ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

+8
Cергей_49 участок
Васильич 97
Игорь и Людмила 4а
Евгений 82
Елена 62
дмитрий 89
Татьяна 15а 19а
Вика 51
Участников: 12

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Васильич 97 Пн Апр 02, 2012 12:51 pm

Вика, Вы разговаривали с Алексеем или с Александром??? Если С Алексеем, то напомните пожалуйста его принадлежность к нашему посёлку??? Он куратор от ЗК по какому вопросу???

"Рекламу" ЗК " делать " пока не стоит... Это хотя и классное оружие в век интернета и инноваций, но что то как то рановато... Тем более такое ощущение, что ЗК не совсем ещё осознаёт мощь инета, как "булыжника пролетариата"... Тем более, что у нас, разобщённых членов ДНП "Лесная поляна" - это почти предпоследний аргумент давления на ЗК для выполнения обещанных и заявленных работ в посёлке...



Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Вика 51 Пн Апр 02, 2012 1:59 pm

Я разговаривала с Алексеем.
А Вы можете узнать что-то внятное о электрификации у Александра? Он этим вопросом вообще не занимается и знает ответы на "популярные" вопросы, а зачастую вообще говорит, что не знает подробностей.
Если Вас интересует с юридической стороны кто за что отвечает, то почему бы не спросить у остальных членов правления, которые есть на бумажке, но в лицо их никто не видел. Я предпочитаю общаться теми, кто принимает решения и реализовывает. А вот когда дело доходит до кляуз, то отдуваться Александру Smile
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Пн Апр 02, 2012 4:22 pm

Вика 51 (Admin) пишет: А вот когда дело доходит до кляуз Smile

не кляюз, а писем посуществу.А вот вы,что можете? Только клич дать и все? Попробуйте сами написать свой отзыв. Very Happy
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Васильич 97 Пн Апр 02, 2012 5:11 pm

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Вика 51 (Admin) пишет: А вот когда дело доходит до кляуз Smile
не кляюз, а писем посуществу.А вот вы,что можете? Только клич дать и все? Попробуйте сами написать свой отзыв. Very Happy
... Понедельник - день тяжёлый... Very Happy Embarassed

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Васильич 97 Пн Апр 02, 2012 5:29 pm

Вика 51 (Admin) пишет:Я разговаривала с Алексеем.
А Вы можете узнать что-то внятное о электрификации у Александра? Он этим вопросом вообще не занимается и знает ответы на "популярные" вопросы, а зачастую вообще говорит, что не знает подробностей. Smile
...Вика, вы не поверите... но Александр на самом деле не знает подробностей "популярных" вопросов... Уже все похоже заметили, что у него на конкретный вопрос невозможно получить нормальный ответ... Сразу тень на плетень наводится... Вывод: либо дела ДНП плохи, либо человек просто не владеет обстановкой. Последнее похоже на правду...

...Узнать у Александра "где правда за эл-во" не сможет и ФСБ России. Он сам не знает... Для этого дела есть Алексей... куратор по эл-ву... но Алексей свою "тень на плетень" уже навёл...

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Пн Апр 02, 2012 5:29 pm

Васильич 97 пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Вика 51 (Admin) пишет: А вот когда дело доходит до кляуз Smile
не кляюз, а писем посуществу.А вот вы,что можете? Только клич дать и все? Попробуйте сами написать свой отзыв. Very Happy
... Понедельник - день тяжёлый... Very Happy Embarassed

Тяжелый. Сереж, ну надоело одна болтавня.А как до дела так в кусты.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Васильич 97 Пн Апр 02, 2012 5:46 pm

[quote="Елена + Алексей + А.Акита"][quote="Васильич 97"]
Елена + Алексей + А.Акита пишет:

Тяжелый. Сереж, ну надоело одна болтавня.А как до дела так в кусты.
...Лен, меняем "болтать" на " флудить".... И слово красивое и настроение лучше... " Мы флудим..." Бр-р...

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Пн Апр 02, 2012 5:51 pm

[quote="Васильич 97"][quote="Елена + Алексей + А.Акита"]
Васильич 97 пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:

Тяжелый. Сереж, ну надоело одна болтавня.А как до дела так в кусты.
...Лен, меняем "болтать" на " флудить".... И слово красивое и настроение лучше... " Мы флудим..." Бр-р...

Ты когда приедишь флудить? Very Happy
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Васильич 97 Пн Апр 02, 2012 6:03 pm

... Завтра там буду... А если пойдёт дождь или снег, то в среду... Заодно сало с сыровяленной колбасой у белорусов в "Пятерочке" прикуплю... Вещь обалденная...

Через две недели бросаю(заканчиваю) все дела и буду мотаться постоянно... А если будет внезапно тепло, то буду просто там жить...

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Вика 51 Вт Апр 03, 2012 8:50 am

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
не кляюз, а писем посуществу.А вот вы,что можете? Только клич дать и все? Попробуйте сами написать свой отзыв. Very Happy

Елена, держите свою личную неприязнь при себе. От Ваших "писем посуществу" в прокуратуру пока тоже толку нет. Что-то они не ринулись доделывать забор, дороги и проводить электричество, да и с охраной по прежнему беда. Зато очень хорошо подчистили все документы. И впредь будут каждый свой шаг прикрывать бумажками не только в нашем поселке, но и в других.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Вт Апр 03, 2012 3:37 pm

Вика 51 (Admin) пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:
не кляюз, а писем посуществу.А вот вы,что можете? Только клич дать и все? Попробуйте сами написать свой отзыв. Very Happy

Елена, держите свою личную неприязнь при себе. От Ваших "писем посуществу" в прокуратуру пока тоже толку нет. Что-то они не ринулись доделывать забор, дороги и проводить электричество, да и с охраной по прежнему беда. Зато очень хорошо подчистили все документы. И впредь будут каждый свой шаг прикрывать бумажками не только в нашем поселке, но и в других.

Вика вы еще не поняли, от них требовались документы.Документы это гарантия.Помоему людям спокойней с документами.Это и была моя цель.
Интересно а зачем вы создали тему отзывы о ЗК? А вот ваши цели мне не понятны.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Свалка 2, объединить с руганью

Сообщение  Елена 62 Вт Апр 03, 2012 3:47 pm

[quote="Вика 51 (Admin)"]
Елена + Алексей + А.Акита пишет:
не кляюз, а писем посуществу.А вот вы,что можете? Только клич дать и все? Попробуйте сами написать свой отзыв. Very Happy

Елена, держите свою личную неприязнь при себе. quote]

Вы хоть когда обижаетесь, сначало перечитайте свои посты,чтоб потом не думать откуда такая не приязнь.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Вика 51 Вс Апр 08, 2012 7:49 pm

Друзья, давайте не засорять новостные темы, они должны быть максимально информативными. Пишите сообщения в соответствующих разделах/темах
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Пн Апр 09, 2012 8:23 am

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:Может назвать тему "Лапша с сайта с ЗК" или лучше оставить как есть.Уже конечно не смешно............... rendeer
Лена.когда вы оставите в покое зк? Вы согласно договора получили в собственность участок-чеговам еще нужно?удивляюсь этой патологической агрессии-уймитесь наконец то. ХВАТИТ ГРЯЗИ. ВСЕХ УЖЕ ЭТО ДОСТАЛО!!!!!!САМА ЧТО СДЕЛАЛА КОНКРЕТНО ДЛЯ ПОСЕЛКА??? ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СИЛУ.СКОЛЬКО МОЖНО НЕРВИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ?? ЗАДОЛБАЛА КОНКРЕТНО.

Татьяна, вы мне не тыкайте. Если вам за 40, то наверное вам должно быть ясно,я с вами на бундершафт не пила.И еще, что вы увидели плохого в моих постах про ЗК? И почему только в моих? Я вам покоя не даю? Потрудитесь ответить, а то выпады ваши ДОСТАЛИ.
Спешу ответить языком статистики- у ВАС Елена на форуме 279 сообщений -это около 25 % всех вообще!!!! И все они СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ!!!!!!!

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Пн Апр 09, 2012 12:22 pm

Татьяна 15а 19а пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:Может назвать тему "Лапша с сайта с ЗК" или лучше оставить как есть.Уже конечно не смешно............... rendeer
Лена.когда вы оставите в покое зк? Вы согласно договора получили в собственность участок-чеговам еще нужно?удивляюсь этой патологической агрессии-уймитесь наконец то. ХВАТИТ ГРЯЗИ. ВСЕХ УЖЕ ЭТО ДОСТАЛО!!!!!!САМА ЧТО СДЕЛАЛА КОНКРЕТНО ДЛЯ ПОСЕЛКА??? ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СИЛУ.СКОЛЬКО МОЖНО НЕРВИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ?? ЗАДОЛБАЛА КОНКРЕТНО.

Татьяна, вы мне не тыкайте. Если вам за 40, то наверное вам должно быть ясно,я с вами на бундершафт не пила.И еще, что вы увидели плохого в моих постах про ЗК? И почему только в моих? Я вам покоя не даю? Потрудитесь ответить, а то выпады ваши ДОСТАЛИ.
Спешу ответить языком статистики- у ВАС Елена на форуме 279 сообщений -это около 25 % всех вообще!!!! И все они СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ!!!!!!!

Одна из ваших любимых "здесь мы ругаемся или выясняем отношения". Вы так и не ответили на мой вопрос, где негатив? Вы именно сейчас и баламутите воду, никакой конкретики. Basketball
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Пн Апр 09, 2012 12:28 pm

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:Может назвать тему "Лапша с сайта с ЗК" или лучше оставить как есть.Уже конечно не смешно............... rendeer
Лена.когда вы оставите в покое зк? Вы согласно договора получили в собственность участок-чеговам еще нужно?удивляюсь этой патологической агрессии-уймитесь наконец то. ХВАТИТ ГРЯЗИ. ВСЕХ УЖЕ ЭТО ДОСТАЛО!!!!!!САМА ЧТО СДЕЛАЛА КОНКРЕТНО ДЛЯ ПОСЕЛКА??? ВСЕ ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СИЛУ.СКОЛЬКО МОЖНО НЕРВИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ?? ЗАДОЛБАЛА КОНКРЕТНО.

Татьяна, вы мне не тыкайте. Если вам за 40, то наверное вам должно быть ясно,я с вами на бундершафт не пила.И еще, что вы увидели плохого в моих постах про ЗК? И почему только в моих? Я вам покоя не даю? Потрудитесь ответить, а то выпады ваши ДОСТАЛИ.
Спешу ответить языком статистики- у ВАС Елена на форуме 279 сообщений -это около 25 % всех вообще!!!! И все они СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ!!!!!!!

Одна из ваших любимых "здесь мы ругаемся или выясняем отношения". Вы так и не ответили на мой вопрос, где негатив? Вы именно сейчас и баламутите воду, никакой конкретики. Basketball
Читайте свои собственные сообщения - все, кроме фоток критикуют всех и все подряд - достается даже админу на всякий случай.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Пн Апр 09, 2012 12:36 pm

Татьяна 15а 19а пишет:

Все понятно, вы готовитесь к собранию Very Happy

Я так и думала ответить вам нечего.Нет смысла с вами вести переписку.Одни необоснованные всплески агрессии, похожий на ор.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Пн Апр 09, 2012 12:40 pm

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:

Все понятно, вы готовитесь к собранию Very Happy

Я так и думала ответить вам нечего.Нет смысла с вами вести переписку.Одни необоснованные всплески агрессии, похожий на ор.
Да я на собрание не прийду-можете успокоиться, буду у себя на участке заниматься тем, что мне действительно нравится. Я побывала на двух собраниях -на первом я слушала вашу сторону, но честно надоело, а на втором дерзнула высказать свое мнение, но и это было лишним..... Прошли времена горлопанов.........

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Дмитрий Пн Апр 09, 2012 3:02 pm

Не сорьтесь девчонки! эта тема новостная...
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Сб Апр 28, 2012 5:10 am

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:
Наташа правая сторона пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:Новости
26.04.2012
Лесное-1. Сегодня в поселке ведутся работы по установке трансформатора>>
Фотографии будут опубликованы после выходных.

Уважаемые владельцы участков, не успевшие оплатить целевой взнос!

Напоминаем, что получены Техусловия на подключение электричества, куплен и установлен трансформатор, проложена часть электросети поселка. Для завершения работ необходимо перечисление оставшихся средств МОЭСКу и подрядчику, выполняющему работы по электрофикации поселка.

Также напоминаем, что 8 мая в 12 часов состоится собрание владельцев участков, в повестке дня которого повышение целевого взноса для тех, кто ещё не успел оплатить целевой взнос на благоустройство.

ДНП "Лесная Поляна"

Отличная новость, если так и пойдет, все быстро сделают. Надеюсь, что мой разговор с Александром подействовал, иначе обещала ему вынесьти работу ЗК на всю страну при помощи федеральных каналов. А этого не любит никто. И тогда уже и прокуратура по-другому проверять придет.


Как то странно проблемы благоустройства ДНП Лесная поляна позиционировать на ЗК. Разве не ясно, что ЗК выполнил свои ДОГОВОРНЫЕ обязательства, продав Вам земельный участок и снабдив соответствующими свидетельствами о регистрации права собственности. Вот с ЭТОГО момента больше никаких претензий в его сторону выдвигать нет смысла. Все целевые взносы на благоустройство поселка мы перечислили в другое юридическое лицо ДНП ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, где Александр является председателем правления, и по меньшей мере 80% собственников собственноручно подписали доверенности на право голоса именно АЛЕКСАНДРУ. Пока такая ситуация, все решения принимает председатель правления... Фиг его снимешь.


А ЗК и председатель ДНП Лесная поляна вещи не разделимые.И правление нашего ДНП из ЗК.
И претензии постоянно у вас к нам, то деньги не платим,то не то пишем, и забор общественый вас устраивает за 1600 рублей за метр и председатель бедный облит грязью и ЗК не причем он просто мимо проходил.Типа Благодетель землей одорил.Это мы дураки, а вы умная.
Лена, я с ВАМИ принципиально ничего обсуждать не собираюсь. ПРОСЬБА мои ответы не комментировать. И в качестве председателя правления я вас в упор не вижу.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Сб Апр 28, 2012 8:31 am

Татьяна 15а 19а пишет:

И в качестве председателя правления я вас в упор не вижу.

Very Happy Смешно. Неужели вы до сих пор думаете,что я хочу быть председателем?Никогда об этом даже и не думала,даже если вы лично будете мне платить зарплату.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Сб Апр 28, 2012 8:33 am

Елена + Алексей + А.Акита пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:

И в качестве председателя правления я вас в упор не вижу.

Very Happy Смешно. Неужели вы до сих пор думаете,что я хочу быть председателем?Никогда об этом даже и не думала,даже если вы лично будете мне платить зарплату.
Тем лучше ДЛЯ ВСЕХ

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Сб Апр 28, 2012 10:53 am

Вика 51 (Admin) пишет:28.04.2012
Лесное-1. Установлен первый трансформатор в поселке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. Татьяна, Елена, извините, но Вашу ругань перенесла в тему, где мы это делаем. Давайте не будем засорять новостную тему..
Вика, вы свою ругань с Еленой где размещаете???????

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Свалка, которую надо будет удалить

Сообщение  Вика 51 Сб Апр 28, 2012 10:54 am

Там же, не волнуйтесь.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 4 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Пн Июн 18, 2012 10:02 am

Наташа 56А пишет:
Елена 62 пишет:Меня не было на собрании,но был мой муж.Его мнение это наше мнение. И вот мне стало интересно, кто еще слышал кто у нас был ревизор перед собранием в ноябре?Кто проводил эту ревизию и кто утвержда отчеты Председателя и Правления? Именно перед собранием в ноябре. Это может быть важным фактом.Мне муж передал слова Александра,кто наш ревизор.Но кто еще слышал и знает этого человека и кстати он с нашей поляны и он часто пишет на форуме и мы его все знаем.

Меня тоже не было собрании, но ко мне после собрания заходили соседки и сказали, что ревизор - это Татьяна с нашей правой стороны, у которой два участка, она есть на форуме. Вроде бы она была на поляне, но на собрание не пришла. Повторюсь, на собрании меня не было, пишу с чужих слов. А какое это имеет значение? Я вообще запуталась во всех происках ЗК.

Если это про меня- смею разочаровать ни разу ни одного документа ДНП в руках не держала и с Александром у меня никаких мероприятий по ревизии не намечалось. С КАКОЙ СТАТИ ГОСПОДА ФИГНЮ ДОМЫСЛИВАТЬ!. И НА СОБРАНИЕ Я ПРИНЦИПИАЛЬНО ХОДИТЬ НЕ БУДУ. НЕ ХОЧУ. Если не про меня, прошу прощения.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения