например вам не нравится КАК я хожу или ГДЕ я хожу.Никто не имеет на это право.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 7 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Алексей 40 Вт Июн 19, 2012 1:21 pm

Вношу ясность.
Татьяна Тесля - молодая девушка, бухгалтер, состоящая в штате одной из фирм в структуре ЗК.
Что ей скажут - то она и напишет, тем более что документы всегда можно подогнать под любые суммы.

Алексей 40
Алексей 40

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 7 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Вт Июн 19, 2012 2:58 pm

Алексей 40 пишет:Вношу ясность.
Татьяна Тесля - молодая девушка, бухгалтер, состоящая в штате одной из фирм в структуре ЗК.
Что ей скажут - то она и напишет, тем более что документы всегда можно подогнать под любые суммы.


Я уже написала кто она.Читайте в теме проток от 16 июня.Мы уже разобрались.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения