ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

+8
Cергей_49 участок
Васильич 97
Игорь и Людмила 4а
Евгений 82
Елена 62
дмитрий 89
Татьяна 15а 19а
Вика 51
Участников: 12

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Васильич 97 Вт Дек 13, 2011 1:33 pm

И еще все таки хотела бы увидеть ответ на вопрос, который я задала выше:
"Давайте обсудим, кто из остальных присутствующих на форуме людей СДЕЛАЛ что-то на благо поселка за эти 3 недели?
"[/quote]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Докладываю... 6 декабря сдал первые 40тысяч из 120... Александра не видел... Весь народ был на совещании... Секретарь сказала, что только начали... Приглашала заходить ещё...



Последний раз редактировалось: Васильич 97 (Вт Дек 13, 2011 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Васильич 97 Вт Дек 13, 2011 1:53 pm

Татьяна 15а 19а пишет:[quote="]Вопрос [/quote

Я только сейчас расплатилась за участки и оформила доверенность на регистрацию прав собственности , но это никак не повлияло на то, что деньги на развитие поселка я сдала намного раньше, я хочу видеть наш поселок развивающимся, а для этого нужны финансовые вливания. Почему у нек. членов ДНП такая выжидательная позиция? Почему я не должна напоминать собственникам об исполнении платежной дисциплины, в конце концов? Все сопят в тряпочку и ждут, как будут развиваться события - "мы заплатим в последнюю очередь". Совесть есть??????????? Кто дал право тормозить платежи? Из-за этого мои интересы ущемлены, и я не получу вовремяот пакет услуг, на который расчитывала! Мои риски здесь никого не волнуют - наплевать с высокой колокольни всем неплательщикам. Вот это и есть некрасивая позиция сомневающихся. Сами не платят и других с толку сбивают!

Уважаемая Татьяна! "Некоторые члены ДНП" , к которым я отношу и себя, в обязательном порядке имеют совесть... Успокойтесь... Никто некого с толку не сбивает... Ваши выпады в наш адрес хороши только для собраний... А здесь как бы тихий, соседский круг... Хотя очень хочется иногда ругнуться трёхэтажным...
Вы возьмите калькулятор и спокойно умножьте количество "некоторых" членов ДНП на 120тысяч. Число "сопящих" я подскажу : 10-12 человек... Это те люди,которых называют активистами и недовольными. Сумма, полученная Вами потянет максимум на полтора миллиона...("недовольный долг"). Теперь умножьте 39 непроданных участков ДНП"Лесное" (нашего продавца земли) минимум на 120, максимум на 170тысяч..

Как Вы теперь думаете, из за кого мы постоянно оказываемся "должны" и из-за кого Вы не получите свой пакет услуг????


Последний раз редактировалось: Васильич 97 (Вт Дек 13, 2011 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Вт Дек 13, 2011 1:59 pm

Васильич 97 пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:[quote="]Вопрос [/quote

Я только сейчас расплатилась за участки и оформила доверенность на регистрацию прав собственности , но это никак не повлияло на то, что деньги на развитие поселка я сдала намного раньше, я хочу видеть наш поселок развивающимся, а для этого нужны финансовые вливания. Почему у нек. членов ДНП такая выжидательная позиция? Почему я не должна напоминать собственникам об исполнении платежной дисциплины, в конце концов? Все сопят в тряпочку и ждут, как будут развиваться события - "мы заплатим в последнюю очередь". Совесть есть??????????? Кто дал право тормозить платежи? Из-за этого мои интересы ущемлены, и я не получу вовремяот пакет услуг, на который расчитывала! Мои риски здесь никого не волнуют - наплевать с высокой колокольни всем неплательщикам. Вот это и есть некрасивая позиция сомневающихся. Сами не платят и других с толку сбивают!

Уважаемая Татьяна! "Некоторые члены ДНП" , к которым я отношу и себя, в обязательном порядке имеют совесть... Успокойтесь... Никто некого с толку не сбивает... Ваши выпады в наш адрес хороши только для собраний... А здесь как бы тихий, соседский круг... Хотя очень хочется иногда ругнуться трёхэтажным...
Вы возьмите калькулятор и спокойно умножьте количество "некоторых" членов ДНП на 120тысяч. Число "сопящих" я подскажу : 10-12 человек... Это те люди,которых называют активистами и недовольными. Сумма, полученная Вами потянет максимум на полтора миллиона... Теперь умножьте 39 непроданных участков ДНП"Лесное" (нашего продавца земли) минимум на 120, максимум на 170тысяч..

Как Вы теперь думаете, из за кого мы постоянно оказываемся "должны" и из-за кого Вы не получите свой пакет услуг????

А кто Вам сказал, что несопящие и воздержавшиеся рассчитались полностью? Задолженность по 120 тыс.руб на дату собрания составила 13 млн.руб. Это 70% от всех членов ДНП. А по поводу непроданных участков нам уже дали вразумительный ответ - оплатит ЗК, потом это прибавит к стоимости земли и, поверьте, в накладе не останется.
Посеяли зерно недоверия, теперь пожинаем плоды. Многие испугались таких активных и беспочвенных выпадов.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Васильич 97 Вт Дек 13, 2011 2:13 pm

Вы немножко ошиблись...Я как раз считал, как будто мы не расплатились... А долг 13 миллионов Александром назван из расчета: шесть с копейками за якобы сделанную дорогу и шесть с копейками за якобы проданные и оформленные земли под дорогами и общ.зонами...Если привести эти цифры в норму, мы расходимся "краями". Дальше можно оформлять эл-во...

ЗК ничего платить не будет. Это агенство недвижимости. Оставьте ЗК в покое. Нет его. Оно юрист и консультант... ЗК не собственник земли и поселков...Взгляните в свои бумаги...Хотя бы раз где-нибудь упоминается ЗК????

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Вт Дек 13, 2011 3:38 pm

Вика 51 (Admin) пишет:

С последнего собрания прошло 3 недели, что лично Я сделала за это время:
1. Создала форум, регулярно отслеживаю посещения и всех зарегистрировавшихся. Те люди, кто вызывает у меня подозрения причастия к нашему поселку, прошу заявить о себе в теме Знакомства. Те, кто в теме до сих пор не "отписались" с момента регистрации ни разу больше не появлялись на форуме.
2. Запросила документы у Александра и разместила их на форуме (Отчет ревизора, отчет о собрании, отчет об аудиторской проверке, схема нашего поселка, Устав жду, он на переоформлении)
3. Веду переговоры с маркетологом Зеленого квадрата по вопросу размещения ссылки (хотя бы временно) на наш форум на сайте Зеленого квадрата
4. Выслала Александру письмо с описанием процедуры электрификации (предварительно сама с ней ознакомилась)
5. С мужем ведем переговоры с Александром по поводу совместной поездки в МОЭСК
6. Предложила организовать встречу в Москве для обсуждения вопросов
7. Я создала этот форум не для того, чтобы быть "козлом отпущения", нужно все объединяться и РЕШАТЬ вопросы, а не ГОВОРИТЬ о них.


Вик, ну не хочется вас как то обижать,ну не хочу я ничего говорить и якать.

могу по вашим пунктам только отчитаться:
1.в середине лета обнародовали земфорум, на который смогли своими сила туда пригласить и дать информацию о нем, раздавали телефоны, объезжали всех соседей кто случайно приезжал на участки.
2.запросили документы (они на земфоруме)
3.вели переговоры с ЗК все лето.
4.писали письма в ЗК и председателю, ловили его каждые выходные с уговорами просьбами,чтоб что то двигалось.
5.смогли организовать встречу 17 сентября 2011 года с владельцами участков.
6. смогли отбить свои свидетельства на собственность, которые хотели обменять на 120 тыс.
Итоги: забор доделали, дороги не до конца, мусорные баки стоят, сторожа есть.
Не выполнено: ввести людей в правление,отделаться от указок ЗК и жить самостоятельно и тратить свои деньги как можно экономней и целесообразней.
И ЭТОГО ВСЕ ДЕЛАЛИ МНОГИЕ ИЗ ТЕХ КТО БЫЛ ЛЕТОМ 2011Г.! Не мы одни.
Ваши достижения -это ничто.Устава нет!, документы висят и на сайте ЗК, те которые вы достали.Не достигли договоренности,чтоб всех оповестили о форуме,нет конкретных действий по электричеству(хотя не в вас дело).
Поймите они тянут время!
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Вт Дек 13, 2011 3:42 pm

Вик, а кто Вас просил сделать форум? Это явно не ваше личное желание. Наверное разговор был с председателем о форуме перед собранием, думаю вы с нами не очень то откровенны.

Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Вт Дек 13, 2011 3:55 pm

Что вы хотите от нас? Чтоб мы на руках носили председателя в МОЭСК,чтоб мы выслушивали от довольных какие мы не годяи деньги не сдаем, или глотки рвали на собраниях -за родину, за сталина.
Где вы все были ???когда сдавали деньги не понимая на что? Вы хоть раз приехали на свой участок прежде чем сдать 120? Что вы от нас хотите,чтоб мы ваши деньги оправдали, а вы думали, почему я должна о ваших деньгах думать?Я думаю за свои и каждый должен думать о своих деньгах и не обвинять кого в том ,что они осели в чьих то карманах и меня за собой тянуть.
Вы будете совершать действия и винить меня в этом?

Теперь мне некогда теперь я в декрет ушла Very Happy
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Вт Дек 13, 2011 4:03 pm

Товарищи, прежде чем что то от нас требовать, вы потребуйте хотя бы или просто хоть возмутитесь о протоколе собрания, напишите на сайт ЗК или сделайте замечание, что опять вранье! А то опять все молчат и ждут ну как же дело повернется. Одна сторона ждет от негодяев деньги, а другая найти виноватых, третья вообще уже ничего не ждет по течению плывут.

Прошу прошения за резкость.

Не трогайте меня и не надо глупых вопросов мне задавать.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Вика 51 Вт Дек 13, 2011 5:42 pm

Лен, отвечу только на один Ваш вопрос насчет форума. ЭТО МОЯ ИДЕЯ! Появилась эта идея на собрании, когда я увидела весь балаган. Тут же (у Вас на глазах) подошла к Александру, взяла у него микрофон и озвучила идею. На том и порешили. Через 3 дня после собрания форум был запущен.
Видимо Вас жестоко в жизни обидели, что Вы никому не доверяете. Так у нас ничего не получится, если мы друг другу не доверяем. Я не собираюсь никому ничего доказывать, переубеждать, обвинять и т.д. Поэтому о дальнейших своих действиях никому и ничего говорить не буду.
Форум оставляю доступным для всех желающих.
Лена и Ко, вам огромное спасибо, что все лето воевали с Председателем и ЗК, тем самым обеспечили хотя бы такие убогие дороги и забор!


Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Вт Дек 13, 2011 6:25 pm

Вика 51 (Admin) пишет:
Лена и Ко, вам огромное спасибо, что все лето воевали с Председателем и ЗК, тем самым обеспечили хотя бы такие убогие дороги и забор!

Вот видите сваливаете с больной головы на здоровую. Когда я спросила на собрании вас всех устраивает, то что сделано (как вы назвали убогие дороги и забор) ВЫ тянули руки, в том числе Вы голосовали вместе с кучкой довольными всем, что сделано.
Не ищите виноватых, В протоколе ВАШИ довольные всем голоса. ВЫ не слова не сказали о написанном решении в протоколе ВЫ.Так, что вините только себя.
Обиженной себя не считаю, меня никто не обидел, сама кого хочешь обижу.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Евгений 82 Вт Дек 13, 2011 7:19 pm

Я вижу все "пересрались"( извините за грубое слово!!!!!) affraid
А еще недавно встречаться собирались. Красавчики!
Да, нет, все правильно.
1.Василичу респект за хладнокровие и грамотность слога.
2. Татьяна, поставьте наконец нормальное фото, хочу знать Вас в лицо!
А совесть у меня тоже есть!
3. Вика не уходи........................)))))! Sad
4. Алена и Леша и - Я С ВАМИ!!!!
24 человека зарегистрированы, 6-7 учавствуют в дискуссиях,17-18 просто читают переписку,
около 160 вообще непонятно где!!????.....................
Друзья, остается только уйти в партизанскую войну, а что делать!
А вообще скоро НОВЫЙ ГОД! Друзья, С НАСТУПАЮЩИМ ! santa
Евгений 82
Евгений 82

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Ср Дек 14, 2011 4:56 am

Васильич 97 пишет:Вы немножко ошиблись...Я как раз считал, как будто мы не расплатились... А долг 13 миллионов Александром назван из расчета: шесть с копейками за якобы сделанную дорогу и шесть с копейками за якобы проданные и оформленные земли под дорогами и общ.зонами...Если привести эти цифры в норму, мы расходимся "краями". Дальше можно оформлять эл-во...

ЗК ничего платить не будет. Это агенство недвижимости. Оставьте ЗК в покое. Нет его. Оно юрист и консультант... ЗК не собственник земли и поселков...Взгляните в свои бумаги...Хотя бы раз где-нибудь упоминается ЗК????
Васильич, просьба рассчитаться по долгам и Новый год провести с чистым сердцем и душой...

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Ср Дек 14, 2011 5:10 am

Вика 51 (Admin) пишет:Лен, отвечу только на один Ваш вопрос насчет форума. ЭТО МОЯ ИДЕЯ! Появилась эта идея на собрании, когда я увидела весь балаган. Тут же (у Вас на глазах) подошла к Александру, взяла у него микрофон и озвучила идею. На том и порешили. Через 3 дня после собрания форум был запущен.
Видимо Вас жестоко в жизни обидели, что Вы никому не доверяете. Так у нас ничего не получится, если мы друг другу не доверяем. Я не собираюсь никому ничего доказывать, переубеждать, обвинять и т.д. Поэтому о дальнейших своих действиях никому и ничего говорить не буду.
Форум оставляю доступным для всех желающих.
Лена и Ко, вам огромное спасибо, что все лето воевали с Председателем и ЗК, тем самым обеспечили хотя бы такие убогие дороги и забор!

Вика,я честно говоря так и представляла дальнейшее развитие нашего форума с участием активистов 62 участка, стоит прочесть их выступления на земфоруме, где они всех завели и пересорили. Скажу Вам мое мнение - НИКАКОЙ их заслуги в обустройстве нашего поселка нет и в помине не было никогда. Не было дешевых подрядчиков и материалов летом - вот и заморозили строительство дорог и забора - это и есть причина здержки строительства.
Еще большая просьба не обращать внимания на агрессивные выпады - Вы все делаете правильно с должным позитивом, просто отправляйте все ругательства в нашу помойку.. Пусть там все и выясняют отношения.
Еще большая просьба обеспечить мне доступ к фотографиям, я их до сих пор не вижу. поэтому свою фотку выкладывать пока не буду.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Ср Дек 14, 2011 6:13 am

Татьяна 15а 19а пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:Лен, отвечу только на один Ваш вопрос насчет форума. ЭТО МОЯ ИДЕЯ! Появилась эта идея на собрании, когда я увидела весь балаган. Тут же (у Вас на глазах) подошла к Александру, взяла у него микрофон и озвучила идею. На том и порешили. Через 3 дня после собрания форум был запущен.
Видимо Вас жестоко в жизни обидели, что Вы никому не доверяете. Так у нас ничего не получится, если мы друг другу не доверяем. Я не собираюсь никому ничего доказывать, переубеждать, обвинять и т.д. Поэтому о дальнейших своих действиях никому и ничего говорить не буду.
Форум оставляю доступным для всех желающих.
Лена и Ко, вам огромное спасибо, что все лето воевали с Председателем и ЗК, тем самым обеспечили хотя бы такие убогие дороги и забор!

Вика,я честно говоря так и представляла дальнейшее развитие нашего форума с участием активистов 62 участка, стоит прочесть их выступления на земфоруме, где они всех завели и пересорили. Скажу Вам мое мнение - НИКАКОЙ их заслуги в обустройстве нашего поселка нет и в помине не было никогда. Не было дешевых подрядчиков и материалов летом - вот и заморозили строительство дорог и забора - это и есть причина здержки строительства.
Еще большая просьба не обращать внимания на агрессивные выпады - Вы все делаете правильно с должным позитивом, просто отправляйте все ругательства в нашу помойку.. Пусть там все и выясняют отношения.
Еще большая просьба обеспечить мне доступ к фотографиям, я их до сих пор не вижу. поэтому свою фотку выкладывать пока не буду.
Вика.фотку я отправила, но с рабочего компа ее не вижу, выяснилось, что на работе фотки не работают. Только с дом. комп. я могу всех увидеть. Поэтому ничего предпринимать по этому поводу не нужно, это не вина форума.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Cергей_49 участок Ср Дек 14, 2011 9:38 am

Видимо надо начинать общение с "0". Если, не самые пассивные люди, которые собрались чтобы решать проблему ДНП через месяц общения рассорились как мы будем добиваться решения наших вопросов? Никаких обид быть не должно идёт обсуждение, меня удивляет какие выводы и умозаключения мы способны сделать из обыденных фраз. Но вся "возня" на форуме не о том как РЕШАТЬ проблемы управления ДНП, а какие-то взаимные обвинения.
Cергей_49 участок
Cергей_49 участок

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Ср Дек 14, 2011 9:51 am

Cергей_49 участок пишет:Видимо надо начинать общение с "0". Если, не самые пассивные люди, которые собрались чтобы решать проблему ДНП через месяц общения рассорились как мы будем добиваться решения наших вопросов? Никаких обид быть не должно идёт обсуждение, меня удивляет какие выводы и умозаключения мы способны сделать из обыденных фраз. Но вся "возня" на форуме не о том как РЕШАТЬ проблемы управления ДНП, а какие-то взаимные обвинения.

Сергей, прежде чем решать РЕШАТЬ проблемы управления ДНП, необходимо всем выйти на один уровень - право участия в этом обсуждении (а именно о дальнейшем развитии поселка) имеют те собственники участков, которые уже рассчитались по долгам. А то красивая картина получается - я вложила деньги, а неплательщики решают мои проблемы. И что еще больше возмущает -начинают стыдить меня за желание собрать необх.сумму. Удобная позиция - ни черта не заплатить и рулить процессом!!!!! Пока ситуация не выровняется, я не буду молчать и делать вид, что меня все устраивает. И еще хочу сказать, что это общение с многочисленными проблемами пришло еще с земфорума. Предлагаю неплательщикам решать проблемы только в рамках границ своих участков, на остальное у них прав нет.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Ср Дек 14, 2011 12:04 pm

Васильич 97 пишет:Вы немножко ошиблись...Я как раз считал, как будто мы не расплатились... А долг 13 миллионов Александром назван из расчета: шесть с копейками за якобы сделанную дорогу и шесть с копейками за якобы проданные и оформленные земли под дорогами и общ.зонами...Если привести эти цифры в норму, мы расходимся "краями". Дальше можно оформлять эл-во...

ЗК ничего платить не будет. Это агенство недвижимости. Оставьте ЗК в покое. Нет его. Оно юрист и консультант... ЗК не собственник земли и поселков...Взгляните в свои бумаги...Хотя бы раз где-нибудь упоминается ЗК????
Давайте не путать долг за сделанные работы и долг по ЦЕЛЕВЫМ ВЗНОСАМ. Долг по работам - это задолженность перед подрядчиком, а долг по целевым взносам - задолженность членов ДНП перед партнерством. Это разные вещи!!!!

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Ср Дек 14, 2011 2:24 pm

[quote="Татьяна 15а 19а"][quote="Васильич 97"]
Татьяна 15а 19а пишет:[quote="]Вопрос [/quote
.

Татьяна можно спросить вы были с Владимиром на собрании 17 сентября? Вы оставляли нам кажется свой телефон, это ваш номер 8963-785-36-24? и 8903-262-35-26?
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Ср Дек 14, 2011 2:37 pm

Татьяна вы на собрании 26 ноября очень активно защищали председателя и правление и от вас было столько много предложений, но почему то о вас нет ни слова в протоколе? Почему бы это, такая активная из группы довольных.....
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Ср Дек 14, 2011 2:58 pm

Сергей (49) мы не ругаемся не переживайте. Не дождется Татьяна такого счастья Very Happy Мы все равно будем общаться как и раньше и решать все проблемы вместе, просто сейчас время такое.Главное оставаться при своем мнении и не поддаваться на разные провокации со стороны якобы владельцев участков.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Ср Дек 14, 2011 3:03 pm

А вообще я могу и на земфоруме продолжить общение.Хотела поддержать хорошее начинание Вики. Но.......Видимо участь форума как у Отдыха.Стало не интересно.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Дмитрий Ср Дек 14, 2011 5:11 pm

Вика 51 (Admin) пишет:
Алексей 40 пишет:Господа! Smile
В этой теме мы ЗНАКОМИМСЯ а не ругаемся!

Дмитрий, Татьяна, ваши сообщения были удалены администратором форума. Алексей верно сказал, в этой теме мы знакомимся, выяснять отношения можно через личные сообщения.
Вика, непонимаю смысла удаления моих сообщений? в них не было ни агрессии ни обливания грязью кого-то персонально. То, что на нашем форуме устраивают некоторые новые люди тянет на ХОРОШИЙ БАН в течении недели!!!
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Вика 51 Ср Дек 14, 2011 5:11 pm

Елена + Алексей + А.Акита пишет:А вообще я могу и на земфоруме продолжить общение.Хотела поддержать хорошее начинание Вики. Но.......Видимо участь форума как у Отдыха.Стало не интересно.

Пришла, поскандалила и ушла....
Я только одного не пойму, почему кто-то Вам должен доказывать, что он является собственником участка? Вы кто?
Вы единственная на форуме пытаетесь всех во всем обвинить (что я в сговоре с Александром, что не могу самостоятельно принимать решения, что якобы мною манипулирует ЗК, что Татьяна не собственник участков...)
Если то, что написано выше вы не считает за ссору, то простите, что для Вас тогда ссора?
Лена, хотите идти на земфорум, идите! Может быть когда все в поселке будет налажено и у вас не будет поводов скандалить, Вы вернетесь. Ваше дело.
Здесь собрались люди, которые (я надеюсь) хотят общаться и решать вопросы. А не скандалить.
И вы уж меня все извините, но все оскорбительные сообщения из этой ветки я удалю, в том числе и свои.
Стыдно, товарищи. Друг за друга стыдно.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Ср Дек 14, 2011 5:25 pm

Вика 51 (Admin) пишет:
Елена + Алексей + А.Акита пишет:А вообще я могу и на земфоруме продолжить общение.Хотела поддержать хорошее начинание Вики. Но.......Видимо участь форума как у Отдыха.Стало не интересно.

Пришла, поскандалила и ушла....
Я только одного не пойму, почему кто-то Вам должен доказывать, что он является собственником участка? Вы кто?
Вы единственная на форуме пытаетесь всех во всем обвинить (что я в сговоре с Александром, что не могу самостоятельно принимать решения, что якобы мною манипулирует ЗК, что Татьяна не собственник участков...)
Если то, что написано выше вы не считает за ссору, то простите, что для Вас тогда ссора?
Лена, хотите идти на земфорум, идите! Может быть когда все в поселке будет налажено и у вас не будет поводов скандалить, Вы вернетесь. Ваше дело.
Здесь собрались люди, которые (я надеюсь) хотят общаться и решать вопросы. А не скандалить.
И вы уж меня все извините, но все оскорбительные сообщения из этой ветки я удалю, в том числе и свои.
Стыдно, товарищи. Друг за друга стыдно.

Удалите мой профиль. И все мои сообщения.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 2 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Вика 51 Ср Дек 14, 2011 5:53 pm

Дмитрий пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:
Алексей 40 пишет:Господа! Smile
В этой теме мы ЗНАКОМИМСЯ а не ругаемся!

Дмитрий, Татьяна, ваши сообщения были удалены администратором форума. Алексей верно сказал, в этой теме мы знакомимся, выяснять отношения можно через личные сообщения.
Вика, непонимаю смысла удаления моих сообщений? в них не было ни агрессии ни обливания грязью кого-то персонально. То, что на нашем форуме устраивают некоторые новые люди тянет на ХОРОШИЙ БАН в течении недели!!!

Дмитрий, форум существует всего пару недель, но то, что здесь происходит - эти тихий ужас. На днях удалю все оскорбления друг друга и флуд. Так нельзя начинать стоить общение.
После чистки форума сообщения удалять не буду, буду переносить их в отдельную тему. Просто мне кажется, что если человек зашел в тему насчет электричества, то он должен прочитать всю информацию об электричестве. а не наше выяснение отношений и взаимные оскорбления. Как Вы считаете?
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения