ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

+8
Cергей_49 участок
Васильич 97
Игорь и Людмила 4а
Евгений 82
Елена 62
дмитрий 89
Татьяна 15а 19а
Вика 51
Участников: 12

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Ср Дек 14, 2011 5:55 pm

Повторяю удалите мой профиль! И все мои сообщения! Считайте, что меня здесь не было живите спокойно.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Временная тема

Сообщение  Вика 51 Ср Дек 14, 2011 5:57 pm

Зачем же сразу удалять и профиль и сообщения? У Вас есть и хорошие сообщения, идеи, мысли.
Удалю нашу с Вами брань.
И профиль пусть остается, Вы же все-таки собственник участка, член ДНП... вдруг надумаете вернуться! Cool
не нужно принимать решения с горяча.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Вика 51 Ср Дек 14, 2011 6:00 pm

Елена + Алексей + А.Акита пишет:Повторяю удалите мой профиль! И все мои сообщения! Считайте, что меня здесь не было живите спокойно.

Уже становится смешно! Laughing Laughing Laughing
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Дмитрий Ср Дек 14, 2011 6:05 pm

[quote="Вика 51 (Admin)"]
Дмитрий пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:
Алексей 40 пишет:Господа! Smile
В этой теме мы ЗНАКОМИМСЯ а не ругаемся!

Вика, непонимаю смысла удаления моих сообщений? в них не было ни агрессии ни обливания грязью кого-то персонально. То, что на нашем форуме устраивают некоторые новые люди тянет на ХОРОШИЙ БАН в течении недели!!!

Дмитрий, форум существует всего пару недель, но то, что здесь происходит - эти тихий ужас. На днях удалю все оскорбления друг друга и флуд. Так нельзя начинать стоить общение.
После чистки форума сообщения удалять не буду, буду переносить их в отдельную тему. Просто мне кажется, что если человек зашел в тему насчет электричества, то он должен прочитать всю информацию об электричестве. а не наше выяснение отношений и взаимные оскорбления. Как Вы считаете?
Так и я об этом. Можно ещё тему создать-принуждение к оплате!!! Специально для Татьяны, чтобы остальные ветки не засоряла своей болью...
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Ср Дек 14, 2011 6:09 pm

[quote="Дмитрий"]
Вика 51 (Admin) пишет:
Дмитрий пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:
Алексей 40 пишет:Господа! Smile
В этой теме мы ЗНАКОМИМСЯ а не ругаемся!

Вика, непонимаю смысла удаления моих сообщений? в них не было ни агрессии ни обливания грязью кого-то персонально. То, что на нашем форуме устраивают некоторые новые люди тянет на ХОРОШИЙ БАН в течении недели!!!

Дмитрий, форум существует всего пару недель, но то, что здесь происходит - эти тихий ужас. На днях удалю все оскорбления друг друга и флуд. Так нельзя начинать стоить общение.
После чистки форума сообщения удалять не буду, буду переносить их в отдельную тему. Просто мне кажется, что если человек зашел в тему насчет электричества, то он должен прочитать всю информацию об электричестве. а не наше выяснение отношений и взаимные оскорбления. Как Вы считаете?
Так и я об этом. Можно ещё тему создать-принуждение к оплате!!! Специально для Татьяны, чтобы остальные ветки не засоряла своей болью...

Дим, видимо девушка Вика создала форум, чтоб посмеяться над нами.Что хочет то удаляет, просишь удалить не удаляет.Противно становится.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Елена 62 Ср Дек 14, 2011 6:11 pm

Просто Вике скандалы ей больше нравятся.И тема готова уже давно.
Последний раз говорю удалите мой профиль с этого дурдома.
Елена 62
Елена 62

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Вика 51 Ср Дек 14, 2011 6:14 pm

Дмитрий, Татьяна тоже слишком резко высказывается. Здесь все виноваты, как ни крути. И я виновата, что не сдержала эмоций.
Одни мужчины ведут себя достойно. king
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Чт Дек 15, 2011 5:21 am

Вика 51 (Admin) пишет:Дмитрий, Татьяна тоже слишком резко высказывается. Здесь все виноваты, как ни крути. И я виновата, что не сдержала эмоций.
Одни мужчины ведут себя достойно. king
Я высказываюсь отнюдь не так резко, как того заслуживает ситуация - эмоции не нужно сдерживать, мы же живые люди, а не роботы. Именно в споре рождается истина.Моя позиция - это не агрессия, а попытка донести до большинства, что нужно не только словами, но и конкретными поступками способствовать развитию поселка. Что толку в пустом сотрясании воздуха - никто из правления не будет читать эту белиберду -люди заняты хоть каким то делом. Поэтому предлагаю в дальнейшем не подкалывать друг друга (все равно единого мнения не получится), а обмениваться опытом и знаниями по освоению своих участков....

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Cергей_49 участок Чт Дек 15, 2011 9:44 am

Татьяна суть в том, что люди не сдавшие деньги или сдавшие частично (я сам 1/2 часть)- не скряги желающие на халяву попасть в ДНП с электричеством. Я уверен у каждого был печальный опыт общения/сотрудничества с компаниями типа ООО. Уставной капитал 10000. Собирают миллионы , ответствености никакой (и отвечают только уставным капиталом, по закону) . Хочется чтобы Правление было на 1/2 шага впереди наших запросов и честно отчитывалось по расходам. Если в ЗК профи, они запустили не один проект-посёлок, всё стандартно решается забор+электрофикация. Я этого не вижу. Я не наивный Буратино, и некоторые предыдушие решения Александра по расходованию денег остались без конкретных ответов. Когда на кону стоит РАСТРАТА нового куша 120 000 с каждого участка, я хочу ужесточить контроль. Но Александр не предлагает "прозрачной" системы учёта. Я не видел ни одной накладной на материалы, а стоимость озвучена выше рыночной. Не предлагаю менять Правление но контролировать его необходимо, особенно в части стоимости работ которые правление собирается оплачивать. Ведь у нас будет ещё один номер - "Строительство водопровода" cheers . Хотя видимо без электроэнергии номер неполучиться Very Happy .
Cергей_49 участок
Cергей_49 участок

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Чт Дек 15, 2011 10:23 am

Cергей_49 участок пишет:Татьяна суть в том, что люди не сдавшие деньги или сдавшие частично (я сам 1/2 часть)- не скряги желающие на халяву попасть в ДНП с электричеством. Я уверен у каждого был печальный опыт общения/сотрудничества с компаниями типа ООО. Уставной капитал 10000. Собирают миллионы , ответствености никакой (и отвечают только уставным капиталом, по закону) . Хочется чтобы Правление было на 1/2 шага впереди наших запросов и честно отчитывалось по расходам. Если в ЗК профи, они запустили не один проект-посёлок, всё стандартно решается забор+электрофикация. Я этого не вижу. Я не наивный Буратино, и некоторые предыдушие решения Александра по расходованию денег остались без конкретных ответов. Когда на кону стоит РАСТРАТА нового куша 120 000 с каждого участка, я хочу ужесточить контроль. Но Александр не предлагает "прозрачной" системы учёта. Я не видел ни одной накладной на материалы, а стоимость озвучена выше рыночной. Не предлагаю менять Правление но контролировать его необходимо, особенно в части стоимости работ которые правление собирается оплачивать. Ведь у нас будет ещё один номер - "Строительство водопровода" cheers . Хотя видимо без электроэнергии номер неполучиться Very Happy .
Сергей, у Александра тоже есть контроль со стороны его руководства (ЗК), которым репутация компании небезразлична, так как предполагается продажа земель еще не для одного поселка. Если изначально подозревать руководителя поселка во всех смертных грехах, то толку не будет - одни нервы и скубеж. Как Вы себе представляете контроль со стороны членов ДНП - на столе лежит куча первичных документов, которые может взять любой желающий? Где-то в других поселках подобный опыт существует? И как Вы собираетесь предварительно устранить угрозу растраты денег - что нужно делать в такой ситуации рядовому члену ДНП? Что каждый первичный документ (счет, договор) необходимо рассылать всем собственникам земли и ждать от них одобрения?? И сколько времени тогда протянется обустройство поселка? Все мы боимся, что за свои деньги мы не получим тот пакет услуг, на который рассчитывали. И что мы делаем в итоге - МЕШАЕМ Александру, обвиняем его во всех смертных грехах, из за этого резко перестали поступать платежи и мы зависли до лучших времен???
Я с Александром знакома не больше Вашего, но в любом случае не нужно человеку столько грязи выливать на его голову. В конце концов он не озвучил, что кроме 170 тыс.руб будет дополнительно собираться еще какая то сумма. А то, что он должен создать резерв на развитие поселка - в этом нет никаких сомнений. Поэтому и цены выше рыночных (на бумаге). Вас ведь тоже изначально устроила сумма в 170 тыс.руб, иначе Ва бы не покупали здесь участок.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Чт Дек 15, 2011 12:48 pm

[quote="Дмитрий"][quote="Вика 51 (Admin)"]
Дмитрий пишет:
Вика 51 (Admin) пишет:
Алексей 40 пишет:Господа! Smile
В этой теме мы ЗНАКОМИМСЯ а не ругаемся!

Вика, непонимаю смысла удаления моих сообщений? в них не было ни агрессии ни обливания грязью кого-то персонально. То, что на нашем форуме устраивают некоторые новые люди тянет на ХОРОШИЙ БАН в течении недели!!!

Дмитрий, форум существует всего пару недель, но то, что здесь происходит - эти тихий ужас. На днях удалю все оскорбления друг друга и флуд. Так нельзя начинать стоить общение.
После чистки форума сообщения удалять не буду, буду переносить их в отдельную тему. Просто мне кажется, что если человек зашел в тему насчет электричества, то он должен прочитать всю информацию об электричестве. а не наше выяснение отношений и взаимные оскорбления. Как Вы считаете?
Так и я об этом. Можно ещё тему создать-принуждение к оплате!!! Специально для Татьяны, чтобы остальные ветки не засоряла своей болью...[/quote

Да,я очень беспокоюсь за вложенные деньги, а у Вас ничего не болит видимо потому, что денег вы платить не собираетесь,повидимому....

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Дмитрий Чт Дек 15, 2011 4:11 pm


Так и я об этом. Можно ещё тему создать-принуждение к оплате!!! Специально для Татьяны, чтобы остальные ветки не засоряла своей болью...[/quote

Да,я очень беспокоюсь за вложенные деньги, а у Вас ничего не болит видимо потому, что денег вы платить не собираетесь,повидимому....[/quote]
Почему не болит??? в данный момент как раз болит!!! ОРВИ у меня, на больничном...(((
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Вика 51 Чт Дек 15, 2011 5:21 pm

Татьяна, ну прекратите уже так категорично всех обвинять в неоплате. Многие заплатили часть денег до 15 декабря. Оставшуюся часть заплатят, когда появится план и смета. И это нормально. И председатель и руководство ЗК об этом знают. В конце-концов никто не обязать здесь перед нами отчитываться кто и сколько заплатил. К тому же Александр озвучивал, что те собственники, которые не захотят платить за электричество потом будут платить в 2 раза дороже. Если заплатит большинство, то электричество проведут (а большинство уже заплатили). ну что Вы мучаете бедных 5-10 человек с форума??? Их деньги как капля в море.

Руководитель ЗК сказал, что в отдыхе был собственник, который купил 10 участков для перепродажи и категорически не хотел платить за электричество. Электричество все равно подвели, а этот собственник потом чтобы подвести к своим участкам свет платил в 2 раза больше. Это не у Вас, а у ЗК должна болеть голова, что люди не доверяют и не хотят платить. И уже, поверьте, они знают что им нужно сделать, чтобы люди заплатили Smile
Давайте уже не будем поднимать вопрос кто сколько заплатил и в принудительном порядке всех гнать в банк оплачивать.
Есть много других важных задач.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Пт Дек 16, 2011 5:15 am

Вика 51 (Admin) пишет:Татьяна, ну прекратите уже так категорично всех обвинять в неоплате. Многие заплатили часть денег до 15 декабря. Оставшуюся часть заплатят, когда появится план и смета. И это нормально. И председатель и руководство ЗК об этом знают. В конце-концов никто не обязать здесь перед нами отчитываться кто и сколько заплатил. К тому же Александр озвучивал, что те собственники, которые не захотят платить за электричество потом будут платить в 2 раза дороже. Если заплатит большинство, то электричество проведут (а большинство уже заплатили). ну что Вы мучаете бедных 5-10 человек с форума??? Их деньги как капля в море.

Руководитель ЗК сказал, что в отдыхе был собственник, который купил 10 участков для перепродажи и категорически не хотел платить за электричество. Электричество все равно подвели, а этот собственник потом чтобы подвести к своим участкам свет платил в 2 раза больше. Это не у Вас, а у ЗК должна болеть голова, что люди не доверяют и не хотят платить. И уже, поверьте, они знают что им нужно сделать, чтобы люди заплатили Smile
Давайте уже не будем поднимать вопрос кто сколько заплатил и в принудительном порядке всех гнать в банк оплачивать.
Есть много других важных задач.
Спасибо за оперативную информацию, я никого не гоню в банк и не собиралась никогда, но не надо защищать тех, кого не следует.
Не получится быть хорошей для всех. Следует иметь свою принципиальную позицию. А если на сегодняшний момент проблем с поступлением денег не существуе т - я только рада. Тему закрыли!!!!!

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Вика 51 Пт Дек 16, 2011 6:13 am

Татьяна, обвинять всех тоже не надо. В конце концов, в нашей стране действует презумпция невиновности.
Моя принципиальная позиция - всем объединиться и решать вопросы.
Ура, тема оплаты закрыта. Пусть ее решает ЗК.
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Пт Дек 16, 2011 6:16 am

Вика 51 (Admin) пишет:Татьяна, обвинять всех тоже не надо. В конце концов, в нашей стране действует презумпция невиновности.
Ура, тема оплаты закрыта. Пусть ее решает ЗК.
Вика, давайте больше не будем общаться в таком тоне - я далеко не маленькая девочка, а Вы, простите, мне в дочки годитесь.. Все таки надо соблюдать субординацию в хорошем смысле этого слова. Не обижайтесь.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Вика 51 Пт Дек 16, 2011 6:44 am

Ок.
Могу удалить свой возраст и фотографию, чтобы не смущать никого. Smile
Вика 51
Вика 51
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 37
Откуда : Одинцово

https://lesnaya-polyana.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Пт Дек 16, 2011 6:47 am

Вика 51 (Admin) пишет:Ок.
Могу удалить свой возраст и фотографию, чтобы не смущать никого. Smile
Не нужно,все и так Вас видели на собрании и уже знают. Просто на форуме люди разного возраста, разных знаний и разного опыта - это нужно учитывать.

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  дмитрий 89 Сб Дек 17, 2011 10:45 pm

Татьяна 15а 19а пишет:
Cергей_49 участок пишет:Татьяна суть в том, что люди не сдавшие деньги или сдавшие частично (я сам 1/2 часть)- не скряги желающие на халяву попасть в ДНП с электричеством. Я уверен у каждого был печальный опыт общения/сотрудничества с компаниями типа ООО. Уставной капитал 10000. Собирают миллионы , ответствености никакой (и отвечают только уставным капиталом, по закону) . Хочется чтобы Правление было на 1/2 шага впереди наших запросов и честно отчитывалось по расходам. Если в ЗК профи, они запустили не один проект-посёлок, всё стандартно решается забор+электрофикация. Я этого не вижу. Я не наивный Буратино, и некоторые предыдушие решения Александра по расходованию денег остались без конкретных ответов. Когда на кону стоит РАСТРАТА нового куша 120 000 с каждого участка, я хочу ужесточить контроль. Но Александр не предлагает "прозрачной" системы учёта. Я не видел ни одной накладной на материалы, а стоимость озвучена выше рыночной. Не предлагаю менять Правление но контролировать его необходимо, особенно в части стоимости работ которые правление собирается оплачивать. Ведь у нас будет ещё один номер - "Строительство водопровода" cheers . Хотя видимо без электроэнергии номер неполучиться Very Happy .
Сергей, у Александра тоже есть контроль со стороны его руководства (ЗК), которым репутация компании небезразлична, так как предполагается продажа земель еще не для одного поселка. Если изначально подозревать руководителя поселка во всех смертных грехах, то толку не будет - одни нервы и скубеж. Как Вы себе представляете контроль со стороны членов ДНП - на столе лежит куча первичных документов, которые может взять любой желающий? Где-то в других поселках подобный опыт существует? И как Вы собираетесь предварительно устранить угрозу растраты денег - что нужно делать в такой ситуации рядовому члену ДНП? Что каждый первичный документ (счет, договор) необходимо рассылать всем собственникам земли и ждать от них одобрения?? И сколько времени тогда протянется обустройство поселка? Все мы боимся, что за свои деньги мы не получим тот пакет услуг, на который рассчитывали. И что мы делаем в итоге - МЕШАЕМ Александру, обвиняем его во всех смертных грехах, из за этого резко перестали поступать платежи и мы зависли до лучших времен???
Я с Александром знакома не больше Вашего, но в любом случае не нужно человеку столько грязи выливать на его голову. В конце концов он не озвучил, что кроме 170 тыс.руб будет дополнительно собираться еще какая то сумма. А то, что он должен создать резерв на развитие поселка - в этом нет никаких сомнений. Поэтому и цены выше рыночных (на бумаге). Вас ведь тоже изначально устроила сумма в 170 тыс.руб, иначе Ва бы не покупали здесь участок.
Добрый день,вечер только приехал с нашей поляны.Приехал в пятницу после 12 ночи.Охрана молодцы увидели вышли открыли ворота.Значит служба идёт.Дороги на территории,на углу 115 участка потаскало хотя дорога там отсыпана и такой участок дорог не один,что будет ранней весной.Уважаемая Татьяна приведу немного Всем известных фактов кто регулярно там находились с весны. 1 Воду с общественного колодца набирали с помощью шеста.Оголовники поставили В тот день когда было собрание в сентябре.И то уже один оголовник с колодца между участками 59,42 куда то делся. 2 Мусор возили либо с собой либо подкидовали в небогатовский контейнер.Контейнеры поставили перед сентябриским собранием.Недели 2 они не убирались пока по ходу они не заключили договор. Что это было тяжело сделать сразу 3 Моя проблемма на въездную трубу деньги отдал в конце апреля,положили в конце августа.Всё лето прыгал через канаву.Но трубу положили не там.Вопрос когда переложите один и тот же ответ вот вот скоро. 4 Дороги строились в режиме выходного дня.Как правило в те выходные когда А.Ш приезжал с клиентами.А то и вообще по лету 2-3 недели не появлялись. Меня приколола ваша теория по поводу резерва.А что писать реальные цены и оставшиеся деньги тратить на другие нужды посёлка не вариант.Я думаю люди кто как может деньги сдают.И от того что если все резко сегодня сдадут деньги завтра электричество не появится.При тех деньгах что у них сейчас есть что мешает подать заявку на подключение и сделать проект электрофикации посёлка.На основании проекта составить смету И + - сказать какая нужна сумма на свет. И последнее для в сентябре Александр озвучил нам стоимость забора 1600р п.г Первый попавшийся мне сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотрите сами.
дмитрий 89
дмитрий 89

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Вс Дек 18, 2011 4:23 am

А доставка
и бетонирование столбов и стоимость ворот и аренда генератора и проживание рабочих - вы это учитываете?

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  дмитрий 89 Вс Дек 18, 2011 7:46 am

Татьяна 15а 19а пишет:А доставка
и бетонирование столбов и стоимость ворот и аренда генератора и проживание рабочих - вы это учитываете?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
дмитрий 89
дмитрий 89

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Татьяна 15а 19а Пн Дек 19, 2011 5:10 am

дмитрий 89 пишет:
Татьяна 15а 19а пишет:А доставка
и бетонирование столбов и стоимость ворот и аренда генератора и проживание рабочих - вы это учитываете?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну где то около этого и выходит....

Татьяна 15а 19а

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 61
Откуда : МО Павл.Слобода

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Васильич 97 Пн Дек 19, 2011 8:29 pm

Дорогие соседи!!! Готов поспорить с кем угодно, что как только Вы заедете в следующем году на свой участок и серьёзно начнёте или продолжите осваивать землю, вся чепуха типа уже установленного общественного забора, вылетит из головы... Там будет столько мелких проблем... А ещё не дай бог непогода...

Здесь бы со своим разобраться... Чужого не захочется...

Кстати, пройтись вечером не торопясь по дорогам и соседям поселка, поговорить за жизнь и поматерить ЗК - это традиция 2011 года. Ужасно не хочется переносить её на 2012 год...

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  дмитрий 89 Вт Дек 20, 2011 4:15 am

Васильич 97 пишет: Дорогие соседи!!! Готов поспорить с кем угодно, что как только Вы заедете в следующем году на свой участок и серьёзно начнёте или продолжите осваивать землю, вся чепуха типа уже установленного общественного забора, вылетит из головы... Там будет столько мелких проблем... А ещё не дай бог непогода...

Здесь бы со своим разобраться... Чужого не захочется...

Кстати, пройтись вечером не торопясь по дорогам и соседям поселка, поговорить за жизнь и поматерить ЗК - это традиция 2011 года. Ужасно не хочется переносить её на 2012 год...
Сергей а просто пройтись и поговорить.
дмитрий 89
дмитрий 89

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :) - Страница 3 Empty Re: Здесь мы ругаемся и выясняем отношения! :)

Сообщение  Васильич 97 Пн Фев 13, 2012 2:48 pm

Обсудили с Александром наш забор за 1600р. Дошло до крика:

Александр:... я что ли этот забор строил????
Васильич:.....нет, блин, я.....

Ну и дальше в таком духе...Потом отдышались и выяснили... что цена забора ...1200р.... а вот дальше... плюсуем 18% НДС. плюсуем 5% за оплату безналом, плюсуем 5% за проект...

Бред... но бумаги есть... Короче... наличными и с меньшими документами и налогами обошлось бы жутко дешевле... На вопрос кто виноват в трате денег был получен ответ: государство и законы... "Сидеть" никому неохота...

Если Сергей 9а подтвердит, что это так... то тему забора за 1600р. можно больше не поднимать...

Васильич 97

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения